НОВОСТИ ЕХО последний выпуск и послеигровые отчёты

Список форумов Архив 2009 Время Ехо Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Описание: Проект "Ехо. Время есть". Игра по мотивам книг М.Фрая.
Модераторы: Марион, Scarlet

НОВОСТИ ЕХО последний выпуск и послеигровые отчёты

Сообщение Dias » 14 сен 2009, 13:37

3 выпуска в ворде, третий на правах отчётов здесь и в ворде
НОВОСТИ ЕХО наисвежайший выпуск__
256 день 124 года эпохи кодекса

У нас вы прочтёте обо всех последних новостях Ехо! Только факты, горячие и интересные. Вы будете в курсе.

ТУЧИ НАД ЕХО РАЗОШЛИСЬ__В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ
Читайте в нашем выпуске:
Отчёты о событиях _ новости, которые уже не новости, но всё же…
Отчёт редактора _о нелёгком труде
Отчёт игрока _о прекрасной игре
Частные объявления

БРАКОСОЧЕТАНИЕ КОРОЛЯ
За печатанием второго выпуска пропустила пятый тур, да и не следовало мне появляться при дворе. Так и что и свадьба прошла без меня.
Ещё после третьего тура, ваш корреспондент в разговоре с кем-то (если ты, некто, помнишь, отзовись, я, может, немного выпила, да и вообще столько событий) проявил журналистскую интуицию и предположил, что королевой станет принцесса Арвароха. Куманская принцесса не очень желала этого брака, про прекрасные Пустые Земли некоторые политические соображения, не буду называть. Я не брала ни одного интервью у арварошцев, опасаясь ненароком задеть их гордость, перепутать имя и либо вызвать дипломатический скандал, либо просто вдруг умереть ни с того, ни с сего.
Конкурс прошёл, и это было замечательно. О грибах, которые едят ёжиков и червей, о танцах, о скандалах, о красоте невест и их костюмов жители Ехо будут помнить долго. Мы рады, что состоялся обмен культурными традициями, что судьба всех невест устроилась. Феерическая свадьба княжны Пустых Земель Хенхи Бачой надолго запомнится почти всему городу. Целых два мужа прекрасной девы связали воедино культуру Ехо и Изамона на ярком фоне традиций кочевников. Именно на их основе и было проведено бракосочетание.

ФЕСТИВАЛЬ КАБАКОВ

Завершён фестиваль кабаков, подведены итоги и награждены победители. Кажется, никто не ушёл без награды. Не все кабаки Ехо смогли принять участие в этом радостном, но утомительном для них мероприятии. Из тех же, кто участвовал, все проявили себя должным образом. Официальный подсчёт оказался не совсем точен, поскольку не все постоянно использовали систему счетов, а некоторые важные для итогов счета могли быть получены утром сего дня (воскресенья). Мы не сомневаемся, что победили достойные. ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕМ УРА!!!!
Но наша газета предлагает вашему вниманию личный рейтинг редактора, который тоже живой человек и тоже хочет кушать. Правда, не ест и не пьёт всё подряд, в силу непереносимости некоторых продуктов организмом, что тоже повлияло на возможность оценить некоторые заведения. Любой рейтинг будет неточен, и всё же представляется, что наш будет интересен. Мнение нашего гастрономического обозревателя, уважаемого сэра Жрука, не совпадает с редакторским. Мой коллега и партнёр, которому я премного благодарна за собственное спасение и работу газеты, за интересные отчёты, может высказать свою версию рейтинга здесь в отдельной статье.
Кстати, слово «ресторан» для Ехо не слишком подходит, иначе мы бы делили всё на бары и рестораны. В слове же «трактир» заложен аспект гостиничности (на тракте, с номерами, где посетитель может провести ночь). Да и в слове «кабак» ничего плохого нет, здесь кормят и поют разные слои населения.
Итак,
Оценим меню, антуражность и атмосферу, развлекательную программу, работу и её актуальность.
• Работа и её актуальность
Первое место делят Зелёная кошка и Джуффинова Дюжина.
Зелёная кошка, поскольку была через дом от редакции, на улице Зелёных фонарей, оставалась всё время на виду, можно было поймать момент, когда она работает, послать зов и получить всё необходимое прямо в редакцию трёх газет.
Завтрак в 9.00 (при том, что редактор вставала в 8.оо и за работу) – это великолепно. УРА! СПАСИБО! Я также брала интервью у владельцев. Они чудесные люди, желаю успехов их делу. Им было нелегко справляться с наплывом посетителей, а таковой случался часто. Правда, пообедать у них так и не удалось.
Джуффинова Д.жина, поскольку работала ещё до игры, и там был вкусный-вкусный суп, поскольку работали там 1-2 человека, а требования были высоки. Поскольку сэр Мохи Фа не только готовил, но ещё играл, ругался с соседом из Колючки, сидел в Холоми, кормил по ночам.
Второе место у Ужина Вурдалака и Обжоры Бунбы.
Ужин Вурдалака кормил после парада почти сразу, горячим, здесь работала белочка, к сожалению, слишком занятая за интервью, так что имени её мы не знаем. Жаль последних клиентов, но ужин вурдалаков – креативно и здорово. Если бы я присутствовала там наяву, а не во сне (да, и во сне можно выпивать), меня бы тоже могли съесть, но я с вами.
В Обжоре сервис великолепен, обеды вовремя. Прекрасный завтрак в воскресенье утром, который я отведала первая. Особая фишка – тихий и вежливый изамонец-официант.
Третье место - Дымку. Обслуживание на высшем уровне, но, так и не заметив вывески, смогла отыскать только после публикаций сэра Жрука и по его рекомендациям. Так что по отзывам Дымку – первое место. О времени работы сказать, соответственно, полноценно не могу. Да и места на первых местах нет.
Поздравляю!
• Антураж и атмосфера
В этой номинации первое место у Ужина Вурдалака. Не считая горевших от свечей при порывах ветра «стен», создающих риск возгорания, всё великолепно, изумительно, восхитительно. Да и с адресом повезло – одни на улице, много места, разный тип посадки/постановки клиентов. Отдельное спасибо за качественную рекламу.
Второе место - Дымок – за отдельные кабинеты, тепло и уют, оригинальность оформления зала без столов и стульев. Но не могу отдать первое место, иначе безусловно ваше, за то, что снаружи никак не могла догадаться о внутреннем великолепии. Хоть бы рекламу подали в газеты!
Первое место заняли бы и в квартале свиданий, но они не кабак. Волшебные ночи в этом волшебном месте – спасибо! Меню, кстати, неплохое, но очень узкоспециальное – разнообразные вина и фрукты.
Третье место – Зелёная кошка и Обжора Бунба. И костюмы кабатчиков, и посуда (отдельное спасибо за красоту посуды), и оформление зала, и логотип у Обжоры, и дивные вывески.
Армстронг и Элла – почётное четвёртое место, опять-таки, выше мест не хватило.
Потом те, где нас не было… только поэтому. Впрочем, будь антураж виден издалека, мы бы его не упустили?
Последнее место – у Джуффиновой дюжины. Спасибо за еду-выпивку, но антуража – всего лишь трёхногий стул для сэра Халли. И счёт только один раз дали.
• Меню
Первое место отдаём за еду, её приготовление, разнообразие, вкус – Ужину Вурдалака, Зелёной кошке, Обжоре Бунбе (но очень много специй в салатах). Второе – Дымку, Колючке.
За напитки, вкус, разнообразие – Джуффиновой Дюжине, Агасу Феру, Дымку. Второе – Зелёной кошке. Суп отдохновения всё-таки проходит как еда.
• Развлекательная программа
Была бедна, отчасти и потому, что не всегда удаётся с ней совпасть, не везде пускают, не везде своевременно и повсеместно оповещают.
Безусловно, после замка Рулх, всё самое интересное было в Армстронге и Элле. Им первое место.
Второе - Мёду Кумона, но не видела ваших танцев. А если бы и увидела, литературу люблю больше. Гастрономическая дуэль и гуляния короля прошли за закрытыми и полузакрытыми дверями.
Третье – Колючке и Джуффиновой Джине, за скандалы. Джуффиновой дюжине за свадебный обед Пустых Земель на их территории. За мало кому заметный ритуал с последними клиентами – Ужину Вурдалака.

МЕСТА ЗА ЛУЧШИЙ КАБАК:

• Ужин Вурдалака, Обжора Бунба, Зелёная кошка, Дымок – самое большое спасибо за всё
• Джуффинова Дюжина – самый любимый кабак, почти круглосуточно доступный
• Армстронг и Элла – самый развлекательный кабак

Спасибо Волшебной кисти, Голодной кошке, огромное - Кварталу Свиданий, Мелочам от Кута, Сумеречному рынку. А также спасибо сэру Жиилю за возможность выпить чая до игры и Зелёной кошке за сахар для него. Спасибо Холоми и Дому у моста, что не встретились

У кого какие вопросы, обращайтесь. Извините, если кто забыт.

О ШКОЛЕ МАГИИ ИАФАХА
Спасибо за интересные лекции, зелья и стипендию преподавателям, за интересную игру студентам.

АКТУАЛЬНО ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ… Смотрите сами

ОТЧЁТ РЕДАКТОРА Ленни Фао

Моей задачей было повысить свой магический уровень (хоть и сильная в магии значительного продления юности и жизни, я была сочтена обладателем первой ступени). С этой задачей я справилась, дойдя до третьего уровня в школе Иафаха, выдержав два экзамена в конце каждого курса. Гоняться за дополнительными зельями и артефактами было некогда.
Я много лет работала с сэром Жиилем, но недавно мы не сошлись во взглядах на политику издательства, и я подала прошение об отставке. От меня запахло безумием, мне хотелось убить сэра Жииля, но, к счастью, я даже искру не потеряла, и голову тоже. Так что в результате, в том числе с советом секретаря посольства Пустых Земель, появилась моя новая газета. Спасибо коллегам и читателям, которые писали, читали, получали и давали деньги. Уставного капитала не было, а ещё и надо было получить лицензию, а ещё выплатить штраф за скандал с королём в первом выпуске – 5 корон. У меня было время до 4 часов дня, и я совсем растерялась. Одновременно работа, учёба – очень сложно, а тут ещё и деньги искать. Редакторское дело было мне в новинку, поэтому не всё удалось организовать. Некому было брать интервью, бегать по городу, быть во всех местах сразу. Мне даже не удалось до 16.00 найти деньги, и если бы не зелье, изменяющее внешность на 4 часа, а также не события в городе, вследствие которых обо мне, кажется, забыли, сидеть бы мне в Холоми. А так ничего, обошлось. Ещё очень корректора не хватало, молодой редактор с трудом справлялся, но всё же 2 выпуска свежих новостей разлетелись по городу за два дня.
А ведь ещё надо было поучаствовать в выборе невест, чтобы об этом писать, в фестивале кабаков, сходить в квартал свиданий… Так что извините, где не были, не успели, если вопреки нашим стараниям в газету проникли непроверенные слухи, я старалась их не допустить.
Итак, я вышла на газетный рынок Ехо и потеснила сэра Жииля и его два издания.
Только личную жизнь наладить не удалось. Особенно во время подготовки второго выпуска и после него я многое упустила, так как устала неимоверно. Но мои материалы и в первых выпусках газет сэра Жииля.

Ленни Фао

ОТЧЁТ игрока ДИАС

О грустном… мне так паршиво… и на душе, и во всём теле. Нет, никаких претензий кабатчикам и другим игрокам. Горло, температура. Умираю, но работаю для вас. А на душе – ну как же, игра-то кончилась! НАВСЕГДА! Ещё бы раз так, но чтобы ночи потеплее. Очевидно, недосып и замерзание сказались. Спала я так мало впервые в жизни – сначала час 3,5, потом часа 3, потом часа 2,5. Вставала в 8.00 утра, так что остальные расчеты элементарны. Иногда голодала, но не больше пары часов, в том числе благодаря своим нескольким баранкам.
Погода выдалась днём замечательная, но ночью порой менее 10 градусов. Это ужасно.
СПАСИБО!

Не порадовал обвал экономики, когда наконец-то могла бы гулять на свои, а не только питаться. Это всё «спасибо» нищим, как я понимаю.

О радостном! Спасибо игрокам. Спасибо мастерам. Спасибо кулинарам. Спасибо полигону, хотя он мне не сразу понравился. Спасибо автобусам до Москвы за почти своевременность и быстроту поездки.
Я вас всех уважаю, люблю, желаю увидеть ещё.

О ГАЗЕТЕ
Я заявилась журналистом, так как плохо представляю себе редакторскую деятельность. Но ни идти в нищие, ни наниматься куда-то ещё не хотелось. А писать – хотелось, хотя мне и трудно последнюю пару лет. Не смогла вспомнить стихотворений для литературного отдела, хотя пишу их периодически. Хотела бы выпустить первый выпуск до игры, но о своей газете и не помышляла, а существующие делал коллектив, который не сумел согласоваться. Это выяснилось, когда уже была проделана большая работа мною для Голоса, меня же хотели заставить работать и на Суету. Пришлось отказаться от материалов в их пользу без авторского права. Не представляла себя редактором. Была в шоке. Надеюсь, что-то получилось. Хотела выполнять поручения, мало проявлять инициативу, вышло же, что на мне ответственность Мне это игру практически не испортило, надеюсь, и вам тоже. Ребята, давайте в следующий раз списываться до игры основательнее.

Диас

ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
С частными объявлениями обращайтесь в редакцию газет Ехо к Ленни Фао. Наши расценки – 4-6 корон, в зависимости от объёма и сложности текстов и оформления.

Реклама была добровольным актом заведений, который позволял выживать газете. За лучшую рекламу редакция отдаёт первое место Мёду Кумона и Ужину Вурдалака (они её сами сделали), а награждение за лучшую рекламу с использованием редакторской инициативы, редакторских же технических возможностей и отдельных заготовок от рекламодателей, мы предлагаем осуществить вам, дорогие читатели причём во всех наших трёх газетах сразу, моей и моих бывших рекламодателей.

Объявление

Одинокая девушка желает познакомиться для серьёзных отношений. Вы не смотрите, что мне 278 лет, я выгляжу и живу на все 150, так как в роду было много кейифайев, да и бытность в Ордене до эпохи кодекса не прошла напрасно. Намереваюсь прожить никак не меньше тысячи и постареть не раньше 900) За время игры выполнить личный квест по поискам мужа не удалось, в том числе и из-за проблем с безмолвной речью. Две незабываемые ночи в квартале свиданий – спасибо им и судьбе) Но вы сами знаете, что бывает… я даже попробовала приворотное зелье, но не вышло… ничего хорошего, но и ничего плохого. Вообще ничего.

На самом деле, ребята, давайте будем друзьями!

:oops: За контактами обращатья в редакцию (ЛС).

Редактор потерял крышечку от флэшки, белую, замотанную скотчем, в районе типографии.
Обращаться в редакцию (ЛС)

О КОЛЛЕКТИВЕ

Очень жаль, что нашлось мало желающих напечататься в нашей газете, зарплата была, правда, после выпуска. Но всё же… на обед хватало.
Мой коллега Бжоран Жрук, своевременно получавший зарплату и рекламного бюджета и доходов газеты, оплатил наложенный на меня штраф в 5 корон, который иначе мне бы не осилить. Ещё раз спасибо ему за статьи и за сотрудничество.
Эйра Лияр, студентка, начала у нас свою журналистскую карьеру. Пожелаем ей успехов и выскажем благодарность.
Спасибо и информатору.

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША СТАТЬЯ!

Редактор Ленни Фао
Лицензия Королевскиx канцелярий №3
Коллектив Эйра Лияр, Бжоран Жрук – СПАСИБО!
Вложения
_MG_4015.JPG
К объявлениям, для тех, кто меня не знает
_MG_4015.JPG (82.78 КБ) Просмотров: 2638
Новости Ехо3.doc
свежайший выпуск и отчёты
(146 КБ) Скачиваний: 134
новости ехо-2.doc
самый свежий выпуск
(251 КБ) Скачиваний: 136
Новости Ехо.doc
свежий выпуск
(992.5 КБ) Скачиваний: 127
Последний раз редактировалось Dias 14 сен 2009, 17:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Не хочу жить дальше, хочу жить ближе... Перефразированная цитата Макса Фрая

__
Звёздние войны 2009: туристка-партизанка Вэира Алварэ; туристка Улена Рин, в последнюю ночь после пожизненного заключения Вэиры
История Кольца 2009: нолдор Фаналоссэ
Ехо: Время есть 2009: Ленни Фао, журналистка Королеского Голоса Ехо, впоследствии редактор Новостей Ехо
Dias
Редкий гость

Re: НОВОСТИ ЕХО последний выпуск и послеигровые отчёты

Сообщение Брехов » 14 сен 2009, 13:43

Выложите все выпуски ЕХО

ПОЖАЛУЙСТА!!!
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Брехов
МГ "Большая черепаха"

Сообщение Dias » 14 сен 2009, 13:46

Я только за свою газету отвечаю) Остальные вопросы к моему бывшему работодателю а ныне конкуренту сэру Р.Жиилю и его очаровальным сотрудницам.

-- 15:09 Пн 14 сен 2009 --

-- 18:45 Пн 14 сен 2009 --

Исправила здесь, но не в документе ворд... Смысл предпоследнего объявления в том, что я ищу друзей), товарищей для послеигрового общения и т.п. и т.д. Но если что где забыла, простите, ещё плохо соображаю, и сил моих нет, пойду спать.
Не хочу жить дальше, хочу жить ближе... Перефразированная цитата Макса Фрая

__
Звёздние войны 2009: туристка-партизанка Вэира Алварэ; туристка Улена Рин, в последнюю ночь после пожизненного заключения Вэиры
История Кольца 2009: нолдор Фаналоссэ
Ехо: Время есть 2009: Ленни Фао, журналистка Королеского Голоса Ехо, впоследствии редактор Новостей Ехо
Dias
Редкий гость

Сообщение Pivabryh » 14 сен 2009, 18:38

первый выпуск Королевского Голоса.

-- Пн сен 14, 2009 19:38 --

Dias
Ты очень супер молодец! Если у меня основой "работы" было три-четыре обеда подряд, то ты реально вытягивала процентов 70 газеты, даже больше пожалуй. Самой толстой газеты ; )
В общем, реально, уважаю как ваще.
Дружим ; ) мы обычно по четвергам на октябрьской, приходи= )
Вложения
Королевский голос-1.doc
(2.13 МБ) Скачиваний: 114
Pivabryh
Король Карнавала

Сообщение Sagraedo » 14 сен 2009, 19:48

от Дымка:
нет ничего удивительного что Ваш отчёт, многоуважаемая, оставляет Дымок позади таких общепитов, как Ужин Вурдалака, Обжора и Кошка. Моё заведение - элитное во всех отношениях, не нуждается в вывеске и рекламе а постоянные клиенты, оставлявшие за один визит до 10 корон по счёту, перекрасно знают, за что платят.
Вы бы прислушались к отзыву ресторанного критика-профессионала, сэра Жрука,
потому, что из вашей редакции он - единственный, кто будет впредь обслуживаться в нашем заведении, как способный оценить по достоинству разнобразие его меню и приватную атмосферу.
Последний раз редактировалось Sagraedo 14 сен 2009, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что не убивает нас,
делает нас инвалидами.
Изображение
Sagraedo
Редкий гость

Сообщение Hoha » 14 сен 2009, 20:35

Замечательно выкрутилась. :-)
Hoha
Санитар мозга

Сообщение Evgendalf » 14 сен 2009, 21:12

Sagraedo Угу.. Только не путайте гордое имя Трактира с домашними обедами :crazy:
Evgendalf M
Ролевой комсомолец

Сообщение Tananda » 15 сен 2009, 11:06

Уважаемые!!! стоп-срач! Давайте не будем путать теплое с мягким!!!!
1) tael00! хамство одного охранника не говорит о хамстве всего заведения!
2) Sagraedo к сожалению, не посетила вашего заведения, несомненно оно было достойным, но сравнивать Дымок и Медолака, все равно что сравнивать чебуречную и ресторан! у каждого свои цели, свой контингент! не примите слова на свой счет, лично я хожу и по ресторанам и по чебуречным с одинаковым удовольствием! просто поводы разные! наша команда вывозила именно заведение, где можно было поесть! отдохнуть в тишине у нас можно было с трудом, и то, когда мы были закрыты! мы не ставили целью играть, мы ставили целью кормить в антураже! и у нас это получилось! вы отказывали журналистам по каким-то своим причинам, а мы кормили всех. у вас был один повар, у нас их было 6, сравнения не уместны!
так, что разговор беспредметен! наша доширачная довольна вложенными усилиями и услышанными отзывами!
Советов у меня не просите, потому что мое чувство юмора сильнее чувства жалости..

Реми "Мультфильмы 2008"
Танандита Блюм, "Ужин Вурдалака/Мед Кумона", "Ехо. Время есть"
Tananda
Частый гость

Сообщение Гоббла » 15 сен 2009, 11:11

А мы только в ВИП ходили ))), ибо считали это единственно правельным вариантам застолья, только варвары населяющие эхо сидят на стульях... :-D
Изображение
Бей гномов! Отнимай шоколадки!!!
Самый Зеленокожий Рыцарь Стола!!!
Гоббла
Давно тут сидит

Сообщение Tananda » 15 сен 2009, 11:53

ах, гоббла, гоббла, интересно как ты назовешь еще и тех, кто не только на стульях сидят, но и со своими столами приходят?)))))
Советов у меня не просите, потому что мое чувство юмора сильнее чувства жалости..

Реми "Мультфильмы 2008"
Tananda
Частый гость

Сообщение kshanti » 15 сен 2009, 12:00

Так, моя нежно любимая Саш и команда "Медолака" - хватит устраивать ненужную бучу по абсолютно идиотскому поводу.
КАКИЕ ПОЖИЗНЕВЫЕ СКЛОКИ?

Повторю слова Танды, оба заведения были сделаны на высшем уровне, но абсолютно в разных категориях. Большой ресторан-кабак-трактир и элитная кальянно-блинная, оба получили очень лестные отзывы, как со стороны игроков. так и со стороны МГ)
везде есть пища для кота - важно только знать места

Вархаммер 2011 О, прекрасная гномиха! королева Барак Варра
Дом на холме 2011 журналистка Кэтрин Симменс Баллады Шотландии 2 Торговка, шарлатанка и вообще рыжая ведьма Катриона Макалистер
kshanti
МГ "Большая черепаха"

Сообщение Гоббла » 15 сен 2009, 12:09

Tananda, незнаю.... нам всёравно со своими они столами или нет, они сидят на варварском агрегате, вместо удобного коврика... Это был просто концепт команды... мы когда в четверг сидели в вурдалаке, сидели на менкалих шкурах... вот... А традиции Эхо по поровству столов из одного кабака в другой нам непонятны... :beer: Тем болие, как нам сказали мастера кабатчики и трети столов со склада не выгребли, а таскали друг у друга... Мне сказали что воровать друг у друга столы это такая традиция, а мы традиции уважаем... :twisted:
Изображение
Гоббла
Давно тут сидит

Сообщение Tananda » 15 сен 2009, 12:44

Гоббла писал(а):Tananda, незнаю.... нам всёравно со своими они столами или нет, они сидят на варварском агрегате, вместо удобного коврика... Это был просто концепт команды... мы когда в четверг сидели в вурдалаке, сидели на менкалих шкурах... вот... А традиции Эхо по поровству столов из одного кабака в другой нам непонятны... :beer: Тем болие, как нам сказали мастера кабатчики и трети столов со склада не выгребли, а таскали друг у друга... Мне сказали что воровать друг у друга столы это такая традиция, а мы традиции уважаем... :twisted:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :appl: :appl: :appl: :appl:

Реми "Мультфильмы 2008"
Tananda
Частый гость

Сообщение Evgendalf » 15 сен 2009, 13:22

Гоббла писал(а):А мы только в ВИП ходили ))), ибо считали это единственно правельным вариантам застолья, только варвары населяющие эхо сидят на стульях... :-D
Повезло наивным.. Они думали. что ХОДЯТ В ВИП, а на самом деле их туда ПУСКАЛИ. Если бы не принцесса степей, были бы вы простыми туристами без права посещения :crazy:
Evgendalf M
Ролевой комсомолец

Сообщение Wolverine(Kirian) » 15 сен 2009, 13:43

Медолаки Дымок хватит сраццо!
и там и там было вкусно! и там и там своя изюминка! но мне медолак был больше по душе, так как там больше народу, слухов новостей и прочего
в Дымке я прекрасно повалялсо, когда хотелось поваляццо и выпить в ТИШИНЕ камры ;)

я посетил все заведения Ехо и не однократно и у каждого было что-то свое цепляющее!

так что срач отставить! Мир дружба Камра! за счет заведения мне ;)))))))))))))
Изображение
Ехо - Сэр Мелифаро - дневное лицо Пааачтееейнешева начальника Малого тайного сыскного войска г. Ехо
он же мастер Кушающий нахаляву ;)
Wolverine(Kirian)
Шальной росомах

Сообщение Scarlet » 15 сен 2009, 14:15

Хватит устраивать личные разборки! Обратите внимание на название темы и проявите уважение к ее автору, который выложил свой отчет и сделал последний выпуск газеты!
Все лишние сообщения удаляю.
Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит.(с)
Scarlet
МГ "Большая черепаха". Главмастер

Сообщение Evgendalf » 15 сен 2009, 14:27

Вах, и всё-таки обожаю женский логика! "Мы прятались и журналюг не пускали - чё это они про нас толком не пишут?" :ROFL: Лучше танцовщиц смотреть - они не учат вэсь мир как жить..
Evgendalf M
Ролевой комсомолец

Сообщение Sagraedo » 15 сен 2009, 14:30

Evgendalf писал(а):Вах, и всё-таки обожаю женский логика! "Мы прятались и журналюг не пускали - чё это они про нас толком не пишут?" :ROFL: Лучше танцовщиц смотреть - они не учат вэсь мир как жить..

Ну, это была вполне игровая логика - если жрналюга, то добывай информацию и пиши сущую правду то бишь исключительно восторженнные отзывы. Не написал - не получил столик:)))
Всё, что не убивает нас,
делает нас инвалидами.
Изображение
Sagraedo
Редкий гость

Сообщение Гоббла » 15 сен 2009, 14:35

Evgendalf, вообще-то, что я, что АКВ по иерархической лестнице находились выше принцесы... Непонимаю чё за фигня такая про туристов? :*:): Почемуй-то 1й человек Пустых Земель Обычный турист? Тоже касается высшего Жреца! Этож дипломатический скандал!
Изображение
Гоббла
Давно тут сидит

Сообщение Sagraedo » 15 сен 2009, 14:50

Гоббла писал(а):Evgendalf, вообще-то, что я, что АКВ по иерархической лестнице находились выше принцесы... Непонимаю чё за фигня такая про туристов? :*:): Почемуй-то 1й человек Пустых Земель Обычный турист? Тоже касается высшего Жреца! Этож дипломатический скандал!
Да-да! Распоясались кабатчики, к ногтю нас за хамство и непочтение к клиентам!
Evgendalf, я тут узнала, что моё заведение едва не спалила одна леди из ордена Семилистника - Вы с клиентом поосторожнее, мало ли что у него на уме... Хотя политику "варварам и собакам вход запрещён" с Вашей стороны можно было бы понять:)))
Всё, что не убивает нас,
делает нас инвалидами.
Изображение
Sagraedo
Редкий гость

Сообщение Evgendalf » 15 сен 2009, 15:10

Гоббла для нас авторитеты те, кого признают Калиф и Гуриг. До того остальные - максимум деревенские старосты.
Evgendalf M
Ролевой комсомолец

Сообщение Гоббла » 15 сен 2009, 15:27

А Гуриг нас признавал.... Даж извинения приносил... Так что )))

Sagraedo, про клиентов ты права... в какой-то момент я потребовал чтоб хозяина Джуфиновой Дюжины подали как главное блюдо, но подданные меня отговорили...
С одной стороны я как персонаж был жутко недоволен им, но как человек и друг я конечно понимал что Мотя замотан обессилил и не спал 38 часов... :-o
Мотя в следующий раз не вывози кабак в одиночку! :cowboy:
А вообще ты молодец! :-D

Имхо, в работе кабаков смешалась игра и пожизняк, поэтому там было вообще трудно понять люди говорят по игре или по жизни...
Просто вещи, на которые я не обращу как игрок и человек, по причине того, что я адекватно понимаю, что люди вымотались, как персонаж и Князь всех Пустых Земель я не прощу.

Поэтому приходилось метаться... между 2мя крайностями...

Логично, что как человек я всё понимаю, но какое может быть оскорбление надменному правителю, если ему не выделили ВИП или там задержали лимонадик... естественно как правитель он недоволен... Власть развращает (с) Еретик в теме Ругаццо.

Поэтому, тут надо рассматривать проблему кабаков с 2х ракурсов минимум... С жизненной и с Игровой... причём в совокупности.
Изображение
Гоббла
Давно тут сидит

Сообщение Tananda » 15 сен 2009, 19:15

Sagraedo писал(а):
Evgendalf писал(а):Вах, и всё-таки обожаю женский логика! "Мы прятались и журналюг не пускали - чё это они про нас толком не пишут?" :ROFL: Лучше танцовщиц смотреть - они не учат вэсь мир как жить..

