УРРРРРААААААААА!!! ОТзывы =)))

Список форумов Архив 2010 РИ "Сон Разума" Сон Разума

Описание: Форум Павильонной Игры Сон Разума
Модераторы: Гоббла, А.Кв.

Re: УРРРРРААААААААА!!! ОТзывы =)))

Сообщение Гоббла » 31 мар 2009, 23:12

Хорошо )))
Изображение
Бей гномов! Отнимай шоколадки!!!
Самый Зеленокожий Рыцарь Стола!!!
Гоббла
Давно тут сидит

Сообщение Костик » 01 апр 2009, 11:43

Я очень доволен игрой. Собственно, это был мой первый опыт кабинетной игры и, считаю, весьма позитивный. Если будете устраивать еще мероприятия подобного рода - зовите. :)
Насколько я понял, некоторые игроки в определенный момент ощутили некоторый провис сюжета. Может быть и так, но меня это не коснулось. Большую часть времени я был занять выискиванием возможности тихо свистнуть какой-либо предмет для возможного применения вуду к его владельцу, а также попытками узнать кто против кого копает. В первом я преуспел, во втором - нет, причем капитально. :(
Чего-то такого, что в организации игры мне однозначно не понравилось, не было. Единственное, по-моему, надо было отсчь моего персонажа от информации, которая не могла быть ему доступна (например, родословная профессора) и наоборот, более подробно рассказать ему о некоторых деталях. Но это мелочи, которые сколько-нибудь влияния на игру не оказали.

Поэтому большое спасибо за игру как мастерам, так и всем игрокам.
Надеюсь еще принять участие в играх с вашим участием. :)
Костик
Редкий гость

Сообщение А.Кв. » 01 апр 2009, 13:56

Ну что ж, большая часть постыгрового разгрёба закончена - можно немножко подвести итоги и высказать традиционные благодарности.
Это была долгая, нервная и кропотливая работа. Уже и не сосчитать, сколько вечеров мы с Гобблой провели над клавиатурой, прописывая историю каждого персонажа. Но оно, чёрт возьми, того стоило! Все игроки были на своих местах, персонажи были именно таковы, как я себе их представлял! И я хотел бы сказать спасибо решительно всем.
Гоббле - за то, что придумал и сделал эту игру. Это был воистину титанический труд, с достойным результатом!
Марго - за энергичный креатив и за то, что на игре ухитрялася быть везде, делать всё и успокаивать всех :Rose:
1-2-3 - За тонны латинского текста, Чудесную (хоть как всегда чутка переперчённую) кулинарию и героический подвиг по помывке всей оставшейся груды посуды.
Скорпиону - За отличные газетные статьи и красивую смерть в начале.
Икарусу - за обширные сведения о культе Ктулху и вообще Лавкрафте.
Шаге - за самый красивый антураж, доллары, индусов и чудовищ :wolf:
Вове и Вадиму - за проводку, готовку и, конечно же, "цивилов"!
Роме - за исправное исполнение должности официанта.
Цыгану - за консультации и бесценную помощь в написании вводных.
Альберту (Конраду МакНиллу) - за зачитывание завещания и самое страшное чудовище :vamp:
Евгендальфу (Свами Чандрапуртре) - Самый индийский индус! И суровый начальник :)
Еретику (Вильяму Дэниэлсу) - настоящий Индиана Джонс! И отдельная благодарность за конструирование радиостанции.
Эльтаре (Алекс Гоккинс) - за то, что подорвалась больная затыкать внезапно образовавшуюся дырку в сетке ролей, за великолепный образ саленькой застрёманной девочки, за то, как искренне пугалась загадочных радиопередач 8)
Феануру (Максимилиану Шефферу) - за то, что представлял свою подопечную и за фееричное представление с "доктором".
Луналии (Маргарет Дорс) - отличная суровая феминистка, и прекраснейший антураж. Про загрыз мастера я вовсе молчу :oops: И отдельная непередаваемая благодарность за самоотверженный извоз МГ со всем хозяйством.
Найре (Фионе Симмонс) - за суету вокруг отравлений, шпионскую деятельность и беспримерный самоотверженный героизм в уборке и помывке кухни после игры.
Аджантису (Вальтеру Гриду) - за то, что все боялись именно тебя. Хоть и не знали об этом :) И правильно ведь боялись...
Гелле (Мэри Грид) - за помощь в пробуждении Ктулху.
Варк (Кэтрин Бейтс) - за прекраснейший образ романтической и очень любопытной девушки. Про красоту и вовсе молчу :oops:
Деморгилю (Энди Лэннингану) - ухитрился совместить в себе ботаника и солидного мужчину. Я даже не представлял, что этот образ можно раскрыть настолько!
Knife (Элизабет Торрентс) - сила молитвы спасла таки несколько человек!
Дракону (Джон Вигамсу) - это просто что-то с чем-то! Такого шикарного корумпированного полицейского даже я себе представить не мог!
Сориалу (Дэниэлу Вессону) - за искреннюю американскую улыбку и честное исполнение долга до последнего!
Бекетову (Артуру Митчеллу) - ну просто нечеловечески коварный шантажист! Да при том такой патриот :)
Лее (Сьюзен Слайд) - за то, что приехала на нашу игру аж из Твери, и даже умудрилась дожить до конца. Ждём статьи ;)
Святому Отцу (Рихарду Бергштайну) - за истинного арийца, и за представление с ключом :good:
Гэндальфу (Джеймсу Мейдеру) - за активную, но к сожалению недолгую разведдеятельность. И конечно же, за то, что приехал сам и привёз такую чудесную журналистку :)
Медведю (Питеру Фареллу) - каков ветеран! С достойным подданного Ёе Величества презрением к местным сухим законам :)
Арте (Джанетт Фарелл) - самая солидная дама получилась! Я просто диву давался :) Жалко, овдовела :cry:
Костику (Азизу ибн Аруну) - за беспалевное шаманство :) Если б твои умения пустили на общее дело - всё бы могло кончиться совсем-совсем иначе ;)
И конечно же, самое большое СПАСИБО - Шляпе, волшебному человеку, оказавшемуся на игре совершенно случайно, но сделавшему столько... Он и протягивал провода, и рулил звуковым сопровождением, и делал кучу хозяйственных мелочей, и при том ещё испел отснять огромную кучу шикарных кадров. Шляпа - ты лучший! :~:
Ложная Весна: самый чистый повар Блошиного Конца 8)
Fallout 2014: Alpha & Omega: Джон Кэссиди
Изображение
А.Кв.
ГММГГМ

Сообщение Луналия » 01 апр 2009, 14:08

Ну я бы сказала, что самым страшным чудовищем был Гэндальф... особенно для мастеров, когда грозился так выйти всех убивать и разнести весь мертвяк!
Если пойдешь в школу за ушками, возьми запасные глазки.
(с) А.Кв
Изображение
Луналия
Частый гость

Сообщение Drag0n » 01 апр 2009, 14:38

2Акв - поправь ачипятку у Эльтары а то как то стрёмно получается :)
Люстрия 2013. Ковчег призрак. Профессор с мертвыми глазами.
Drag0n M
Частый гость

Сообщение ERETIK » 01 апр 2009, 15:01

А.Кв. писал(а):Еретику (Вильяму Дэниэлсу) - настоящий Индиана Джонс! И отдельная благодарность за конструирование радиостанции.
Ну не знаю... по-моему Инди из меня так себе вышел, но воспитатель 14-летней девочки получился что надо :-)
А очепятку исправь, а то там действительно жуть какая-то читается. :cowboy:
Мастер-региональщик Бронзового Замка. РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011
ERETIK
Завсегдатай

Сообщение Evgendalf » 01 апр 2009, 15:15

Евгендальфу (Свами Чандрапуртре) - Самый индийский индус! И суровый начальник :)
Я не суровый начальник, а дёрганый мистик, озабоченный обратным отсчётом "до сдохнуть" :crazy:
Evgendalf M
Ролевой комсомолец

Сообщение ERETIK » 01 апр 2009, 15:51

Жень, надо было тебе рассказать мне о том кто ты на самом деле (случайно упустив тот факт что тебе срочно требуется мое тело), у тебя бы появился 100% союзник. Я же тебе сразу сказал что очень сильно хочу найти дядю)))
Причем это даже не мастерский квест, это персональный загон моего персонажа, а дяде, даже мертвому, я доверял на 100%
ERETIK
Завсегдатай

Сообщение Maprapumka » 01 апр 2009, 15:56

Я тоже скажу свое маленькое слово, потому что большие слова уже все сказали)
Во-первых, я делала эту игру при условии того, что никогда не была на кабинетках... То есть я совсем не представляла, как это изнутри работает. Или представляла, но совсем теоретически) Тем интереснее для меня был и сам процесс и тем больше меня восхитил результат)))
Во-вторых, я поняла, что очень важно, чтобы в команде было координатор. Иначе все взаимодействия сводятся к "Я тебе говорил! - Нет, ты мне этого не сказал!". Да будет так.
Хотя несмотря на все косяки, мы же с этим справились, мы клевые) Гоббла, ты просто молодец, что организовал нас на этот проект! :appl:
В-третьих...я в шоке :) я просто не ожидала, что все получится так здорово! я даже и представить себе не могла, что когда мы все это сделаем это действительно будет так страшно, интересно и антуражно)))
Игроки, низкий вам поклон! Это в большой мере ваша заслуга, что все было именно так) Как точно каждый персонаж нашел своего игрока! Нет сил перечислять всех, но вы были божественны! :prey:
Я хочу еще кабинетку...сделать) :oops:

П.с. Шляпа, ты ангел хранитель! Всей игры в целом и моего мозга в частности) :Rose:
Зов Ктулху-2009: мастер проекта
Вестерн-2: Марианна Джонс, официантка в кабаке "Кнут и пряник"
Интересные времена-2009: мастер мертвятника
Maprapumka
Завсегдатай

Сообщение ERETIK » 01 апр 2009, 16:02

Марго,
А поиграть?
ERETIK
Завсегдатай

Сообщение Варк » 01 апр 2009, 16:33

А. Кв.
Спасибо вам =)
Зовите еще. И мастера молодцы и игроки отличные подобрались.
Мастер по Мертвятнику РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011
Варк
Старожил

Сообщение Maprapumka » 01 апр 2009, 16:34

ERETIK Поиграть тоже было бы интересно...такого опыта мне, наверное, здорово не хватает - оценить кабинетку изнутри) Да и немножко иногда вам завидовалось...хотелось тоже поломать голову и попугаться) ...мммм...а как я вам завидовала, когда вы ужинали! :-D

А сделать - это я к тому, что мне понравился этот масштаб игры гораздо больше чем полигонка... Она съедает больше сил, времени и отдачи от нее чувствуешь как-то меньше(

Поэтому хочу еще кабинетку! В обоих смыслах! :)
Maprapumka
Завсегдатай

Сообщение ERETIK » 01 апр 2009, 16:39

Я тоже сильно завидовал тем кто поужинал :-)
Выглядело очень вкусно :-D
ERETIK
Завсегдатай

Сообщение Evgendalf » 01 апр 2009, 16:41

ERETIK писал(а):Я тоже сильно завидовал тем кто поужинал :-)
Выглядело очень вкусно :-D
Оппс... Я в твою сторону не смотрел, что с тобой случилось, пост?
Evgendalf M
Ролевой комсомолец

Сообщение ERETIK » 01 апр 2009, 16:43

Со мной случилась Алекс Гоккинс :ROFL:
ERETIK
Завсегдатай

Сообщение Maprapumka » 01 апр 2009, 16:59

Кстати, для постящихся - особое меню было) точнее даже не для постящихся, а для вегетериацев ;) был у нас один прописанный в квенте вегетерианец, так для него индусы спецблюда готовили))) Спросите у профессора Бергштайна, если не верите)))
Maprapumka
Завсегдатай

Сообщение Гоббла » 01 апр 2009, 17:05

ERETIK, вот я тож почему то думал, что Евгендальф так поступит, однако игровые риалии отличаются от предпологаемого мастерами развития событий. :-D
Изображение
Гоббла
Давно тут сидит

Сообщение ERETIK » 01 апр 2009, 17:50

Гоббла ты на мой вопрос здесь
viewtopic.php?f=393&t=25417
ответь.
ERETIK
Завсегдатай

Сообщение Эльтара » 01 апр 2009, 19:52

А.Кв.
Честно говоря, эта игра стала для меня большим экзаменом. Ведь все мои персонажи до этой игры были "сильными тётками, лишёнными толики юмора - что не так - сразу в глаз стрелу вогнать". На Кубинской революции перс была 12-тилетняя девочка, но, честно говоря, получилась она отвратная (по-моему), поэтому, когда я ехала на Зов Ктулху (ох, стрёмно звучит), я пыталась себя уверить в том, что я невинный запуганный ребёнок. Честно говоря, очень сложно. Очень рада, если я вам действительно понравилась в роли Алекс, я старалась. Правда-правда...
Димочка, ну мне же сказали, что на игре будут яды... :oops:
Прости меня за твою вынужденную голодовку. :pardon:
Я не добрая, Я - Светлая!
Iron Lady never die!
Дахана Кровавое Пламя, Хаос, Вархаммер 2014
Эльтара
Мобильная кровавая гильотина

Сообщение ERETIK » 01 апр 2009, 20:11

Эльтара писал(а):А.Кв.
Честно говоря, эта игра стала для меня большим экзаменом. Ведь все мои персонажи до этой игры были "сильными тётками, лишёнными толики юмора - что не так - сразу в глаз стрелу вогнать".
Я тоже этого побаивался, даже сначала очень сильно сомневался звать тебя или не звать (одна твоя фраза во время первого звонка "Дим тебе нужен нож, у меня уже есть" и обещание при первой возможности найти огнестрел чего стоили :-D ), но опасался я совершенно зря... ты была восхитительным ребенком, взрослым и наивным одновременно :appl: :appl: :appl:

Эльтара писал(а):
Димочка, ну мне же сказали, что на игре будут яды... :oops:
Прости меня за твою вынужденную голодовку. :pardon:
Да я совсем не обижаюсь, шутю я так. Наоборот это был очень важный игровой момент.
Жду приглашения в гости :cowboy:
ERETIK
Завсегдатай

Сообщение Shlyapa » 03 апр 2009, 00:45

Evgendalf писал(а):г-ну Азизу: прям не думал, но оказался запечатлённым кадр обретения заныканной Вами моей трости :-) http://content.foto.mail.ru/inbox/akb8/32/i-320.jpg
(собственно моим первым квестом после ужина оказалась пропажа из столовой моей трости. В поисках я был настойчив. Трость оказалась аккуратно утопленной в прочий хлам за шкафом в предбаннике столовой)

Я нечаяно... :oops: подумал может чего интересное будет....
Скорее техник чем игрок...
фоты с игр, праздников
моб. 8-916-362-55-11
Shlyapa
Частый гость

Сообщение Shlyapa » 03 апр 2009, 01:00

Эльтара писал(а):А.Кв.
Честно говоря, эта игра стала для меня большим экзаменом. Ведь все мои персонажи до этой игры были "сильными тётками, лишёнными толики юмора - что не так - сразу в глаз стрелу вогнать". На Кубинской революции перс была 12-тилетняя девочка, но, честно говоря, получилась она отвратная (по-моему), поэтому, когда я ехала на Зов Ктулху (ох, стрёмно звучит), я пыталась себя уверить в том, что я невинный запуганный ребёнок. Честно говоря, очень сложно. Очень рада, если я вам действительно понравилась в роли Алекс, я старалась. Правда-правда...

Ну зато к концу игры....................................... :gun:
Изображение
фоты с игр, праздников
моб. 8-916-362-55-11
Shlyapa
Частый гость

Сообщение Shlyapa » 03 апр 2009, 02:37

Попробую и я внести каплю отзывов в этот океан.

Но для начала, маленькое предисловие обо мне...
Как уже верно было подмечено я попал совершенно случайно, а было это так:
1) В четверг вечером мне позвонил Михаил (на сколько я понял он там сейчас Комендант) и попросил проконсульторовать по тем маленьким колоночкам из которых и доносился звук дождя, вой волков, и таму подобные звуки с игры.
2) Я как раз в пятницу соберался туда на мастерку по *Цитадель 2* (на сколько я понял), ну и соответсвенно малость подсказал, как, где, что и почему, ибо когда то сам всё это разносил по классам, кухням и коридорам.
3) Я проторчал где то до часу ночи помогая народу, ну и в связи с тем, что я такой человек, дал обещание придти и помоч доделать всё до конца на следующий день, и при необходимости принести нужное оборудование. На том и порешили...

Что касается моего отношения с *Хавской* я на ней провёл более 10 лет своей не столь долггой жизни, ну и многое там было.
Много ПАКЕТНЫХ игр (для детей пакеты на неделю или две по школьным предметам) соответсвенно в которых я учавствовал и помогал делать. Много простых игр проходящих в бедной старушке *Хавская*. Так же были и чемпионаты, в которых учавствовали все 3 школы... Хавская - это средняя школа.

К чему всё это? К тому что я много игр видал, учавствовал, но никогда ещё игра не казалась мне на столько реальной. В какие то моменты мне даже казалось, что это не игра, а жизнь, а я там случайный свидетель. И даже захотелось присоединится к самой игре.
Огромный респект Мастерам и КО, это была не игра... это была ЖИЗНЬ!

Игроки:
1) Великолепный подбор игроков.
2) Великолепные роли.
3) Великолепный отыгрыш.

Честно говоря, я не был в курсе ни ролей, ни сюжета. Я просто попал невидимым свидетелем в прошлое.
несколько моментов действительно были затянуты, но хорошо отиграны и сглажены.
Момент с появлением ключа при обыске, открывается комната, и 90% что игра завершена, разрелена полицейским по моему мнению отлично.
Момент с отравлым стаканом в столовой, это не повод сидеть в ней 2 часа и ничего не делать, это был как мне кажется минус. Я, хотя мне кажется многие разрулили бы эту ситуацию быстрее, либо просто забили на этот стакан и пошли бы по своим квестам. хотя и досадная мелочь, но вы пропустили несколько как мне кажется интересных моментов, как журналист, вы себя раскрыли чуть ли не после первого убийства. Любой журнались, ради синсации будет плевать на жизнь и будет лезьт по гусиници что бы взять интервью у танкиста.
Момент с обыском и обнаружением ключа, все были великолепны, хоть и было ясно что это уже спектакль и просто убивание времени.
Тут наш главный полицейски по сути и раскрыл себя, хотя и поступил апсолютно грамотно и логично продолжив обыск.

К сожалению больше сказать мне сейчас нечего, ибо я мотался по всем местам стараясь завпечатлить то убийство, то какой то интересный момент, то нужен какой либо эфект в эфире.

Монстры: :evil:
Респект, отыгрыш, это были не вы, а реальные монстры.
От всей группы мастеров, я прошу у вас прощения (думаю что меня за это не убъют) , в связи с тем что ваш досуг на время прибывания в мертвятнике был смазан.
От себя, если же буду присутствовать на нечто подобном, я постараюсь сделать что нибуть для вас на эти мину ты и часы.
Респект за отыгрыш смерти :cowboy:
Особое внимание меня привлекла смерть с 2 пистолетами и кучей денег, моменты был невероятно комичный, и был завпечатлён.
Респект умершему:
Полицейский (далее П) - Обыскиваем! Внутренний карман. есть чтонибуть?
Умерший (далее У) - *Достаёт пистолет из внутренего кармана кладёт на стол. откидывает голову назад* (это надо видеть, и вообще снимать на видео камеру)
П - Осматриваем дальше!
У - *достаёт пачку денег*
(в это время помошник поличейского (далее ПП) нервно хихикает)
П - Продолжаем осматривать! что в этом кармане?
У - *Достаёт второй пистолет, и так же откидывает голову* (это НАДО ВИДЕТЬ)
П - оО
ПП - *С глупой физиономией как у настоящего американского полицейского нервно смеётся* Наверное он чего то боялся!?
(тут все не смогли удержаться от смешка)
Изображение
Жаль нет другой фотки которая мне так понравилась =( я бы выложил, но они же в банке памяти.

Индусы-слуги-мастера - 100% отыгрыш.
Игроки - 90-100% отыгрыш.

Мастера:
идея - Супер
реализация - Супер
идеи по ануражу - Супер
идеи портретов и реализация - Супер
на всё остально - как вы думаете? конечно СУПЕР!!!!!!

Отдельно ничего не могу сказать обо всех, так как не видел всех, но как показала игра, ваши действия были.
ГМ - Респект!
Для начала поздровляю с первой игрой в роли ГМ. Не стоит нервничать на столько сильно, как показывает практика, любой вопрос можно решить более спокойным образом, но твои нервы были не напрасны, всё получилось, поздровляю!
Респект за посуду, хоть и рисковано, но антураж был сохранён и приумножен, хоть и одним ужином, после были только коктйели.
Наше с табой с Марго украшательство, скрывание ненужного и ТД, в общем оформление комнат, респект.
Спрятаные ключи, реально не представляю каким образом один из них оказался в служебном помещении, пролежал там дофига времени, и небыл обнаружен. Слуги это не я, которые приходят только поспать домой, в данном случае свою комнату.
Второй ключ, который так и не был обнаружен в библиотеке в Библии, это логично, но обидно что не был найден.
Игровые моменты от мастеров - респект, влились на ура!

АКВ - РЕСПКТ
Картины - Респект.
Радио сообщения - Респект за идеи на ходу и подстроение под обстановку.
Это лучшее что можно было бы придумать а не пускать строго в назначеное время по бумажке. Импровизация ;)
Стишок - я до сих пор пытаюсь выучить по записям :ROFL: - РЕСПЕКТ!

Марго - Респект!
Координирование, постройка перед игрой, потраченые нервы, всё это было, и было не зря! Игра удалась!
Отыгрыш слуги не понимающей по (какой там был язык?), но понимающей что от неё хотят.
В какие то моменты мне казалось что не мастер, и даже не игротех, а именно игрок.
Больше практики, и ты будующий ГМ! Все задатки имеются ;-)

Повора - Респект!
Приготовить еду, сам не пробывал но по отзывам и прозьбами рецептов - делаю вывод что было вкусно, на более чем 20 человек, при условии в которых всы всё это делали - РЕСПЕКТ!
*Мужык сказал, Мужык сделал* (с)

Прошу прощения что остальным ничего особенного сказать не смогу, не видел вас, но готов бится об заклат, если бы вас не было, игра бы не прошла на столько хорошо.

И один вопрос, а кто ещё был из мастеров? оО

От себя:
Прошу прощения за мою незаметность, я про ролики, так не хотелось их снимать, ибо передвижение было простым и быстрым, в ботинках так бы не смог, бегать мне противопоказано. Прости те за рлики.
Был приятно удивлён, самое лучшее исполнение игры на какий я был.
а был я:
Ария Глорис, Сталкер - крупные игры
более 15 игр на Хавской - мелкого ряда.
2 чемпионата Хавской.

Отдельное спасибо тем кто же остался и помог убраться Луналия и вторая девушка чъего имени я не помню, и на форуме не заметил.
Прошу прощения память на имена у меня просто отвратительная :cry:

Гоббла - Будут игры, зови, буду рад помочь, мастер из меня по моему личному опыту не очень, но чем смогу, тем помогу...

Спасибо всем кто был, эта игра дала мне не мало, надеюсь я смог дать ей немного ;-)
фоты с игр, праздников
моб. 8-916-362-55-11
Shlyapa
Частый гость

Сообщение Evgendalf » 03 апр 2009, 08:18

Shlyapa Низко кланяюсь и мету снятой чалмой пол :-) На самом деле, обеспеченный звук и нереально подробная фотолетопись - два огромных игровых и постигровых пласта.
Evgendalf M
Ролевой комсомолец

Сообщение Бекетов » 03 апр 2009, 08:42

Shlyapa
Пассаж про отравленный стакан, ничегонеделание и вопрос "журналисткой хватки", я так понимаю ко мне обращенный косвенно...:) Тут, дружище, чутка необъективная картинка у Вас вырисовалась. Вот по энтой причине как раз: "Честно говоря, я не был в курсе ни ролей, ни сюжета"... Все встанет на свои места после отчета, который решительно нет времени сейчас отвялить. Но он появится при первой возможности. В общем, никаких залипаний и провисов тут не имело место быть вовсе ;)

Всем спасибо большое, все получилось. И получилось хорошо!
МГ - долгомолчание мое вызвано отнюдь не разочарованием тотальным, а сложностями технического порядка высказаться. Так что, пользуясь первой же возможностью, хочу всех поблагодарить. Скоро более обстоятельно :)
Мастер РИ "Вархаммер 2013: Люстрия"
- по огнестрельному оружию и боевым машинам,
- региональный мастер катайцев (Далмарк)
Бекетов M
Ака Хребет Черского

Сообщение Drag0n » 03 апр 2009, 09:53

подумалось тут кстати, что в 1933 году радиопередатчик в дамскую сумочку наверное не влез бы. Это я так...размышлизмы о вечном. :-)
Drag0n M
Частый гость

Сообщение ERETIK » 03 апр 2009, 10:23

В девочке было много скрытых талантов =))
ERETIK
Завсегдатай

Сообщение Evgendalf » 03 апр 2009, 10:58

Drag0nДа в общем то и сумочка была далеко не дамской.. Вполне сопоставима с пристнопамятным чемоданчиком Штирлица..
Evgendalf M
Ролевой комсомолец

Сообщение Drag0n » 03 апр 2009, 13:01

ну там не чемоданчик был, а чемодан :) Как там..."..я таке взялся за ейный чемодан! И що ви думаете? Не поднял!.." :-D
Кроме того, для работы необходима была развернутая антенна...ну в общем лана, проехали :)
Drag0n M
Частый гость

Сообщение Гоббла » 03 апр 2009, 13:20

Она кстати выдвигалась.... :-D а вот чтоб звуки мучавшие её были слышны радио необязательно доллжно было быть включённым )))
Изображение
Гоббла
Давно тут сидит

Пред.След.

Вернуться в Сон Разума

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1