Отзывы об игре.

Список форумов Архив 2010 РИ "Сон Разума" Сон Разума

Описание: Форум Павильонной Игры Сон Разума
Модераторы: Гоббла, А.Кв.

Отзывы об игре.

Сообщение Зебе » 11 апр 2010, 13:38

Спасибо за игру.
Неплохая вышла кабинетка, очень приятно было поиграть с набором игроков, имхо хороший вышел кастинг на роли, начиная от милейшего , в стиле старика Фрейда главврача Брехова, и кончая психами .
Лично больше всего контактировал с Бреховым , Малышом, Некросом, Пивабрюхом,Мэйхуром и Ерлом,с Азазалло,Кирой и Скарлет:), братом Константином,Ольхой и Углоком:)))
Отдельное спасибо всем с кем меня заперли в кабинете главврача.
Извиняйте если кого не дай бог чем задел- персонаж не очень приличный Джентльмен.
Хорошее обслуживание и еда.
Отличная база игры.
Хороший антураж,особенно впечатлял морг.
Хорошо поработали над вводными- уровень взаимного недоверия был очень высоким,союзы были нервными и полными конфликтов.
В общем подводя итого по плюсам- я ставлю игре 4+ :-D

Щас объясню почему не 5.
Традиционная для этой МГ суматошность и заполошность сделали свое дело в организации игры и процесса, добиться четких и быстрых вопросов по игротехнике было не просто временами.
Видимо Евгендальф, просто не стал на себе брать- (хотя я точно знаю что Евгений МОЖЕТ)-помимо антуража (привет бабушке негру:)) еще и орг часть. Горке Морке по жизни не хватает командного голоса.

В игре от старта и часов до 3 было адско медленное развитие сюжета и какого бы то ни было действия.Временами чувствовали себя в наркодиспансере изза медленного переползания групп туда сюда без какого бы то ни было действия.

Ну и отдельно хочу отметить удивительно слабый :*:): звуковой фон.Разнообразить его имхо просто поленились,сделать одним звуковым фоном напряжение нервов в полутьме не сложно, профессиональные звукооператоры в тусовке есть, игру делали минимум полгода.
Первый момент оказало давящее и слегка шокимрующее воздействие- потом повторы криков знакомых голосов уже вызывали улыбку :-) .

И финальное-
Игра мне лично понравилась.
Спасибо за игру.
Ждем хороший отчет ГМ - с правдой , задумками и что собственно произошло.
Последний раз редактировалось Зебе 12 апр 2010, 18:55, всего редактировалось 3 раз(а).
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный

Отзывы

Сообщение Olha » 11 апр 2010, 13:46

Отлично поиграли!!!!!
Всем большое спасибо. Мастера молодцы, сделали отличную игру. Атмосфера страха, нервозности, неизведанного..... Идея со свечами на лестнице вообще гениальна.
Психи, обычные и необычные граждане, вы бесподобны.
Савва, прости, сначала мы с Ольмертом просто думали о скандальном разводе с отсуживанием у тебя половины состояния, но когда ты начал странно себя вести, да еще с учетом общего накала страстей - мы поняли, что черт с ними с деньгами, надо мочить и драпать.
Аззи, ты был отличным детективом. Если бы под конец у тебя не сдали нервы все могло бы закончиться совсем не так. Запомни, мозг операции не должен закрывать собой амбразуру. Его задача - найти наиболее эффективного исполнителя.
Профессор, надеюсь, это не последняя машина и Вы продолжите свои опыты.
Итальянцы, вы были прекрасны. Жаль, что камень в итоге казался совсем не у вас.
А я была в нетипичной для себя роли - слабой и несамостоятельной женщины, позволявшей о себе заботиться и себя спасать. И это оказалось совершенно даже интересно.
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения," - строго объясняет Раневская, - "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду."
У меня есть собственное мнение и я буду вынуждена его применить!
Olha
Завсегдатай

Re: Отзывы об игре.

Сообщение Крайк » 12 апр 2010, 01:03

Спасибо всем. Мой отчёт позже.

Спасибо всем, кто обращал внимание на совершенно неадекватного психа :)
Я не несу ответственности за действия своих персонажей!
Крайк
Долгожитель

Сообщение allex » 12 апр 2010, 02:02

игра понравилась, впервые на кабинетке. )

хочется увидеть фотографии.. )
Варкрафт 5 - Низергард, артилерия, Унвин
Проект 42 - Левая сторона Дракона
"16 век" - Наварра, питейная "Медовая роса", Авель Бойзон
2011 - Найн Гнолленгром, инженер.
allex M
Частый гость

Сообщение Evgendalf » 12 апр 2010, 12:11

Зебе писал(а): Видимо Евгендальф, просто не стал на себе брать- (хотя я точно знаю что Евгений МОЖЕТ)-помимо антуража (привет бабушке негру:)) еще и орг часть. Горке Морке по жизни не хватает командного голоса.
Собственно я в МГ никто, привлечённый специалист, отвечал ТОЛЬКО за визуальные спецэффекты. :pardon:

Мне ход игры понравился. По моим наблюдениям, квартирные детективы вне зависимости от сюжета 2/3 времени вялотекут (идёт подковёрный индивидуальный мыслительный процесс игроков, знакомство и прощупывание других персонажей, переговоры), а последние часы игры случается взрыв событий и некая яркая точка.
Мне, конечно, обидно, что не выстрелило оживление жреца - к нему был проведён основной объём подготовки антуража (расчленённый торс, голова мумии, два комплекта египетских масок, органы и т.п.). Зато Константин в маске отжёг на 200% :appl:
Все мастера и игроки молодцы! Каждого было приятно наблюдать. Надеюсь, каждый свою долю фана отхватил!
Evgendalf M
Ролевой комсомолец

Сообщение kshanti » 12 апр 2010, 18:11

Хох, ну что я могу сказать вам, господа. На мой взгляд, поиграли очень бодренько, особенно под утро, с подозрениями на всех, с мистикой и с неожиданными поворотами сюжета. А главное, как и требует жанр, у каждого в шкафу был припасен свой скелет.

С Виолеттой Дэниелс все было предельно просто. Что вы хотите от героиновой наркоманки с многолетним стажем, которая даже в психлечебнице принимала наркотики? Это же в конец опустившаяся личность, у которой нет различения хороший-плохой, а есть только: будет доза или не будет. "Тайны?! Вы хотите узнать мои тайны??? Да, вашу ж мать, нету у меня никаких тайн! Я уже черт знает сколько лет наркоманка, а еще я трахала ее мужа!"

В любом случае, свой главные квесты я выполнил. 3 четверти игры провела под кайфом, одну - в ломке, а потом смылась из этой заваленной трупами лечебницы;) И всех остальных выживших могу с этим торжественно поздравить.

Спасибо мастерам большое) а видела, как вы работали до и на игре. И при всем раздолбайстве некоторых индивидов, работу было видно, работу над антуражем, над вводными, над сюжетом. Очень клево был выдержан образ абсолютно апатичных санитаров. Вместо того, что бы обратиться за консультацией, от многих из мастеров, наоборот, хотелось шарахнуться, особенно от Луналии и Деморгиля в запачканном кровью фартуке. Хотя общую атмосферу клиники немного не дотянули, на мой взгляд. Морг не в счет - морг с маникенами, трупами-мумиями, ультрафиолетом и шайтан-машинкой был зачетен!

Спасибо всем тем, на кого я нарывалась - галантным, но подлым ЗБ и Пивабрюху, интеллигентному Брехову, жесткому и решительному Ази, щедрому сэру Константину, Ольхе и Углуку. Спасибо Алексу (он же м-р Холони) за колыбельные. Но больше всего порадовали меня изобретатель Абрахам Нейман - тот еще доктор Франкенштейн :evil: - и якобы буйный Фредерик Дорс (Крайк), который оказался самым тихим и замученным из психов. Кстати, мастера, а что меня в итоге связывало с Крайком?

Зебе, у тебя раздвоение меня? почему Кирой и Кшанти)
Последний раз редактировалось kshanti 12 апр 2010, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
везде есть пища для кота - важно только знать места

Вархаммер 2011 О, прекрасная гномиха! королева Барак Варра
Дом на холме 2011 журналистка Кэтрин Симменс Баллады Шотландии 2 Торговка, шарлатанка и вообще рыжая ведьма Катриона Макалистер
kshanti
МГ "Большая черепаха"

Сообщение Крайк » 12 апр 2010, 23:18

А что, что-то связывало? Я не в теме.

