Нужны выкройки на женское Блио

Список форумов Общий раздел Мастерская Костюм и аксессуары

Модераторы: Zema, Tangar, Valter

Нужны выкройки на женское Блио

Сообщение RainDemi » 26 сен 2013, 21:00

Уважаемые посетители форума. Планируем сделать своими лапсами женское Блио из приборного сукна. - стилизацию на верхнее платье средневековое.
Буду весьма признателен если снабдите выкройками. В тырнетике не нашел, Что находил типа http://bestdress.com.ua/uploads/posts/2011-04/1302619054_1.gif - боюсь прикидывать размеры.
В идеале должно выйти что то вроде http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-08/1313244025_14-3.jpg
Заранее спасибо, если кто то откликнется. :oops:
RainDemi
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение Мага » 27 сен 2013, 01:10

Оно примерно так и кроится, если стилизация, а точнее по интернету, да еще и неизвестно на какой размер, вам никто и не скажет. Просто потому, что не ясно, как вам это сказать то...
Пошив костюмов для РИ любой сложности.
Подробности на сайте http://woolfss.ru/
Мага
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: Черноголовка (МО)

Сообщение RainDemi » 27 сен 2013, 21:50

Спасибо за отклик. Если я примерно что то начну делать по данной схеме я просто испорчу материал. Я не швея ни разу и сделать могу тольк по выкройкам подробным. Отрезать столько то сшить так то. На данной схеме я не могу понять соответствий. Нет припусков. Нет описания крепления рукава хотя бы. Непонятно как рассчитать размеры.
В идеале была б схемка с размерами такими то на примере какой нить девушки. Там обхват талии такой то. На выкройке расстояние такое то. Обхват руки и ширина рукава как соотнесутся.. Пропорции под конкретного человека пересчитать можно. Видел давным давно подобную схему да не думал что понадобится а сейчас ее в тырнетах не найти. Потому и попросил в теме. Может у кого найдется))
RainDemi
Редкий гость
Аватара пользователя


Вернуться в Костюм и аксессуары

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5