Извинения.

Список форумов Архив 2009 Время Ехо Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Описание: Проект "Ехо. Время есть". Игра по мотивам книг М.Фрая.
Модераторы: Марион, Scarlet

Извинения.

Сообщение Antonius » 14 сен 2009, 12:49

Думаю,вполне актуально извиняться за наши срывы,недостойное поведение и невежливость.Пусть всё это и было непреднамеренным,никому не повредит залечить задетым ранки.оставленные во время игры.
"Я дракон,я не телепаю языком!"(с)
Ехо:Время есть-2009.Жавдет ибн Даур.Повар "Мёда Кумона" и "Ужина вурдалака".
Горжусь командой ФАКТ.
Antonius M
Частый гость

Re: Извинения.

Сообщение Бух » 14 сен 2009, 12:51

Аззи, извиняюсь - что послал тебя подальше в ночь с субботы на воскр, когда ты завалился пьянющий на наш диван и требовал выпить =)
Бух
Редкий гость
W

Сообщение Basilius » 14 сен 2009, 13:17

Извиняюсь если кого чем обидел на игре. Честно не хотел.
Мастер сюжетник "Вавилон 5 война за мир"
Basilius
МГ "Большая черепаха"

Сообщение Totrih » 14 сен 2009, 14:01

Сумеречный рынок приносит извинения за бедность ассортимента. Я ещё за 12 часов до выезда на игру не знал точно - смогу ли поехать. И я не предполагал что окажусь один, этаким монополистом.
И приношу свои искренние извинения "Вурдалаку" за наезд. Был 100процентно не прав. Это не я, это спиртное во мне.
Totrih
Редкий гость

Сообщение kshanti » 14 сен 2009, 15:49

Прошу извинения у игроков и мастеров, которые попали под мое плохое настроение - вроде разрушено немного...
Кроме того, прошу прощения у команды Пустых земель за некоторую несерьезность во время ритуалов - у вас был веселых бог, который вас с чистой совестью отправлял на приключения :oops:
везде есть пища для кота - важно только знать места

Вархаммер 2011 О, прекрасная гномиха! королева Барак Варра
Дом на холме 2011 журналистка Кэтрин Симменс Баллады Шотландии 2 Торговка, шарлатанка и вообще рыжая ведьма Катриона Макалистер
kshanti
МГ "Большая черепаха"

Сообщение Evgendalf » 14 сен 2009, 16:49

Я извиняюсь за лай на персонажей, совавшихся на кухню, пытаясь сделать заказ напрямую. Не до вас там было.
Я извиняюсь перед игроками, которых несколько раз растолкал на пути, очень торопясь по делам. "Осторожно, сейчас толкну!... Осторожно, толкаю!!!" :oops:
Evgendalf M
Ролевой комсомолец

Сообщение Олег » 14 сен 2009, 20:17

я прошу простить меня всех кого как либо обидел, это все жуткая усталость
Изображение

последняя ночь игры - бессмысленная и беспощадная
Олег
Раздолбай

Сообщение GURDa » 14 сен 2009, 22:08

Приношу извинения (тем, кого это коснулось) за косяки с "высшей" и "штучной":) магией, которая (в виду "штучности" и "исключения из правил", наверное...),бывало, вызывала разночтения в понимании. Будем прописывать чётче.

Бывала очередь с очиповкой магических предметов. "В мире, наполненном магией"(с), на это был особый спрос). Сожалею за ваше ожидание. Больше всего не повезло в этом прекрасным леди Ордена "Узла и Верёвки". Этим достойным леди приношу отдельные извинения.

Произошла какая-то накладка со второй парой торговцев Сумеречного Рынка (которые заехали в пятницу ночью)...Не совсем поняла что получилось :*:): , и что кто кому обещал, но тоже весьма-весьма жаль. Если там всё же есть моя вина - приношу извинения.

Учтём-запомним-исправимся.
Мастер по магии РИ "Ехо. Время есть - 2009".
Мастер по медицине, мистике и религии РИ "Рим. Когда боги отдыхают - 2010"
Мастер по медицине и телепатии "Вавилон-5: война за мир - 2010"
GURDa
МГ "Большая черепаха"

Сообщение Нерпа » 15 сен 2009, 00:44

- Приношу свои извинения мастерам за тупые вопросы. Ребят, я впервые вывозила трактир и ужасно боялась. Даже пошла в первый вечер в "Мед Кумона" чтобы просто посмотреть, что тут и как делается.

- Прошу прощения у своей команды, если загоняла. У меня работали все, включая изначально бессловесного (и уж точно не готовящего камру!) кота. Если бы вы меня послали в какой-то момент, честное слово, я бы не обиделась.

