вонь )))

Список форумов Общий раздел Мастерская Быт

Модераторы: Zema, Tangar, Valter

Сообщение Пахмутова » 25 окт 2006, 14:27

А потом все удивляются, почему возникают идиомы вроде "вонючий толчок"...
Пахмутова
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Baalzebub » 25 окт 2006, 14:42

Это феерия. А может запах отыгрывать не надо?
Курящий енот - горе семейства енотовых отряда хищных
Baalzebub
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Уездный город М

Сообщение Зебе » 25 окт 2006, 15:29

ТГД.
Макс- ты не меняешься....
Но лучше ежель вонять- то палочками.....Запах даже видно.
Алергия и на фекалии может быть...
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение Марас » 25 окт 2006, 15:58

вместо палочек рекомендую подобрать ароматическое масло каким индусы вместо духов кожу натирают и волосы

запах очень специфический
и не сказал бы что для европейца приятный
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras

Сообщение Ярик » 25 окт 2006, 17:11

ТГД
можете попробовать использовать как дезодорант :lol: "видел" в действии, сильная штука и долго держиться.
http://balagan-prikolov.com.ru/index.php?page=goodsZoom&lang=ru&action=zoom&num_img=4&good_id=49
Ярик M
Давно тут сидит
Возраст: 36
Откуда: Москва

Сообщение Mayhur » 25 окт 2006, 17:51

Прийти на Калужскую площадь и найти уже готовых, пахнущих. =)
Mayhur M
Долгожитель
Аватара пользователя
Откуда: Москва
Skype: mayhur

Сообщение Nodski » 25 окт 2006, 18:42

Бейдж "Неприятный запах" на груди. (или любое краткое описание, которое нельзя было бы принять за имя или фамилию персонажа).
Nodski
Частый гость
Откуда: Москва

Сообщение VasilisK » 25 окт 2006, 18:45

Nodski писал(а):Бейдж "Неприятный запах" на груди. (или любое краткое описание, которое нельзя было бы принять за имя или фамилию персонажа).
Угу.. А королю - бейдж "Красивый костюм", принцессе "Прекрасное лицо", а первому рыцарю "Лучший воин" :lol:
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Dirg » 25 окт 2006, 18:56

Нееее, лучше так ,челу в футболке и кепке - "Король", челу в берцах с клюшкой - "Первый рыцарь" и так далее... Что-то мне это напоминает... :grin:
2011: Вархаммер: Принцы Пограничья - Брутал Ваэлэнс, вичхантер Барак-Варра, член резидентуры Империи в регионе.
2013: Вархаммер: Люстрия - Каэлентис Арканет, черный страж руин Пахуакса.
Dirg
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: Питер

Сообщение posadnik » 25 окт 2006, 21:42

Dirg писал(а):Нееее, лучше так ,челу в футболке и кепке - "Король", челу в берцах с клюшкой - "Первый рыцарь" и так далее... Что-то мне это напоминает... :grin:


А мне это напоминает 95-96 года, времена моей толчковой молодости. У меня как то был сертификат с надписью "МОНСТР"

По теме. Вонять по роли - это супер-экстрим. Чего я только не видел - и воины тонны доспехов за пару тыс. км пёрли, я (как трактирщик) квас бочками завозил, но чтобы кто-то по роли вонял - никогда :lol:
https://vk.com/fotorepor - мои фотоархивы: , Буду рад приглашению как фотограф на ролевые игры, фестивали, шашлыки, дни рождения и т. д. и т. п.
posadnik
Ролевой папарацци
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ArsWolfBeast » 25 окт 2006, 22:21

Но сколько бывало такого, что кто-то вонял без роли....
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение Baalzebub » 25 окт 2006, 23:34

VasilisK писал(а):
Nodski писал(а):Бейдж "Неприятный запах" на груди. (или любое краткое описание, которое нельзя было бы принять за имя или фамилию персонажа).
Угу.. А королю - бейдж "Красивый костюм", принцессе "Прекрасное лицо", а первому рыцарю "Лучший воин" :lol:


Вообще, было бы достаточно для людей с воображением. Ну да надоело уже доказывать, что РИ они не для тех, у кого уже всё есть, кроме воображения.
Курящий енот - горе семейства енотовых отряда хищных
Baalzebub
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Уездный город М

Сообщение ТГД » 26 окт 2006, 09:48

Ярик писал(а):ТГД
можете попробовать использовать как дезодорант :lol: "видел" в действии, сильная штука и долго держиться.

