УРРРРРААААААААА!!! ОТзывы =)))

Список форумов Архив 2010 РИ "Сон Разума" Сон Разума

Описание: Форум Павильонной Игры Сон Разума
Модераторы: Гоббла, А.Кв.

УРРРРРААААААААА!!! ОТзывы =)))

Сообщение Варк » 29 мар 2009, 10:12

Хых, первыйнах... То есть - перваянах =)
*модеры, не баньте, всю ночь не спала, да, играла, как проклятая, ггг =)) *

Ну что, кажись, я успела первая отметиться? не знаю, к добру это или нет, но уж как есть =)
Вот только что приехала, до дома добралась и сразу - сюда, спасибы свои говорить и прочая и прочая...

Во-первых, спасибо мастерам - Гоббле, А.Кв., Шаге, 1-2-3 и всем-всем-всем прочим, нашим милым, молчаливым индусам, которые быстро приносили спиртное и не откзывались пробовать налитое собственной рукой на проверку ядов =)
Спасибо, что позвали, спасибо, что сделали эту игру. А Гобблу я пра-здра-вля с первым опытом гм-ства!!! Ура! :Yahoo!:

Во-вторых, спасибо всем игрокам. Одной из удач игры считаю отличный кастинг - все были на своих местах. Путь не каждый персонаж получился ярким и притягивающим внимание, но ни один игрок не вызвал у меня жесткого отторжения или внутреннего дискомфорта от несоответсвия человека персонажу.
Отмечать можно всех и каждого (и есть за что), но отдельно все-таки выделю особо поразивших меня =)

Евгендальф - браво =))) Мистер ЧашкаПудры =))) Вы были, без сомнения, великолепны, професор, спасибо вам за голубые глаза на смуглом лице, чалму, гвоздь в поясе, несомненный аристократизм натуры, сочетающийся с проповедями про карму =)

Энди Лениннган - мой жАних =)
Спасибо за игру, Деморгиль, - ты меня не разочаровал, был таким, каким я и ожидала тебя увидеть - умным, интеллигентным, заботливым, как и положено жениху, хоть и подстава с телеграммой оказалась... Я ужасно боялась, что ты меня за нее убъешь (ты, конечно, любимый и все дела, но с такой петрушкой, как в этом доме, уже ни на кого нельзя было толком рассчитывать), а решилось все так просто - немного лапши на уши, немного слезливых вопросов, немного успокаивающих ответов. То, что надо недалекой Кэтрин =)

Арти Митчелл - Бекетов. Говорить нечего, многоуважаемый вагоновожатый =))) Браво! Бис! Отлично сыграл свою роль, думаю, меня поддержат все - скотиной ты был первостатейной! Приставал ко всем женщинам, кроме меня... Ну, точно - скотина и есть ;)

Сестра Элизабет. Не знаю, читаешь ли ты, Настя, этот форум, но спасибо тебе за то, что приехала на игру и за то, что стойко продержалась всю игру в образе своего персонажа. Мне немного неловко было за то, что я тебя мало развлекала - вроде как ты моя подруга близкая, это и внутренне была моя обязанность, как игрока, обеспечивать тебе какую-то внутреннюю игру, но... Но - сорри, в общем. Однако твой персонаж тоже был таким, каким и дожен был быть - тихим, застенчивым и милым.

Мистер и миссис Грид - Аджантис и Гелла. Как всегда, великолепны в своем репертуаре. Черт, у меня и мысли не было, что вы - основные убийцы =) Думала - спиритизмом развлекаетесь, столики вертите, а оно вон как вышло... Я, кстати, честно следила за вашим местопребыванием всю первую половину игры, чтобы подловить вас, когда в очередной раз спиритизмом пойдете заниматься, но такие дела творились, что мне казалось - вам не до этого. Я и перестала, гм =)

Все остальные - полицейские, банковские и нотариальные служащие, дамы-суфражистки-лесбиянки, наследники и девочки, в общем - "Винни-Пух и все-все-все" - СПАСИБО ВАМ ЗА ИГРУ! Вы были на своих местах и всегда вписывались в свои образы.

В свою очередь, надеюсь, что и я была неплоха в своей роли ;) Никого не обидела (или обидела лишний раз, мисс Дорс, гыгык =)), кого-то развлекла болтовней, кого-то напугала обмороком... В общем, сделала все, что положено было сделать.

Ура! Всем спасибо! Встретимся в игровом сезоне еще не раз, я надеюсь!
Мне приятно было играть с вами! :)))

"-Мистер Свами снова с нами!"

Кто еще чего упомнит забавного? =))

Свои мы тоже выложим, но их немного - это все предигровые. Потом времени-то не было на фотографирование.
Мастер по Мертвятнику РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011
Варк
Старожил

Re: УРРРРРААААААААА!!! ОТзывы =)))

Сообщение Knife » 29 мар 2009, 10:30

Спасибо! мне тоже очень понравилось... первая игра моя, такая увлекательная...
http://vkontakte.ru/club14543965?f=1
Уличный Театр огненной и световой постановки
☼Fire Sunny☼
Knife
Редкий гость

Сообщение Луналия » 29 мар 2009, 15:51

Стасибо, мастерам! Вы молодцы... Свои косяки и прочее сами знаете, но вы это СДЕЛАЛИ!!! С чем вас и поздравляю сердечно!!!
Я видела как вам было нелегко, но !!! МОЛОДЦЫ!!! сделали хорошо!!! и даже очень!!!
Если пойдешь в школу за ушками, возьми запасные глазки.
(с) А.Кв
Изображение
Луналия
Частый гость

Сообщение Sorial » 29 мар 2009, 17:37

Это была моя первая игра, и мне очень понравилось. Было весело и любопытно. Спасибо игрокам, вы были великолепны все без исключения. Спасибо гейм мастерам, и отдельное спасибо Гобле который меня сюда пригласил.
Творцы миров? Да, теперь я знаком с несколькими.
Sorial
Редкий гость

Сообщение Эльтара » 29 мар 2009, 19:03

Собсно, спасибо всем за игру. Спасибо всем мастерам, что подарили мне великолепный вечер. Думаю, что и не только мне... Дебют Гобблы в качестве HighGM состоялся и прошёл на ура, с чем его сердечно и поздравляю. :appl:
Особое спасибо за интригующий, интересный и захватывающий сюжет. Абсолютно не жалею, что поехала на игру с температурой и на работе сегодня практически спала. Оно того стоило.
А теперь спасибо всем игрокам. Я бы с удовольствием ещё раз встретилась с вами тем же составом на другой игре. Вы были великолепны.
Отдельное спасибо Еретику за терпение к моей несносной натуре, ведь он выдержал такой мощный вынос мозга. Димочка, клятвенно обещаю, что при первой же возможности приглашу тебя в гости и накормлю вкусной едой и напою разными напитками, ведь из-за моей паранойи ты так почти ничего не поел и не попил.
Спасибо дедьке Женьке - Евгендальфу. Женечка, ты был фееричен! Правда уже вначале игры мой персонаж была готова разорвать тебе глотку когтями за твои язвительные замечания и за воспитание "трудного подростка".
Всех перечислять поимённо не буду - все игроки держались великолепно своих ролей. Очень понравилось практически полное отсутствие пожизнёвки, правда она начала проступать уже ближе 3-4 часам утра.

Отчаянно требую фоток. Со своей стороны, как только закину фотки на пространство тырнета, сразу кину ссыль на форум.

Искренне признательна за хорошую игру,
Алекс Гоккинс, малолетняя фанатичка :gun:
Я не добрая, Я - Светлая!
Iron Lady never die!
Дахана Кровавое Пламя, Хаос, Вархаммер 2014
Эльтара
Мобильная кровавая гильотина

Сообщение Evgendalf » 29 мар 2009, 20:41

Йесс, отоспался :-D
МГ низкий поклон с моей стороны. Я безумно доволен практически всем: богатый многогранный сюжет, кастинг, место, ЗВУК!!, еда и напитки.. Основной выговор - заведомый дисбаланс сил. Три союзника в толпе одиночек, плюс несомненный туз в виде лейтенанта.. Результат достаточно предсказуем.
Господа игроки: огромное спасибо всем. Как уже было сказано выше, главное - никто не вызывал дискомфорта. Всё было как надо.
Аджантис - с победой ктулхуизма в отдельно взятом доме! :-D
Еретик - Эхх, не скорешились мы в общих целях..
Эльтара - ты прелессная истеричка
Дракон - восхитительные невинные глаза
Бекетов и Миша - спасибо за контрабандный алкоголь. Г-ну журналисту также наше вам за беседы о странах и традициях :-)
Варк - :Rose: за искренний интерес к искусству гипноза
Деморгиль - молодец, заметный персонаж с позицией :beer:
Китайские индусы - гип-гип, УРА!!!!

А, да... Фионе позор! Кроме глубокого запоя и госпитализации я не вижу причин, чтобы не сообщить о своей неявке. Откровенно некрасиво получилось. Хотя перетоптались..
Evgendalf M
Ролевой комсомолец

Сообщение Аджантис » 29 мар 2009, 21:03

Огромное спасибо всем за прекрасную игру!

Мастерам респектище, Гоббле с новосельем, тьфу, с первым и удачным Гмством)
Антураж был выше всяких похвал, многое принесли игроки, но еще больше подготовили вы, какой был звук! какие спецэффекты в конце (я правда, к сожалению сам не видел, но наслышан от очевидцев), хороший ужин.

Отличный сюжет, интересные персонажи и много чего еще)
п.с. надеюсь, вы в письменном виде еще изложите соотв. что случиться дальше, и развернутые квенты персонажей (к сожалению, не смог досслушать всех учатсников на разборе полетов). В частности появился вопрос - что за фишка с ключами - почему профессор в образе индусса не знал, где найти ключи? Как один оказался вообще на виду в комнате для слуг, где те обитали 2,5 года после исчезновения профа. От куда взялся третий, и если он пролежал до конца игры в Бибилии, как сказал после игры кто-то из мг, как им воспользовались перед началомобряда?

----------------

Спасибо огромное всем игрокам, вы все были чудесны! Отдельное спасибо моей супруге и ее брату)

Три союзника в толпе одиночек, плюс несомненный туз в виде лейтенанта.. Результат достаточно предсказуем.
Одиночки могли объединиться. Многие шли изначально в паре. У многих одиночек было много инфы про ритуалы и их суть, чего стоили радио-эфиры.
Палились мы дай боже переодически, у вас в рукаве был козырь в виде честного копа, сделать для ритуала нам надо было реально много всего (я лично не верил, что удасться дойти до финала) так что все шансы были. Так что, не думаю, что все изначально было столь однозначно.

п.с. простите, если кого чем обидел)
п.п.с. насчет Фионы Стоквелл присоединяюсь. Просто отвратительно поступила!
Раньше, после Диарии Глорис я ее воспринимал как "девушку, которой нравится мастерить" - мастера, который посылает матом игроков, не занимается своими мастерскими функциями совершенно и т.д. Теперь я знаю, что как игрок она ведет себя точно так же.
Аджантис
Последний романтик

Сообщение Evgendalf » 29 мар 2009, 21:23

Аджантис Ну, у меня было две беды.
Для своего обряда мне был позарез ключ, а он не всплывал.. Для прерывания вашего - тот же ключ и кровь адепта. Нет выявленного адепта - нет обряда. :-(
Evgendalf M
Ролевой комсомолец