- Прошу прощения у всех, кто не дождался своей порции и ушел (а я знаю, таковые были). Вы себе даже не представляете, что значит в количестве пяти человек месить напитки на ТАКУЮ толпу народа.
бойся мутной воды и наград за свои труды,
будь защитником розе, голубю и - дракону.
видишь, люди вокруг тебя громоздят ады, -
покажи им, что может быть по-другому. (c) vero4ka
Нерпа
Редкий гость

Сообщение Evgendalf » 15 сен 2009, 14:38

Омц! Главное извинение - за отсутствие уладаса! Не успели ни перед игрой, ни во время.
Evgendalf M
Ролевой комсомолец

Сообщение Scarlet » 15 сен 2009, 14:55

Я извиняюсь за меньшее количество трактиров, чем было заявлено изначально. Один из них снялся за неделю до игры, еще два поставили мастеров в известность о своем отсутствии только в четверг.

Извиняюсь за свою резкость в некоторых моментах. Никого не хотела обидеть.
Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит.(с)
Scarlet
МГ "Большая черепаха". Главмастер

Сообщение Брехов » 15 сен 2009, 15:05

Как церемониймейстер прошу простить за длинные речи и занудство .... но было по роли положено.

Стерва прости меня грешного .....обещал и не выполнил. покусавший при встрече или обругаеш разрешаю.

За квесты кому не досталось((( или не понравились.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Брехов
МГ "Большая черепаха"

Сообщение Гоббла » 15 сен 2009, 15:25

А нам нравились длиные речи!!! За это не надо извенятся!!! Церимония должна быть длинной и занудной, иначе эт не церемония!!! Ты был шикарен!!!
Изображение
Бей гномов! Отнимай шоколадки!!!
Самый Зеленокожий Рыцарь Стола!!!
Гоббла
Давно тут сидит

Сообщение ERETIK » 15 сен 2009, 21:09

Извините все кого доставал в роли изамонца в последнюю ночь игры
Каков Небудинов
Мастер-региональщик Бронзового Замка. РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011
ERETIK
Завсегдатай

Сообщение Azazello » 15 сен 2009, 21:20

Простите меня, если что.
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!

Сообщение Fess » 15 сен 2009, 21:32

Извеняюсь перед Алисой (официанткой/помошником всех поваров), за мою неадекватность. Алиса, СОРРИ ещё раз, я был не прав! Извени что наорал, так склалось (хреново склалось).
Так же извеняюсь перед теми, кто лез в окно выдачи, в дверь, в проём. Окно и проём - были "СТЕНАМИ"!
Мейхур, сорри, что послал тебя последний раз, когда ты попросил "а есть чё выпить". Сорри, заё*ся, да и ты зае*ал %) если честно. (в итоге я стал "Джокером" из-за тебя :-D )
И господа, простите за ор на кухне "Мёд/олака". Мы реально не хотели, просто за*бались конкретно.
Так же прости Таэль, я сорвался. Нужно было держать себя в руках. Но не вышло. Извените те, кто это видел, испортил Вам игру и фан.
Так же прошу прощения за то, что открывались мы не с самого утра, а часов с 11-ти - 12-ти, и не кормили завтраками (зато УЖИН был ФЕЕРИЧЕН!).
Марион, извени, что так тебя гоняли, просто наши запросы... но ты их выполнила!!! Сорри за то, что тебя з@е*али. Респект тебе.

Ещё будут извенения, но потом... Возможно... как нибудь... :crazy:
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай

Сообщение Malkav » 15 сен 2009, 21:38

Извините все те кого мы не посадили :oops:
Malkav
Редкий гость

Сообщение inqvizz » 15 сен 2009, 22:26

Извините меня, грешного, мастерская группа, подозреваю, что достал вас, особенно под конец игры.
Поможем разобраться в вашем внутреннем мире.
Французы.

Не огорчайте мавров - им еще во французских колониальных войсках служить!
inqvizz
Долгожитель

Сообщение Tananda » 15 сен 2009, 22:33

и меня! меня извините!
кто не помню, и за что тоже!
Фессуньчик, перед тобой не извиняюсь, и с тебя извинений не требую)))))для нас с тобой ор это вполне себе естественные рабочие моменты!)))))
Советов у меня не просите, потому что мое чувство юмора сильнее чувства жалости..

Реми "Мультфильмы 2008"
Танандита Блюм, "Ужин Вурдалака/Мед Кумона", "Ехо. Время есть"
Tananda
Частый гость

Сообщение ERETIK » 15 сен 2009, 22:36

Malkav писал(а):Извините все те кого мы не посадили :oops:

Низачто :evil: :evil: :evil:
ERETIK
Завсегдатай

Сообщение Fess » 15 сен 2009, 22:51

Tananda писал(а):Фессуньчик, перед тобой не извиняюсь, и с тебя извинений не требую)))))для нас с тобой ор это вполне себе естественные рабочие моменты!)))))
Тандусик, сраааать, сраааать я хотел на нашь с тобой сраааачь... Это нормально! Особенно у на с напарницей, то бишь с тобой :-P
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай

Сообщение Albert » 15 сен 2009, 23:36

какая прелесть все это :cry:
Albert
МГ "Большая черепаха"

Сообщение Tananda » 15 сен 2009, 23:38

Fess писал(а):
Tananda писал(а):Фессуньчик, перед тобой не извиняюсь, и с тебя извинений не требую)))))для нас с тобой ор это вполне себе естественные рабочие моменты!)))))
Тандусик, сраааать, сраааать я хотел на нашь с тобой сраааачь... Это нормально! Особенно у на с напарницей, то бишь с тобой :-P

щас зарыдааааюююююю....... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Советов у меня не просите, потому что мое чувство юмора сильнее чувства жалости..

Реми "Мультфильмы 2008"
Танандита Блюм, "Ужин Вурдалака/Мед Кумона", "Ехо. Время есть"
Tananda
Частый гость

Сообщение Scarlet » 15 сен 2009, 23:43

какие же кабатчики сентиментальные люди, с тонким душевным устройством - то чугунной сковородой друг другу грозят, то слезами тему на форуме заливают ;-)
Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит.(с)
Scarlet
МГ "Большая черепаха". Главмастер

Сообщение Fess » 15 сен 2009, 23:46

Scarlet

Мы бы и тебя сковородкой сначала, а потом слезами... Мы такие :crazy: :crazy: :crazy:

Scarlet
:Rose: :Rose: :Rose: От всех нас!!!!

Хотя мы и :-P :-P :-P
Последний раз редактировалось Fess 16 сен 2009, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Fess M
заслуженный раздолбай

Сообщение McMur » 16 сен 2009, 00:02

Ну и я отмечусь... На самом деле, огромное ИЗВИНИТЕ мастерам за то что тупо забыл костюм (и ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто помог решить проблему) Марион, сорри что доставал - всетки туплю с недосыпа. Срри нищим, которых метил с завидной регулярностью (но нищие ж, надо плохо пахнуть) да и всем, кого почему... не со зла... прост мы, коты, кроме себя, любимых, не всегда замечаем остальных... :oops:
на самом деле, ежели кого обидел или чем-т обломал сорри, честно не со зла! :Rose:
Муу-р-р-р!
McMur
Редкий гость

Сообщение Jehy » 16 сен 2009, 01:12

Извините, кого не успел отравить... Я честно пытался, но стены Холоми не пускали :)
Jehy
новичок

Сообщение Спыдра » 16 сен 2009, 08:04

Прошу прощения у мастеров, что спровоцировала игровой диалог на мастерке.
Я нечаянно, оно как то само получилось :Rose: :Rose: :Rose:
Костик 11 хороший!
ПЕЧЕНЬКИ!!!!!
-Это ужасно! Что делать-то? -Берём бутылку рома, дальше разрулим. (с)
Донжон-Мастер РИ "Вархаммер 2013: Люстрия"
Спыдра F
Завсегдатай

Сообщение Nik Power » 16 сен 2009, 09:04

Огромное сорри перед всеми "сбежавшими преступниками" и их жертвами,
сам я как-то недопёр, что должен стать "ночной Задницей" генерала Бубуты и сэра Джуфина одновременно,
а официально мну на эту должность никто не назначал...
Посему время с 2 часов ночи до 8 часов утра остались неохваченне бдительным взором полиции.

Огромное сорри Малому Тайному Сыскному войску за недостаточно интенсивную помощь в расследованиях.

Отдельный экскузе муа господину изамонцу, что не успел отследить Ваши перемещения, имея на руках полное решение, сэра Лукфи и мастера, чтобы оттащить Вас в Холоми еще раз для окончательного установления Вашей личности.
Ovius Povis Thasos Cohors II Mattiacorum (equitata)
Жак Тарашон "Железный синдик", Наварра XVI. Шаг в Бессмертие
Olve Gwendeith, Ведьмак 2009 "Час Презрения"
Чекта Жах, Ехо, "Время есть"
Ведьмак 2011 "Меч предназначения"
Nik Power
Долгожитель

Сообщение ERETIK » 16 сен 2009, 17:50

Nik Power писал(а):Отдельный экскузе муа господину изамонцу, что не успел отследить Ваши перемещения, имея на руках полное решение, сэра Лукфи и мастера, чтобы оттащить Вас в Холоми еще раз для окончательного установления Вашей личности.
Это как же вы собирались в Холоми устанавливать мою личность, тамже колдовать нельзя?
ERETIK
Завсегдатай

След.

Вернуться в Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1