НОВОСТИ ЕХО последний выпуск и послеигровые отчёты

Список форумов Архив 2009 Время Ехо Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Описание: Проект "Ехо. Время есть". Игра по мотивам книг М.Фрая.
Модераторы: Марион, Scarlet

Re: НОВОСТИ ЕХО последний выпуск и послеигровые отчёты

Сообщение kshanti » 15 сен 2009, 22:35

Fess, Я НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЮ, чтобы Вы умерили свой пыл и не переходили на личности! Все разборки в личку.

Название "Дымок" было согласовано и придумано вместе с мастерами, исходя из концепта заведения - блинно-кальянная. Если так угодно, название придумано самими мастерами, и знание мира здесь не причем. Да, в источнике такого кабака-трактира-клуба НЕ БЫЛО.
везде есть пища для кота - важно только знать места

Вархаммер 2011 О, прекрасная гномиха! королева Барак Варра
Дом на холме 2011 журналистка Кэтрин Симменс Баллады Шотландии 2 Торговка, шарлатанка и вообще рыжая ведьма Катриона Макалистер
kshanti
МГ "Большая черепаха"

Сообщение Fess » 15 сен 2009, 22:37

linven писал(а):общепитом называть ..... язык не повернётся.

Вот в том то и дело, что её никто не оскорблял...

Линвен, ты знаешь КАК МЫ готовим, и до ЕХО и, я думаю что после тоже познаешь :beer: :-D :Rose:

Но наезды на Команду, в которой я состаю, я просто не могу стерпеть.
Потому, что если какая то "деффачка", которая не ПОНИМАЕТ, что такое вывезти кабак/таверну/ресторан/ХАРЧевню/"чебуречную", пытаеться что то говорить ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ поварам о том, что у них, пардон "общепит", и вы@бываться... Причём с переходом на личности...

Вы конечно извените, но такого "человека", я не готов считать за игрока, а только за "блондинку", т.к. данный "человек" просто неадекватен.

-- 23:40 Вт 15 сен 2009 --

kshanti
Я жестоко извеняюсь, но меня задело!
Кшанти, я понимаю, что всё это флуд и т.п.... НО!!!

Если человек не прав, и не хочет этого понимать, то нужно объяснить, а вот если не поймёт, тогда и тереть можно. ИМХО конечно.
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай

Сообщение Tananda » 15 сен 2009, 22:42

товарищи! маленькая историческая справка "общепит" - это место общественного питания! т.е. там где люди могу поесть за деньги, так что оба заведения можно считать общепитом)))))

Sagraedo про нас написали гнустный пасквить, про то что у нас не кормят или кормят, но как-то не так, и мы по-своему отомстили))))) мы взяли газеты и использовали для розжига мангала, на котором приготовили крылья, которые разлетелись в один момент))))))

хорошо, что бумага у газет была жесткая и плохо мялась!

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО, НАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ! ЧЕРНЫЙ ПИАР - ЭТО КРУТО!!!! СПАСИБО ЗА НЕГО!))))
Советов у меня не просите, потому что мое чувство юмора сильнее чувства жалости..

Реми "Мультфильмы 2008"
Танандита Блюм, "Ужин Вурдалака/Мед Кумона", "Ехо. Время есть"
Tananda
Частый гость

Сообщение Sagraedo » 15 сен 2009, 23:00

Фесс, Ваши претензии неадекватны по след. причинам:
1. Вы в принципе не понимаете разницы между игровым холиваром и пожизнёвым наездом (Ваше "деффачка" Вы положите туда, откуда оно вышло - у меня нет ни времени, ни желания отправить его по назначению)
2. Вы не понимаете или не хотите понимать, что общепит это не ругательство и не уничижение. Этот термин я совершенно обоснованно выбрала для определения объёма и харатеристики услуг, по которому дымок и мёдолак несопоставимы - этот момент неоднократно освещался адекватными участниками дискурса.
3. Вы невнимательны - или Ваша память на редкость коротка, - в потёртом модераторами треде я изложила причины поименования своего заведения.
4. Именно Вы допустили со своей стороны оскорбления в мой адрес - вмешавшись в абсолютно игровую ситуацию между моим персонажем и редакцией газеты со своими беспочвенными претензиями, а затем перейдя непосредственно на личности.

Дальнейшее общение с Вами считаю излишним и утомительным.
Vale

-- 00:03 Ср 16 сен 2009 --

Tananda писал(а):товарищи! маленькая историческая справка "общепит" - это место общественного питания! т.е. там где люди могу поесть за деньги, так что оба заведения можно считать общепитом)))))

Sagraedo про нас написали гнустный пасквить, про то что у нас не кормят или кормят, но как-то не так, и мы по-своему отомстили))))) мы взяли газеты и использовали для розжига мангала, на котором приготовили крылья, которые разлетелись в один момент))))))

хорошо, что бумага у газет была жесткая и плохо мялась!

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО, НАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ! ЧЕРНЫЙ ПИАР - ЭТО КРУТО!!!! СПАСИБО ЗА НЕГО!))))
Общепит - это звучит гордо. но Дымок до него не дотягивал...
вывозила я общепиты и неоднократно, разницу очень хорошо знаю.

Подпишусь под каждым словом.
нам жечь было негде. мы просто не покупали эти газеты.
но вы зря не съели редакцию. Повар предлагал мне готовить из журналистов пирожки, но журналистки попадались всё больно несочные....

-- 00:06 Ср 16 сен 2009 --

Azazello писал(а):Sagraedo мы как-раз и подписались.
ну и хорошо, ну и славно
Всё, что не убивает нас,
делает нас инвалидами.
Изображение
Sagraedo
Редкий гость

Сообщение Scarlet » 15 сен 2009, 23:12

господа трактирщики, не устраивайте здесь кулинарных дебатов! каждый из представленных на игре кабаков был прекрасен по-своему, у каждого было свое направление, своя специфика. поэтому сравнивать их очень и очень сложно. и уж тем более не стоит устраивать разборки и переходить на личности - для этого существуют ЛС.

:closed_theme:
Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит.(с)
Scarlet
МГ "Большая черепаха". Главмастер

Пред.

Вернуться в Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1