не-не. Физиологичные запахи однозначно не надо )))
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение ТГД » 26 окт 2006, 09:52

posadnik писал(а):А мне это напоминает 95-96 года, времена моей толчковой молодости. У меня как то был сертификат с надписью "МОНСТР"
ага... :) и я на РХИ-96 в клане эльфов побегал в шотландском килте ЗБ... :oops:
posadnik писал(а):Вонять по роли - это супер-экстрим. Чего я только не видел - и воины тонны доспехов за пару тыс. км пёрли, я (как трактирщик) квас бочками завозил, но чтобы кто-то по роли вонял - никогда :lol:

Дык интересно же ж что-то новое! Мож, и увидешь ещё. В смысле - занюзаешь :P
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение ТГД » 26 окт 2006, 09:54

Baalzebub писал(а):Вообще, было бы достаточно для людей с воображением. Ну да надоело уже доказывать, что РИ они не для тех, у кого уже всё есть, кроме воображения.

Можно и табличку, но НЕ ИНТЕРЕСНО уже. Уровень не тот. Хотя недостатком воображения не страдаю...
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение цЫган » 26 окт 2006, 11:00

Baalzebub писал(а):Вообще, было бы достаточно для людей с воображением. Ну да надоело уже доказывать, что РИ они не для тех, у кого уже всё есть, кроме воображения.


Т.е. все-таки бейсболка, берцы, плащ из занавески и табличка "король"? И в каком это лесопарке бывает?
Л - Логика
цЫган
Аватар Зла
Аватара пользователя

Сообщение Evgendalf » 26 окт 2006, 12:35

Не уверен, но можно попробовать попарить вещи над сковородой с жарящейся солёной селёдкой, по опыту вьетнамских общежитий - амба. Или вытереть о костюм пару свежих рыбин.
Вообще, рыбные запахи рулят.
Evgendalf M
Ролевой комсомолец
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Moscow

Сообщение posadnik » 26 окт 2006, 22:40

Сколько изысканных рецептов вони тут можно прочитать, какое разнообразие ! :lol:
https://vk.com/fotorepor - мои фотоархивы: , Буду рад приглашению как фотограф на ролевые игры, фестивали, шашлыки, дни рождения и т. д. и т. п.
posadnik
Ролевой папарацци
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zergus » 27 окт 2006, 02:46

Ну если нужен запах бомжа, то на одежду можно помочиться и дать ей выстояться, а потом добавлять любые другие запахи по вкусу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: автор совета не несет ответственности за любые происшествия, произошедшие вследствие использования данного рецепта :twisted:
Ибо нефик...
Cohors II Mattiacorvm eqvitata
Zergus
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение ТГД » 27 окт 2006, 09:41

Evgendalf писал(а):Не уверен, но можно попробовать попарить вещи над сковородой с жарящейся солёной селёдкой, по опыту вьетнамских общежитий - амба. Или вытереть о костюм пару свежих рыбин.

Во Вьетнаме вообще знают толк в отравляющих запахах... ))) Но превратить свою квартиру даже на пару дней во вьинамскую общагу...? Я, конечно, фанатик, но не настолько ))))
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение posadnik » 28 окт 2006, 00:18

ТГД - а может всё таки роль прынца возьмёшь - как всё проще становится: одеваться надо красиво, пахнуть хорошо, прекрасная принцесса прилагается, а ещё сможешь ПО роли изысканно помыться :)
https://vk.com/fotorepor - мои фотоархивы: , Буду рад приглашению как фотограф на ролевые игры, фестивали, шашлыки, дни рождения и т. д. и т. п.
posadnik
Ролевой папарацци
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мага » 28 окт 2006, 00:36

между прочим ароматические палочки одни другим рознь, есть и приятные, а вот лотос напимер стойко пахнет застарелой мочой, когда с дуру проэкспериментировала - пол дня думала что ребенок нашкодил и результат где-нить спрятал, обыскалась :))
Пошив костюмов для РИ любой сложности.
Подробности на сайте http://woolfss.ru/
Мага
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: Черноголовка (МО)

Сообщение Зебе » 28 окт 2006, 10:32

Много думал над самым популярным тредом недели....:)...
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение Elendile » 28 окт 2006, 11:23

Есть два варианта у меня:
1. Найти бомжа и раздеть.
2. Помыть одеждой в доме полы через недели 3 после последней уборки, сложить её мокрую в кучку на пару дней, чтобы протухла, потом просушить и можно везти на игру :)
Мы в ответе за тех, кого приручаем!
http://www.auxilia.ru
Elendile M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Рыцари Стола

Сообщение Аджантис » 28 окт 2006, 12:46

Вариант проще, и квартира не пострадает. На игру надо выезжать на один день раньше, с заездом на площадь трех вокзалов. Там братаешься с местными жителями и ночуешь у них в гостях. Для пущего эффекта можно повзорить с ментами и пол ночи провести в кпз. Ну а после можно смело ехать на игру)

п.с. А это что, на полном серьезе серьезная тема?..))
Аджантис
Последний романтик
Аватара пользователя
Возраст: 41
Откуда: Столица Московской области

Сообщение altman_ltd » 28 окт 2006, 12:58

тема себя, слегка исчерпала.
altman_ltd

Пред.

Вернуться в Быт

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron