Извинения.

Список форумов Архив 2009 Время Ехо Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Описание: Проект "Ехо. Время есть". Игра по мотивам книг М.Фрая.
Модераторы: Марион, Scarlet

Re: Извинения.

Сообщение Куница » 16 сен 2009, 20:58

Хочу извиниться перед Еретиком за пожизневые наезды в последний день игры... Извини, что вспылил :oops:
Весь мир театр, и люди в нем - актеры (с) У. Шекспир
Куница
Старожил

Сообщение Eldaron » 17 сен 2009, 00:43

Повторю свои извинения посольству Куманского Халифата и лавке "Мелочи от Кута" за беспокойную ночь с четверга на пятницу :oops: Я явно перебрал лишнего. Надеюсь остальные ночи были для вас поспокойней
РИ "Ехо - Время есть" сэр Буритто Ревалух, начальник Канцелярии Забот о Делах Мира
РИ "Вторая Эпоха" - Хвандир, вождь народа Халет.
РИ "Вархаммер - Принцы Пограничья" - Ульриан, Мастера Меча, команды Высших Эльфов
Eldaron
Редкий гость

Сообщение Nik Power » 17 сен 2009, 11:33

ERETIK писал(а):
Nik Power писал(а):Отдельный экскузе муа господину изамонцу, что не успел отследить Ваши перемещения, имея на руках полное решение, сэра Лукфи и мастера, чтобы оттащить Вас в Холоми еще раз для окончательного установления Вашей личности.
Это как же вы собирались в Холоми устанавливать мою личность, тамже колдовать нельзя?
Это ты не меня спрашивай - я не из Тайного Сыска - мое дело задержать и в Дом-у-Моста или в Холоми притащить, а уж там Истинной магией владеющие разберутся...
Ovius Povis Thasos Cohors II Mattiacorum (equitata)
Жак Тарашон "Железный синдик", Наварра XVI. Шаг в Бессмертие
Olve Gwendeith, Ведьмак 2009 "Час Презрения"
Чекта Жах, Ехо, "Время есть"
Ведьмак 2011 "Меч предназначения"
Nik Power
Долгожитель

Пред.

Вернуться в Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1