Имитация пистолетов и мушкетов, то что мы добились.

Список форумов Общий раздел Мастерская Оружие и доспех

Модераторы: Zema, Tangar, Valter

Сообщение Стрелок » 20 мар 2017, 19:41

А он прокручивается при работе спускового курка?
Эти пикинеры совсем забыли мощь английского лонгбоу - пора их вздрючить!
Стрелок
Завсегдатай

Сообщение Вадик » 20 мар 2017, 20:44

нет, пока простой сделал механизм, надо было срочно сделать, но про это в следующий раз хочу сделать, я с шестернёй сделал косяк на барабане заточил её не так,(просто надо барабан на станке сверлить а я под решётку от мясорубки дрелью в руках на столе, то есть смещение и в самих "форсунок" для пистонов, я по началу хотел сделать с вращением барабана но думаю справлюсь, сейчас мушкет делаю потом покажу, времени мало,
Вадик
новичок

Сообщение Гектор Луканский » 21 мар 2017, 11:55

Пистоны Эдисон или китайские?канал в ствол есть или нет?
Черное пламя-2012-Сир Доннар Старк Слезы Дракона-2014 Лакотенент Антонио Гектореску,отряд Маринес Ромии Старая Англия-2013, Сэр Гилфорд Тэлбот ,барон Линтон 1905г (2015)Александр Степанович Попов,изобретатель Ставка-1917(2016),Алексей Алексеевич Брусилов,генерал Во времена мушкетеров-2017-Анри Де Ла Тур и Овернь,синьор де Седан
Гектор Луканский M
Долгожитель

Сообщение Вадик » 30 мар 2017, 12:27

http://clip2net.com/s/3J0dEcA на эти пистоны в скриншоте
Вадик
новичок

Сообщение Dictrich » 13 апр 2017, 17:28

Господа, а не поделитесь чертежами для УСМ на пистоли или мануалом по сборке какой-нибудь? Руки чешутся самому сделать, но не могу найти ничего. Тему перерыл, так и не нашел - только записи от Найро для многозарядного оружия. Заранее спасибо
Dictrich
новичок

Сообщение СнорриВернулся » 16 авг 2017, 00:46

Товарищи, вопрос на миллион: кто как и чем закупоривает стволы с тыльной стороны?
пока думаю поставить деревянный чопик и закрепить сквозной шпилькой
СнорриВернулся
новичок

Сообщение Корум » 16 авг 2017, 02:11

СнорриВернулся писал(а):Товарищи, вопрос на миллион: кто как и чем закупоривает стволы с тыльной стороны?
пока думаю поставить деревянный чопик и закрепить сквозной шпилькой
выточенная на токарном станке стальная пробка, которая вставляется в ствол и заваривается.
Делай что должно и будь, что будет!
Питер Джексон. Оружейный магазин "Jackson's Armoury Shop" ПРИ "Война Роз"
Корум M
Ролевик в законе

Сообщение Гектор Луканский » 21 авг 2017, 11:42

штатная заглушка от трубы Джокер,возможно-с фиксацией перпендикулярным винтом.Чтобы торец заглушки не подгорал,к нему можно приклеить металлический кружочек. Так же бывает металлическая заглушка
shop_items_catalog_image1591[1].jpg
shop_items_catalog_image1591[1].jpg (36.21 КБ) Просмотров: 248

http://elves.ru/7-torgovoe-oborudovanie/178-dzhoker/7321-zaglushka-metallicheskaya-vtulka-jk-12.html Название в продаже
Черное пламя-2012-Сир Доннар Старк Слезы Дракона-2014 Лакотенент Антонио Гектореску,отряд Маринес Ромии Старая Англия-2013, Сэр Гилфорд Тэлбот ,барон Линтон 1905г (2015)Александр Степанович Попов,изобретатель Ставка-1917(2016),Алексей Алексеевич Брусилов,генерал Во времена мушкетеров-2017-Анри Де Ла Тур и Овернь,синьор де Седан
Гектор Луканский M
Долгожитель

Пред.

Вернуться в Оружие и доспех

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1