Я и был буйным. Кричал, кидался посудой и бросался на людей. Просто потом персонажу стало слишком страшно ;)
Спасибо за оценку, приятно :oops:
Крайк
Долгожитель

Сообщение kshanti » 12 апр 2010, 23:43

А я кидалась туфлями))
Ну у меня в вводной было написано, что Виолетту очень заинтересовал Фредерик Дорс. А именно то, что его фамилия очень походила на девичью фамилию ее бабушки, Мэри Дорс.
я покапалась в архивах прошлой игры и нашла viewtopic.php?f=393&t=25417
уже по игре поинтересовалась у тебя, вдруг реально мастерский концепт какой...
Последний раз редактировалось kshanti 12 апр 2010, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
везде есть пища для кота - важно только знать места

Вархаммер 2011 О, прекрасная гномиха! королева Барак Варра
Дом на холме 2011 журналистка Кэтрин Симменс Баллады Шотландии 2 Торговка, шарлатанка и вообще рыжая ведьма Катриона Макалистер
kshanti
МГ "Большая черепаха"

Сообщение Крайк » 12 апр 2010, 23:45

Ты моя внучатая племянница что ли...
Что-то мне такого не говорили. ХЗ что за замес.

Туфлями ты очень изящно кидалась, надо признать :)
Крайк
Долгожитель

Сообщение А.Кв. » 13 апр 2010, 01:46

Прежде всего, хотелось бы принести извинения за все недостатки и недоработки. Если бы все задумки были воплощены тщательно и последовательно, а не как обычно в последний момент - это была бы совсем-совсем другая игра, впечатление от которой не отпустило бы вас ещё очень долго. Но мы сделали то, что сделали, и получилось то, что получилось. Получилось, как ни крути, хорошо :)

Хотел бы поблагодарить
Брехова - он идеально вписался в роль, хоть и был значительно добрее и человечнее, чем предполагалось. А как он безуспешно пытался руководить обдолбанными санитарами!
Малыша - за интриги, лечение пациентов и, конечно же, вскрытие покойной негритянки :)
Мэйхура - хитроумный администратор вплоть до своей трагический гибели от ста колотых ударов вилкой оставался на высоте! Ну, и за палевный амулет, конечно же.
Кшанти - певичка была, как и положено, очень хороша собой, капризна и эгоистична. Я в восхищении!
Арте - вдова Фарелл следовала воле Великого Ктулху до последнего.
Knife - монашка таки изгнала бесов из самой проклятой вещи.
Серёге - роль безумного изобретателя писалась специально под него и он попал в образ на двести процентов! Весь этот блеск в глазах, полная уверенность в непогрешимости самых бредовых теорий и дикая тяга к экспериментам... Отлично!
Некроссу - ах, как он взламывал заведомо неломаемую дверь! И психа изображал очень ответственно, даже я поверил :)
Скарлет - до последнего оставалась верна делу Дагона, за что была вознаграждена новой жизнью.
Надя - надеюсь, первая роль запомнится тебе надолго ;)
Крайк - самый на голову больной из всех психов, как и предполагалось :)
Алиса - Какие профессиональные качества! Всю игру не расставалась с книгой :)
Алладин - добился своего, подняв на это дело большую часть пациентов.
Аллекс - эпопея с вилкой - это было что-то! Зато у психов появилась отличная замена ритуальному кинжалу =)
Сэр Константин - был бесподобен и меценатом, и культистом и ужасным Глубоководным, навёл шороху на всё заведение во всех ипостасях :)
Ольха - неверная жена палилась изо всех сил :)
Ёрл - попытки совершить невозможное и поддерживать порядок в этом, во всех смыслах, дурдоме, достойны преклонения!
ЗБ - ну натурально Джулико Бандиито! Сам боялся, чесслово :) Плюс за ценные советы и посуду спасибо, конечно :)
Пивабрюх - предусмотрительно запас имущества на все случаи жизни :) Если б ещё удосужился обговорить это с мастерами заранее... :)
Углук - с такой довольной физиономией всех защищал, что приятно было посмотреть :)
Азазелло - поднял такой адов кипеж! И ведь всех же спас, хоть сам и погиб.
Глэм - по-моему, самая яркая личность в игре :) Препирательства с сыщиком были бесподобны!
Марина - я поражён. Как, ну как можно подбором найти ТРЁХЗНАЧНЫЙ шифр? О_о
Феанур - Писал самые лавкрафтовские квенты из всех. Плюс к тому спас ситуацию с отсутствием игрока.
Деморгиль - самый толковый из мастерской группы. И морг свой обустроил бесподобно :)
Евгендальф - машина, трупы - это было великолепно! В очередной раз подтвердил звание Мастера Золотые Руки :)
Марго - честно до последнего выполняла все возложенные на неё задачи - очень качественно и в срок. Очень здорово, что есть такие люди, в которых можно быть уверенным :)
Луналия - помощь с довозом трудно переоценить, уж про уборку и вовсе молчу :) Просто спасла.
1-2-3 - еда была превкуснейшая (судя по тому, что я успел попробовать на бегу :))
Шляпа - свой человек на Хавской, знающий, где что и как - это очень круто!
Святой Отец - вклад в игру был не очень велик, но хорошо и тщательно проработан :)
Гоббла - не будь "Зова Ктулху" - не было бы и "Сна разума".
Икарус - лучший знаток мира и талантливый писатель - жалко, совершенно неконтролируемый :(
Вова, Вадим - оказали неоценимую помощь в готовке.
Ёлка - жду прекрасных кадров от профессионала, жаль, так рано ушла :(