Сообщение Найра » 29 мар 2009, 21:24

Гоббла, Акв, 123, Марго и Шага и остальные мастера - спасибо вам за игру) :Rose: Мне безумно понравилось)
Гоббла-так держать) :appl:
Очень хочется спать, поэтому я просто скажу еще раз огромное спасибо мастерам) И еще огромное спасибо игрокам) Имхо, все замечательно играли)Перечеслять поименно просто сил нет, очень спать хочется)
Еще раз всем спасибо))))
Пхнглуи мглвнафх Ктулху Р`Льех вгахнагл фхтагн! :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Найра 29 мар 2009, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Кендер-Птичка Шизокрылая...)
16 век - Жанна, дочь кузнеца
Интересные времена - Рыжая, Гильдия Белошвеек
Ехо, время есть - фрейлина Юки (Посольство Пустых Земель)
Найра
Частый гость

Сообщение Demorgil » 29 мар 2009, 21:31

Отлично время провели. Мастерам спасибо огромное!!!! И всем игрокам так же, было очень приятно играть с вами.
Варк, Бекетов и Евгендальф, вам отдельно спасибо, вы были прекрасны!!!
Мастер РИ Вархаммер 2016
Demorgil
МГ "Forgotten Fear"

Сообщение Миша » 29 мар 2009, 22:02

Всем спасибо, особенно индусам. Всем доволен. Охотно бы сыграл с вами ещё - и сыграю. Гоббла, с ГМством!
Миша
Завсегдатай

Сообщение Feanur » 29 мар 2009, 22:15

Невероятных масштабов респект мастерской группе за игру, прекрасный сюжет и хорошо прописанных ярких персонажей всё было на высшем уровне!
Отдельное спасибо Евгендальфу, за религиозные дибаты и попытку спасити мир
Аджантису за «я всё же считаю, что все эти звуки всего лишь вой в трубах»
Дракону за великолепный блеф
Сориалу за настоящего, честного «Джо – оружейный склад»
Еретику и Эльтаре за нагнетание атмосферы поколоченных индусов, пророческое радио, выручку и понимание.
Луналия, прекрасный образ и отменный отыгрыш отравления
Варк Великолепная внутренняя борьба персонажа! Простите синьора, что принёс вам не лучшие известия.
Медведь Костик и Arte шикарный антураж и командная взаимопомощь, глаз радовался
Бекетов Настоящий Амереканец, Настоящий Американский журналист.
Прекрасно поиграли!
Настя О Святая Сестра как жаль что я так и не смог вам ничем помочь, вы были прелестны и чисты, как должно настоящему борцу с вампирами и неверием.
Всем остальным огромное спасибо каждый игрок без исключения был антуражен и с каждым было невероятно приятно играть!
Всю игру себя одёргивал теперь могу с чистой совестью сказать Спасибо Индийская прислуга, вы были антуражны, незаменимы и всё было очень вкусно!
И ещё раз огромное СПАСИБО всей мастерской группе это была потрясающая игра!

P.S. Если не секрет, я бы очень хотел заполучить рецепт второго блюда, острые креветки. Если можно в личку. ^^
Ищем рай, не зная где мы есть, находим рай, не зная где мы были.
Feanur
Частый гость

Сообщение ERETIK » 29 мар 2009, 22:21

Внесу свои пять копеек...

Хочу сразу сказать что на этой игре было очень сложно играть... ощущения игры не было... было четкое ощущение реальности всего происходящего. Теперь по пунктам...

Спасибо мастерам за игру, это была моя первая кабинетка и я был приятно удивлен заполнением помещений, атмосферностью, практически полным отсутствием пожизневки. Честно, не ожидал. Огромное спасибо. Будете делать кабинетки еще, зовите. Приеду обязательно.
Спасибо Гоббле, дебют был великолепен.
Огромное спасибо Алекс Гокинс (Эльтаре), моей воспитанице, за качественный вынос мозга и великолепную игру. :appl: "Вил, не ходи туда", "Как же ты не понимаешь что все хотят тебя убить" :-D эти слова я запомню надолго. Самое смешное что я был уверен (особенно после того как ты стала слышать голоса) что как только я потеряю тебя из виду, тебя кто-нибудь обязательно убъет. Про то что и меня тоже могут убить я как-то не успевал думать.
Спасибо Мистеру Свами (Евгендальф), за деловое предложение и задушевные беседы. Я почти всю игру пытался понять какие цели вы преследуете, но в результате все равно не угадал. А дядя был так близко...
Спасибо Професору Бергштайну (Святому отцу) мы слишком поздно поняли друг друга, а когда поняли нам просто не повезло, а ведь если бы не обыск игра могла закончится совсем по-другому.
Спасибо Максимилиану Шефферу (жаль не знаю пожизневое имя) к тебе можно спиной в доме моего дяди поворачиваться. :cowboy:
Спасибо Артуру Митчеллу (Бекетов) За образ стопроцентного американца.
Мои поздравления Вальтеру Гриду :evil: (Аджантис) Жаль мало общались на игре.

Спасибо все остальным участникам за великолепную игру. Все выглядели на 100% и были на своих местах.

Отдельное спасибо сюжетникам, на разборе полетов после игры я был просто поражен. Мегареспект и уважуха.

Еще раз хочу сказать Спасибо мастерам за отыгрыш индусов. вы были великолепны. :appl: :appl:
Мастер-региональщик Бронзового Замка. РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011
ERETIK
Завсегдатай

Сообщение Drag0n » 29 мар 2009, 22:59

Огромное спасибо и мастерам и игрокам, все было феерично. Жаль только, что меня слегка выбили траблы на работе, много чего не успел сделать.

Присоединюсь к Евгендальфу, кстати. Три такие шельмы в культистах весьма сильный перевес. :-)

Неприятный провис в игре случился, боюсь из за меня, когда мне в руки попался ключ от двери, которую ну никак нельзя было открывать. Я уж думал думал, как бы эту ситуацию прокатить, но в голову ничего умного не лезло. Сорри.

Бедный нотариус провалялся на сквозняке почти полчаса наверное тоже из-за меня. Когда мы ему распороли горло, я первым делом распорядился прислуге принести в комнату выпивку, чтобы тело обнаружили, но глазастые слуги труп не желали замечать в упор :) А я все ходил и удивлялся почему не слышно криков?
Люстрия 2013. Ковчег призрак. Профессор с мертвыми глазами.
Drag0n M
Частый гость

Сообщение Yar » 29 мар 2009, 23:27

Не могу не присоеденится к поздравлениям Гобблы по поводу удачного проведения им Кошмара Брейнов-2! Так держать!
Изображение

Сообщение ERETIK » 29 мар 2009, 23:40

Drag0n писал(а): Неприятный провис в игре случился, боюсь из за меня, когда мне в руки попался ключ от двери, которую ну никак нельзя было открывать. Я уж думал думал, как бы эту ситуацию прокатить, но в голову ничего умного не лезло. Сорри.

Кстати для меня это загадка... Когда в середине обыска ты поднялся наверх с ключем и амулетом, а потом вернулся. Я был уверен что уж кто-кто точно не культист, так это ты. Что вам помешало провести ритуал сразу?
ERETIK
Завсегдатай

Сообщение Knife » 29 мар 2009, 23:58

Feanur. большое спасибо за такие слова... в следующий раз думаю что-нть савсем невинное игрануть типа ведьмы или что-то в этом роде... :-)
Я опять на игру хочу :cry:
☼Fire Sunny☼
Knife
Редкий гость

Сообщение ERETIK » 30 мар 2009, 00:03

Кстати да... хочется обратно, жалко что все умерли. :cowboy:
ERETIK
Завсегдатай

Сообщение Миша » 30 мар 2009, 00:05

Сезон на носу. Игры будут на любой вкус!
Миша
Завсегдатай

Сообщение Feanur » 30 мар 2009, 00:16

Knife Хотел бы я на это посмотреть, с радостью бы сиграл с тобой ещё раз.
ERETIK И не говори, сам об этом думаю. ^^ Оч хороший состав был.
Ищем рай, не зная где мы есть, находим рай, не зная где мы были.
Feanur
Частый гость

Сообщение ERETIK » 30 мар 2009, 00:18

Ак.В. Потри флуд, читать тему становится сложно.
ERETIK
Завсегдатай

Сообщение Knife » 30 мар 2009, 07:25

ERETIK у меня тоже сизон, не знаю получится ли это совместить... выезд на выезде, а отпуск маленький!
Feanurя думаю ещё поиграем, я в конце мая буду нечисть играть, но не в ролёвке...
☼Fire Sunny☼
Knife
Редкий гость

Сообщение Аджантис » 30 мар 2009, 10:38

Yar писал(а):Не могу не присоеденится к поздравлениям Гобблы по поводу удачного проведения им Кошмара Брейнов-2! Так держать!
Яр, я был на обеих играх - у этих двух игр из общего только наличие убийц. Но по таким косвенным факторам, можно в таком случае многие игры посчитать продолжениям других.
Аджантис
Последний романтик

Сообщение Аджантис » 30 мар 2009, 10:41

ERETIK писал(а):
Drag0n писал(а): Неприятный провис в игре случился, боюсь из за меня, когда мне в руки попался ключ от двери, которую ну никак нельзя было открывать. Я уж думал думал, как бы эту ситуацию прокатить, но в голову ничего умного не лезло. Сорри.

Кстати для меня это загадка... Когда в середине обыска ты поднялся наверх с ключем и амулетом, а потом вернулся. Я был уверен что уж кто-кто точно не культист, так это ты. Что вам помешало провести ритуал сразу?

Все очень просто. В этот момент у нас не было оглушенной шестой жертвы.
Аджантис
Последний романтик

Сообщение Гоббла » 30 мар 2009, 10:49

Флуд. Потёр!

Всем спасибо за поздравления!!! За то что приехали к нам на игру!!! Как тока приду в себя, а это будет в районе среды, раскажу всё подробней, чё там и как )))
Изображение
Бей гномов! Отнимай шоколадки!!!
Самый Зеленокожий Рыцарь Стола!!!
Гоббла
Давно тут сидит

Сообщение Аджантис » 30 мар 2009, 10:56

Выяснил тут, что в спешке, после открытия двери в кабинет нашей троицей, оглушения и втаскивания туда сержанта, закидывания всех необходимых предметов с 5ти жертв, я забыл вынуть ключ из замочной скважины!! :-D А мои подельники брат с сестрой тоже не заметили сего факта! :crazy:
А вы говорите - перевес был явный)) Вот надо было ж так ступить) Хорошо силы добра в дверь постучали еще перед началом ритуала, а не в процессе, а то он бы был сорван.
Последний раз редактировалось Аджантис 30 мар 2009, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Аджантис
Последний романтик

Сообщение Yar » 30 мар 2009, 11:15

Женя, дело в модели, а не в убийцах. Но давай это в аське, что бы не зафлуживать
Изображение

Сообщение Evgendalf » 30 мар 2009, 11:19

Аджантис к вопросу моих знаний была применена мастерская дубинка - выборочные провалы в памяти :-D
Evgendalf M
Ролевой комсомолец

Сообщение Аджантис » 30 мар 2009, 11:24

Яр, ты знаешь, в таком случае можно про все дедективы мира написать - это плагиат друг друга. Там везде есть убийцы.
В аське я тебе ничего особо нового не скажу.
Аджантис
Последний романтик

Сообщение Yar » 30 мар 2009, 12:06

Женя, сделай труд, прочти, что я пишу выше
Изображение

След.

Вернуться в Сон Разума

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1