Городок

Список форумов Общий раздел Мастерская Крепости, осадная техника и строительство

Модераторы: Zema, Tangar, Valter

Городок

Сообщение Разбойник_13 » 06 май 2011, 17:38

Я пока ещё не совершеннолетний, но имею друзей которым нравится участвовать в таких ролевых играх. Людей нас не много, но группа из пятерых человек собралась. Живём мы в посёлке и он был признан самым чистым в городе. Тут нету заводов и многие приезжают сюда поплавать в прудах и посидеть на полянках устроив пикник.
Мы же живём в котеджном посёлке и мы сильно скучаем у себя в посёлке. У одного из нас появилась идея создать свою ролевую игру и брать за билет от ста до триста рублей. С самого детства мы были приручены к тяжёлому труду и у троих отцы строители. Ну в общем руки из нужного места и много идей, но не знаем с чего начать.
Я вижу, что люди тут собрались опытные и уже не первый раз участвуют в играх. Идеи у нас такие: Создать крепость и осаждать её. Также была идея сделать небольшой городок по типу Дикого Запада. Потом решили, что это будет крепость, а вокруг неё посёлок. Домиков шесть, а точнее сарайчиков в лучшем случае.
Место выбрали около небольшого пруда. Его очень редко посещают и проблем с посетителями не будет. Около этого пруда большая поляна и её вполне хватит. Хотел бы узнать с чего начать... С удовольствием посмотрю схемы построек, описание создания костюмов и доспехов.
Пока хотим начать с крепости и надеемся, что вы пожертвуете для нас схему.

Жанр игры: Осада городка и крепостью
Время: Рыцарское время.
Команда: 5 человек
Бюджет: небольшой, материалы используются с разрушенных дач или купленные.
Нужны: Схемы и советы опытных создателей игр.
Разбойник_13
новичок

Re: Городок

Сообщение Василий Коваль » 06 май 2011, 18:00

Если руки из нужного места и друзья хорошие - займитесь лучше реконструкцией !
И дело приличное и чмырить меньше будут ...
Почитайте http://usadba-psk.narod.ru/first_time.htm
"Ибо тогда девочка, с которой я туда на игру поехала, не имела шанса меня домагатся и кидать на полигоне в обиде на моё равнодушие и категоричность на следующий день одну."с.Ушастая Нелепость
"Просто грудь которой ты делаешь такой подарок нужно любить. Сам использую сейчас женский пластиковый маникен." с. Твердеслав
"Всем давно известно, что *любитель ролевых игр*и делятся на толчков, реконов и анимэшников" С. ulysses
Василий Коваль
Частый гость
Возраст: 48
Откуда: Мытищи

Re: Городок

Сообщение Разбойник_13 » 06 май 2011, 18:10

Ну в общем как я и писал выше, то собираюсь делать крепость, на типа такого: http://vkontakte.ru/album-9763628_93187309

Вокруг ещё будут маленькие домики - сарайчики. Смысл игры: отвоевать крепость и городок. Также возможны дополнительные цели на поиски кладов и т.д. и т.п.
Разбойник_13
новичок

Re: Городок

Сообщение ТГД » 06 май 2011, 19:24

Разбойник_13 писал(а):Нужны: Схемы и советы опытных создателей игр.
Я ни в коей мере не создатель, но посоветую: съездите компанией на одну-две игры (одной хватит на первое время ТОЧНО) эпохи средневековья.
Там и поспрашиваете игроков/строителей, и посмОтрите на строяк/технологии, и пообщаетесь с людьми, и контактами обрастёте.

Лучше один раз увидеть/потрогать лично, чем прочитать 186 постов в этой ветке.
Живое общение не заменит ничто.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Re: Городок

Сообщение Разбойник_13 » 07 май 2011, 14:35

Нет времени и ехать далеко... Ну наверное целый день до ближайшей базы РИ ехать, а хочется недалеко от дома... Но с удовольствием посмотрю фотографии и инструкции.
Разбойник_13
новичок

Re: Городок

Сообщение Фенрис » 07 май 2011, 18:44

Игры проводятся почти в каждом городе и раз в год выбраться на них не составляет труда.

вы из какого города?
Мальчег с микрофоном, Комкон 2011


Золотолесец
Фенрис
Завсегдатай

Re: Городок

Сообщение Разбойник_13 » 08 май 2011, 08:21

Живу я в городе Саратове, но из-за нашего несовершеннолетия нас не хотят принимать участия в игры без сопровождающего лица, а это проблема. Есть одно место где нас могут принять, но до него день поездки. Ехать туда мы не хотим из-за нехватки времени и боязнь к не ответственным руководителям. По правилам мы должны быть с сопровождающим лицом, а если разрешают, то при случае с повреждением они не будут вести ответственность.
Родители с нами ехать отказываются...
Разбойник_13
новичок


Вернуться в Крепости, осадная техника и строительство

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron