Страница 1 из 1

Сон разума: Сетка ролей.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 04:06
А.Кв.
Мэл Гаррисон
1889 г.р. Главврач больницы. В прошлом знаменитый хирург. Учился в Европе, после этого имел широкую практику в Нью-Йорке и, говорят, даже собственную клинику. Причины, по которым он переехал в Аркхам, неизвестны, но скорее всего они связаны с тем, что ему запрещено проводить операции постановлением суда. Женат на местной уроженке, есть дети. Заядлый коллекционер древностей.
Брехов

Джордж Карни
1894 г.р. Психиатр. Местный уроженец, имеет диплом Бостонского Медицинского Колледжа. Работает в Лечебнице уже 15 лет, пользуется репутацией высококлассного специалиста и очень просвещённого человека. подать заявку



Френсис Вингейтс

1896 г.р. Год назад назначен администратором Лечебницы. Весьма талантлив, но одновременно имеет репутацию хитрого и не слишком чистоплотного человека. До своего назначения в больницу занимался фармакологическим бизнесом в Нью-Йорке.
Мэйхур

Виолетта Дэниэлс
1908 г.р. Скандально известная певица, неоднократно гремевшая в прессе своими скандалами и выходками. Единственная оставшаяся в живых наследница проф. Лейнера, благодаря тому, что незадолго до оглашения завещания попала на принудительное лечение от наркомании. Возможно именно это и спасло ее в ту ночь кровавых убийств. В настоящее время признана недееспособной до полного выздоровления. Ей также разрешено присутствовать на ужине, тем более, что в последнее время Виолетта ведет себя весьма спокойно.
Кшанти

Джанетт Фарелл

1883 г.р. Вдова полковника Фарелла, вместе с Элизабет Торрентс была свидетельницей кровавых событий в доме профессора Лейнера год назад. После пережитого не смогла вернуться к нормальной жизни, ее пришлось поместить в Аркхамскую Психиатрическую Лечебницу. В возрасте, и если не провоцировать - достаточно тихая, чтобы присутствовать на ужине, не причиняя никому хлопот.
Артэ

Элизабет Торрентс
1910 г.р. В прошлом монахиня, ныне пациентка Аркхамской лечебницы, вместе с Джанетт Фарелл пережившая потрясшее год назад весь город массовое убийство в доме профессора Лейнера. С виду - одна из самых спокойных обитателей дома для душевнобольных, выбрана врачами для участия в ужине, посвященном Дню открытых дверей.
Knife

Абрахам Нейман
1899 г.р. Выпускник-медалист факультета электротехники Мискатонского Университета. Практически всё время проводил в своём доме на окраине Аркхама, работая над какими-то изобретениями, однако что именно разрабатывает - держал в секрете. Два месяца назад был арестован полицией, когда с громкими криками бежал по улице, и отправлен на лечение. Лечащий врач, Джордж Карни, позволил ему продолжать работать над одним из своих изобретений в Лечебнице, поскольку это единственное, что успокаивает нервы Неймана.
Сергей

Роджер Джулсон
1894 г.р. Нью-Йоркец, этой зимой застреливший на улице Бостона 5 человек. В суде был признан психически неуравновешенным и направлен на принудительное лечение.
Некросс

Линда Свич

1903 г.р. Сотрудница крупной компании, специализирующейся по торговле ювелирными изделиями. Легла на обследование в связи с подозрением на дромоманию.
Скарлет

Джо Мируолл
1885 г.р. Недавно поступивший пациент, тихий, плохо образованный человек из посёлка близ Аркхама. Ветеран Великой Войны. Госпитализирован в связи с навязчивыми сновидениями.


Барбара Трейси
1906 г.р. Коренная жительница Аркхама. Прошлой осенью в её квартиру вломились грабители и избили её. В результате травмы головы почти полностью утратила память.
Надежда

Фредерик Дорс
1877 г.р Старожил Архамской Лечебницы, находится на лечении уже более 20 лет. Страдает параноидальной шизофренией и манией преследования. Буйный.
Крайк

Кристина Гилдсберри
1902 г.р. Старший библиотекарь Мискатоникского Университета. Поступила на лечение недавно, после известного кровавого инцидента, свидетелем которого она стала.
Алиса

Джон Гилмор
1901 г.р. Местный фермер. Год назад помещён на принудительное лечение после того, как в приступе буйного помешательства выкорчевал деревья на своём участке, засыпал колодец и сжёг свой дом, заперев внутри свою жену.
Аладдин

Джеймс Холони
1881 г.р. В прошлом работал дворецким у печально знаменитого профессора Рэндальфа Лайнера. После того как десять лет назад в приступе буйного помешательства убил все свою семью, находится на лечении. Подвержен навязчивым идеям и галлюцинациям.



Савва Кузнецофф

1900 г.р. Крупный бизнесмен в области шоу бизнеса, эмигрант из России. Коллекционер драгоценных камней. Также является меценатом Архамской Лечебницы. Вместе с супругой прибыл в Аркхам, что бы посмотреть, как идут дела в заведении и куда, соответственно, уходят его деньги.
Сэр Константин

Патриция Кузнецофф
1906 г.р Очаровательная молодая женщина, жена Саввы Кузнецоффа. В девичестве Райс. Проявляет интерес к благотворительной деятельности мужа, и потому решила присоединиться к нему в его поездке в Аркхамскую Лечебницу, которую тот спонсирует.
Ольха

Томас Робертс
1887 г.р. Военный врач в отставке. В прошлом полевой хирург, прошел Великую Войну. Руководит Аркхамским городским ополчением, а также член совета попечителей медицинских заведений округа. Пришел на день открытых дверей, что бы провести внеплановую инспекцию, а заодно повидаться с бывшим сослуживцем, ныне пациентом лечебницы.
Ёрл

Марко Сазаньо
1898 г.р. Член правления небольшой бостонской строительной компании «Джузеппе и Карло». Приехал в Аркхам вместе со своим коллегой Д. Дельконти, с целью навестить находящегося на принудительном лечении Роджера Джулсона, который был клиентом фирмы, и уладить проблемы, возникшие в связи с его арестом.
ЗБ

Джованни Дельконти 1895 г.р. Финансовый директор бостонской строительной фирмы «Джузеппе и Карло». Приехал вместе с членом совета директоров, что бы переговорить с Роджером Джулсоном, их бывшим клиентом.
Пивабрюх

Дональд Ольмерт
1905 г.р. Известный на весь Бостон адвокат, специализирующийся на уголовных делах. Приехал в Лечебницу с целью посещения своего клиента Роджера Джулсона.
Углук

Сэмюэль О`Рейли
1904 г.р. Частный детектив. Расследует подробности массового убийства в доме профессора Лейнера. Прибыл поговорить с выжившими - Джанетт Фарелл и Элизабет Торрентс - поскольку те, наконец, восстановили рассудок и способны отвечать на вопросы.
Азазелло

Аманда Мор
1910 г.р. Студентка исторического факультета Мискатоникского Университета. Пишет дипломную работу о Георгианской Архитектуре Новой Англии, приехала с целью изучить интерьеры Лечебницы, являющейся одним из лучших в городе представителей данного стиля.
Глэм

Энн Мируолл
1912 г.р. Единственная дочь фермера Джо Мируолла, не так давно принудительно помещенного в Аркхамскую лечебницу. Она так и не смогла поверить, что папа - сумасшедший. Приехала, чтобы увидеться с отцом.
Марина

Re: Сон разума: Сетка ролей.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 12:44
revolvermann
Того персонажа, что ты мне предлагал ты вычеркнул из сетки ролей?

Re: Сон разума: Сетка ролей.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 12:47
Yar
и вааще, зачем выкладывать сетку, все роли которой заняты?

Re: Сон разума: Сетка ролей.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 13:10
revolvermann
Ну за тем чтобы соигроки узнали кто кого играет.

Re: Сон разума: Сетка ролей.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 13:26
Yar
скорее даже возникает вопрос, зачем открытый форум нужен

Re: Сон разума: Сетка ролей.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 13:50
revolvermann
Ну а почему нет?
ЧСВ потешить, отчетность показать)

Re: Сон разума: Сетка ролей.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 14:17
Yar
revolvermann писал(а):ЧСВ потешить

это при двух-то на самом начале заваленных полевых проектах? сильны...

Re: Сон разума: Сетка ролей.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 14:21
revolvermann
Ну, хоть чем то)

Re: Сон разума: Сетка ролей.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 15:05
А.Кв.
Yar
Для удобства игроков :) Что бы они представляли, с кем придётся иметь дело.

Re: Сон разума: Сетка ролей.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 22:28
Зебе
все еще жду роль и описание костюмов:)

я с тебя не слезу- в отличие от ИМПЕРАТОРА, И ОО, мне охота играть:)))

Re: Сон разума: Сетка ролей.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 23:27
Yar
Зебе писал(а):в отличие от ИМПЕРАТОРА, И ОО, мне охота играть

а неведомому императору и ОО играть, поди не очень охота...