И отдельно огромное спасибо тем, кто не бросил главмастера на весь оставшийся немерянный срач одного, особенно Глэм и Луне, остававшимися со мной до последнего. Девочки, пусть Тень и Николай Петрович не поймут неправилно, но я вас правда очень-очень люблю! :Rose:
Ложная Весна: самый чистый повар Блошиного Конца 8)
Fallout 2014: Alpha & Omega: Джон Кэссиди
Изображение
А.Кв.
ГММГГМ

Сообщение Крайк » 13 апр 2010, 04:10

Между прочим требую внести игру в БД Оллрпг :)
Крайк
Долгожитель

Сообщение Knife » 13 апр 2010, 12:08

Игра вышла прекрасна!
Единственное: теперь придётся 3ю часть делать. хоть там меня убить... а то я же не Маклауд я монахиня....
http://vkontakte.ru/club14543965?f=1
Уличный Театр огненной и световой постановки
☼Fire Sunny☼
Knife
Редкий гость

Сообщение Azazello » 13 апр 2010, 12:14

Большое всем спасибо! Очень хорошо порезвились.

Извиняюсь кого мой персонаж вывел из себя или довел до слёз - работа такая.

Считаю лучшим проектом кабинетных РИ за долгое время.
Особые спасибы и отчётец, если осилю, будет позже.

ПыСы "ГоркаМорка", а может вам остановиться на кабинетках? Хорошо ведь идут они у вас.
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!

Сообщение Крайк » 13 апр 2010, 12:39

Я тоже об этом варианте думал :)
Крайк
Долгожитель

Сообщение Брат Константин » 13 апр 2010, 14:11

Я вот редко очень пишу отзывы. Даже если игра понравилась. Но сейчас не могу не написать – СПАСИБО!
Спасибо МГ «ГоркаМорка» и лично тов. Валдаеву за хорошую и интересную (для меня, по крайней мере) игру. Мне очень понравилось.
:Yahoo!: Спасибо всем игрокам с которыми мне довелось повзаимодействовать! (а в личине Глубоководного я по-моему со всеми, хоть чуть-чуть, но повзаимодействовал:-D ) Хорошо поиграли, а?!? :-D :-D :-D
И личные спасибы :
Скарлетт – ты просто чудо! Даша, игра с тобой в паре всегда доставляет истинное удовольствие и кучу позитива в воспоминаниях! Надеюсь не в последний раз!!!Спасибо за все!!!
Кшанти, Кира – ты лучшая нарко… тьфу! пациентка!!! :-D этого аркхамского дурильника. Твое обаятельнейше-угрожающее вымогательство герыча … Ты прекрасная актриса, мое почтение!!! Спасибо за игру!!! И это, кстати! то самое фото! Я хочу копию на память!!! :oops:

Патриция, супруга моя верная! Отличная игра и позитивные впечатления! Спасибо!
Но ради всех Ктулх :-D скажи – зачем вы с адвокатом меня грохнули? Завещание-то в пользу больницы?! В случае развода ты выигрывала гораздо больше, тем паче отыгрываемая ночь в психушке дала тебе кучу обоснованных причин для разгромного для меня (в финансовом смысле :-D ) развода. Как то вот не пойму логики поступка :*:):

Брехов, дружище Гаррисон!!! Ты чуть не спас меня от рокового шага - еще б немного и одним глубоководным было бы меньше а достойным членом общества больше. Но, мля, нас убили злые люди… :-D Ты отлично сыграл свою роль (впрочем как всегда) – спасибо тебе, играть с тобой – одно удовольствие!

Расхитителю благотворительных пожертвований, казначею Мельхуру, тоже отдельное спасибо и за игру и за вкусный вискарь :-D

Азазелло, Ваня, тебе всегда бессменно рад! спасибо за игру. Вот роль была твоей от и до, как мне кажется. :-)

И напоследок нельзя не выразить огромную признательность Евгендальфу - хозяину помещения в котором я провел большую часть игры – больничного морга. Антураж был более чем на высоте!!! А оживлятор Неймана – вещь вообще сказочная… :-)

Да! Пользуясь случаем хочу сказать огромное спасибо за мой портрет который нарисовала неизвестная мне девушка-художник - очень прошу её откликнуться!

В общем - спасибо всем!!! :-D
Боги безусловно всемогущи - но демоны значительно расторопнее...
Брат Константин
Частый гость

Сообщение А.Кв. » 13 апр 2010, 20:42

Крайк
Между прочим, давно там.
http://inf.allrpg.info/events/1277/

Спасибо всем за лестные отзывы, они мне очень приятны.
Однако от комментариев по поводу третьей части я пока воздержусь, извините.
Ложная Весна: самый чистый повар Блошиного Конца 8)
Fallout 2014: Alpha & Omega: Джон Кэссиди
Изображение
А.Кв.
ГММГГМ

Сообщение VORON » 13 апр 2010, 21:03

Не хотел ничего писать, ибо было так хорошо, что нет слов, но пост Брата Константина вынуждает сказать пару слов.
Мой персонаж не совершал необдуманных поступков, более того, первые пару часов я действовал по строго выверенному плану, начав копать под Савву очень активно, буквально еще немножко и улик для развода стало бы более чем достаточно. Но тут вмешался г-н Лавкрафт со своим хоррором. Обстановка стала накаляться, ситуация была непредсказуема уже на 10 минут вперед, один за одним образовались 3 трупа, все нервничают, размахивают оружием, непонятно, кто за всем этим стоит... И на фоне всего этого м-р Кузнецофф с каждой минутой ведёт себя все более радостно и беспечно, напевает и пританцовывает... Патриция начинает пугаться оставаться с ним наедине. А я то не могу быть постоянно с ней - муж не правильно поймет (точнее как раз правильно ;). И вот наконец нервы у Патриции сдают и она выдает фразу: "Я готова хоть вдовой, но выбраться отсюда живой, а на жизнь мы как-нибудь заработаем."
К тому моменту я тоже начал подозревать Савву в чем-то потустороннем, что творилось на территории лечебницы ну и плюс логичная ревность Дональда. А тут такой момент подворачивается остаться наедине и без свидетелей, а добрый доктор Брехов мне еще и ножик подогнал загодя... в общем трагическое стечение обстоятельств, ничего личного, просто ролевая игра ;)

PS огромное спасибо МГ, всем игрокам и игротехам.
И извиняйте, если адвокат получился не такой как на него рассчитывали.
за базар готов ответить

Великий Император Пограничья Карл Хайнц, "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011
VORON M
aka Углук

Сообщение Demorgil » 13 апр 2010, 23:32

И на фоне всего этого м-р Кузнецофф с каждой минутой ведёт себя все более радостно и беспечно, напевает и пританцовывает...
ага, он под наркотой был
Мастер РИ Вархаммер 2016
Demorgil
МГ "Forgotten Fear"

Сообщение Shlyapa » 14 апр 2010, 04:56

Игра - Зачёт, сценариев как всегда не знал, но как и прошлая понравилась, через пару часов хотелось переодеться в психа и присоединится. Даже периодически промелькала мысль одеть ролики.
Согласен, в начале была несколько затянута, однако, сомневаюсь что это вина мастеров. Любому игроку, нужно немного времени что бы войти в игру, войти в роль, и начать действовать по своей индивидуальной квенте/вводной.

Прошу прощения у А.Кв. за то, что не смог сделать лучше звук. :prey:
Однако в свою защиту скажу, что у меня последний месяц был бешеный, не говоря уже про эти выходные. %)
Так же прошу простить за инцидент ближе к утру, ворвавшись в комнату кто то в ней сказал - *Он знает где оргии, вот и пришёл!*,
вот и не удержался.

То, что я свой человек на Хавской не значит, что ничего не делал или всё знаю.
Однако, уборка с утра, и до 8 вечера, было жестоко! %)

Фотки - сори, моя мыльница не фоткает в такой темноте, диафрагма 3.5 минимум не тянет.
(я фоткал на фотик Гобблы, так что фоток у меня нет и не просите)

Если что было не так с моей стороны, прошу прощения, и прозьба написать в личку инциденты (для самокапания и воспитания)

А ништяк оторвались! :cowboy:
Скорее техник чем игрок...
фоты с игр, праздников
моб. 8-916-362-55-11
Shlyapa
Частый гость

Сообщение Токи » 14 апр 2010, 13:42

Дааа, игра была шикарна. :good:

П.С. А я против 3 ктулхи, ибо на этой меня грохнули, а поиграть у данной МГ на кабинетках еще хочется.
Токи
Давно тут сидит

Сообщение Pivabryh » 14 апр 2010, 22:53

А.Кв. писал(а): Если б ещё удосужился обговорить это с мастерами заранее... :)
Чтобы мастера испортили мне ролевую игру?= )) шучу. Это скучно.. нужнож и мастеров поудивлять..= ))
Блаадарствую всех-всех-всех за проджект, он был очень и очень на хорошем уровне.

А вводные в открытый доступ не планируете? А то про некоторых небезинтересно почитать, проанализировать было бы= ))
Pivabryh
Король Карнавала

Сообщение Scarlet » 15 апр 2010, 01:09

Отличное начало сезона! Огромное спасибо мастерам за организованную игру - получился интересный сюжет, проработанные персонажи и атмосферное до жути место проведения, не говоря про замечательно апатичных санитаров :-) моим самым любимым местом в этой славной психушке являлся морг - Евгендальф, большой тебе респект :-) а оживляющая машина - это вообще прелесть :roll:

Голосую за продолжение банкета, то есть за еще одну кабинетку (не обязательно продолжение, но в той же тематике). Думаю, что проработать и не повторять недочеты этой игры (вроде суматошного начала и местами одинакового звукового сопровождения), будет для МГ не так сложно :-)

И, конечно, спасибо всем, с кем удалось поиграть!
Костя - фишман из тебя получился прекрасный, ничуть не хуже русского мецената! спасибо за оживление и вообще за всю игру! :-)
Арте - как же я была рада такому пророку)) играла ты прекрасно, жаль что не получилось тебя оживить в конце!
Брехов - в списке подозрительных личностей ты у меня числился на первом месте)) все ожидала какой-то подставы - а оказался интеллигентный профессор)
Доктор Абрахам - спасибо за изобретение)) больше всего я опасалась, что тебя убьют и машину придется запускать самой :crazy:
Зебе - мафиозный образ тебе весьма и весьма идет :roll:
Кира - очень понравилась твоя певица, образ получился на все сто)
Аззи - тяжело пришлось представителю закона в этом сумашедшем доме, но ты был непреклонен)) спасибо за игру)
Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит.(с)
Scarlet
МГ "Большая черепаха". Главмастер

Сообщение Nadezhda » 16 апр 2010, 11:59

Большое спасибо за игру и за фотографии! :) Было очень интересно, загадочно и интригующе. :) Прошу простить, если кому-то мешала, а кого надо, наоборот, не нашла.)) Я в первый раз :oops: Уверена, что далеко не в последний :)
Nadezhda
новичок

Сообщение Azazello » 16 апр 2010, 22:44

Nadezhda
и тебе спасибо! для первого раза, очень неплохо! :Rose:
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!

Вернуться в Сон Разума

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1