Ну, это была вполне игровая логика - если жрналюга, то добывай информацию и пиши сущую правду то бишь исключительно восторженнные отзывы. Не написал - не получил столик:)))

пользуясь этой логикой мы вообще должны были съесть всю уважаемую редакцию, причем обеими кабаками)))))))
но отделались воплями, что редактор куплен))))) (ничего личного, ролевые игры(с)))))))

Реми "Мультфильмы 2008"
Tananda
Частый гость

Сообщение ERETIK » 15 сен 2009, 21:34

Гоббла писал(а):Логично, что как человек я всё понимаю, но какое может быть оскорбление надменному правителю, если ему не выделили ВИП или там задержали лимонадик... естественно как правитель он недоволен... Власть развращает (с) Еретик в теме Ругаццо.
Князь всех Пустых Земель меня цитирует какая честь :-D :ROFL:
А вообще Гоббла, я в шоке, впервые ты написал мой ник правильно :Yahoo!: УРА!!!!!
Мастер-региональщик Бронзового Замка. РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011
ERETIK
Завсегдатай

Сообщение Гоббла » 15 сен 2009, 21:37

Не обольщайси :-D
Изображение
Гоббла
Давно тут сидит

Сообщение Sagraedo » 15 сен 2009, 21:50

Tananda писал(а):пользуясь этой логикой мы вообще должны были съесть всю уважаемую редакцию, причем обеими кабаками)))))))
но отделались воплями, что редактор куплен))))) (ничего личного, ролевые игры(с)))))))

Ну и все коллеги по цеху сказали бы вам спасибо - а оставшиеся журналисты пересмотрели бы политику изданий:)))
А то получается, что борьбу с беспределом СМИ вели только пафосные кабатчики типа хозяина Колючки и меня - ну и кто там ещё согласился подписаться под требованием к опровержению, спасибо им за поддержку холивара против распоясавшейся прессы...
Всё, что не убивает нас,
делает нас инвалидами.
Изображение
Sagraedo
Редкий гость

Сообщение Fess » 15 сен 2009, 22:10

Sagraedo
И всётаки, почему Ваш кабак (или "не-общепит"?) не имел вывески, и не был упомянут ВООБЩЕ в первоисточнике? Вот чисто интересно.
Кстати, ваши именно отмзки, по поводу того, что у Вас такое сильно "элитное" заведение - не катят абсолютно. В первоисточнике, т.е. в сериях книг (заметьте ни в одной сериии вообще) так называемого "Дымка" не было. Откуда Вы его вообще взяли? Вы лично решили, что такое заведение должно быть? Вы вобще читали первоисточник? Если нет, то и не стоит именно Вам что то говорить... А если читали, то вы как то по "диагонали" читали...
Ну не было в книгах такой таверны/кабака/ресторана с названием "Дымок", НЕБЫЛО!!! И даже сэр Макс (а он тот ещё едок и приключенец) об этом не говорил (не написано).
Ну вот интересно, просто интересно, КАК Вы можете что то говорить, если даже НАЧАЛЬНОГО, так сказать "курса" (т.е. книги) не читали и не знаете? А если читали и знали МИР, то не могли такого вывезти.
И посе этого Вы говорите такое, что просто сложно предположить ваше состояние на момент написания постов.
Я конечно понимаю Ваше состояние, один повар - вопреки как минимум трём (исключение "Колючка" и "Д/12"), но Ваши посты, говорят за Вас... Извените конечно, но то, что Вы говорите об остальных и о себе... Просто ваши высказывания не вяжутся с тем, что было.
Если Вы называете какие то заведения "общепитом", не бывая там, то Вы что то не так делаете. И если к Вам оращаются вполне корректно, то стоит и отвечать так же.
А вот то, что Ваше "заведение" найти сложно было... И то, что Вы не пустили к себе журналиста - наводит на мысль...
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай

Сообщение Azazello » 15 сен 2009, 22:11

Sagraedo мы как-раз и подписались.
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!

Сообщение linven » 15 сен 2009, 22:20

Ну чего вы ругаетесь зря? И мёдолак и дымок были просто превосходны,
общепитом называть и то и другое язык просто не повернётся.
"Ребята, давайте жить дружно"
А у вас нет другого ролевого движения? (с) Яр.
linven
Автор РИ-манчкина

Сообщение ERETIK » 15 сен 2009, 22:31

Не слушайте Линвен, Даёшь Холивар :popcorn1:
Мастер-региональщик Бронзового Замка. РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011
ERETIK
Завсегдатай

След.

Вернуться в Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1