Рецепты в студию!

Список форумов Архив 2009 Время Ехо Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Описание: Проект "Ехо. Время есть". Игра по мотивам книг М.Фрая.
Модераторы: Марион, Scarlet

Re: Рецепты в студию!

Сообщение kshanti » 17 сен 2009, 10:45

mat-way, ах вот, что мы у тебя пили :shock:
везде есть пища для кота - важно только знать места

Вархаммер 2011 О, прекрасная гномиха! королева Барак Варра
Дом на холме 2011 журналистка Кэтрин Симменс Баллады Шотландии 2 Торговка, шарлатанка и вообще рыжая ведьма Катриона Макалистер
kshanti
МГ "Большая черепаха"

Сообщение Tananda » 17 сен 2009, 10:47

Mari писал(а):Ребята из Вурдолака, душу готова продать за рецепт спучика. в вечер с пятницы на субботу им поили нашего Илюшку, обнинского, он мне дал попробовать и я офигела. Суп-пюре, с сыром или грибами... пожалуйста, очень уж хочется самой сготовитЬ!

гыгыыыгы)))) мари, за твои бесценные консультации, я готова продать рецепт супчика)))))

и так, 100 гр. шампиньонов, режутся кусочками и обжариваются с луком. все это лучше делать в сотейнике. затем заливаешь обжаренные грибы сливками 20% где-то 50гр., и блендером все тщательно взбиваешь. огонь под сотейником не выключай, суп должен немного увариться. сливки должны загустеть. затем выключай огонь, добавляешь еще грамм 20 сливок и еще раз взбиваешь. в пиалку выкладываешь горкой мелко натертый сыр, заливаешь супом. Кушать подано)))))) Приятного аппетита!)))))
Советов у меня не просите, потому что мое чувство юмора сильнее чувства жалости..

Реми "Мультфильмы 2008"
Танандита Блюм, "Ужин Вурдалака/Мед Кумона", "Ехо. Время есть"
Tananda
Частый гость

Сообщение Mari » 17 сен 2009, 19:56

Tananda писал(а):
Mari писал(а):Ребята из Вурдолака, душу готова продать за рецепт спучика. в вечер с пятницы на субботу им поили нашего Илюшку, обнинского, он мне дал попробовать и я офигела. Суп-пюре, с сыром или грибами... пожалуйста, очень уж хочется самой сготовитЬ!

гыгыыыгы)))) мари, за твои бесценные консультации, я готова продать рецепт супчика)))))

и так, 100 гр. шампиньонов, режутся кусочками и обжариваются с луком. все это лучше делать в сотейнике. затем заливаешь обжаренные грибы сливками 20% где-то 50гр., и блендером все тщательно взбиваешь. огонь под сотейником не выключай, суп должен немного увариться. сливки должны загустеть. затем выключай огонь, добавляешь еще грамм 20 сливок и еще раз взбиваешь. в пиалку выкладываешь горкой мелко натертый сыр, заливаешь супом. Кушать подано)))))) Приятного аппетита!)))))

о даааа!!!!!! пойду готовить.

пс. мы с тобой толком на игре не общались (я даже подумала, шо ты меня запамятовала), когда я успела дать консультации?:)))
ТЗ не будет, приветствуется креативность.
Вархаммер 2013: Люстрия. Рег Берега Вампиров.
Mari F
Старожил

Сообщение Tananda » 17 сен 2009, 22:28

о даааа!!!!!! пойду готовить.

пс. мы с тобой толком на игре не общались (я даже подумала, шо ты меня запамятовала), когда я успела дать консультации?:)))[/quote]

не успела пока, но вопросов у меня к тебе куча))))))))
Советов у меня не просите, потому что мое чувство юмора сильнее чувства жалости..

Реми "Мультфильмы 2008"
Танандита Блюм, "Ужин Вурдалака/Мед Кумона", "Ехо. Время есть"
Tananda
Частый гость

Сообщение Нерпа » 18 сен 2009, 12:01

Амобилер сэра Макса:

20 г. настойки (кислой. Лучше на апельсиновых корочках или рябиновой) смешать с абрикосовым соком (80 г). Посыпать корицей.
бойся мутной воды и наград за свои труды,
будь защитником розе, голубю и - дракону.
видишь, люди вокруг тебя громоздят ады, -
покажи им, что может быть по-другому. (c) vero4ka
Нерпа
Редкий гость

Сообщение Scarlet » 20 сен 2009, 00:27

Нерпа
отличная штука :good:
Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит.(с)
Scarlet
МГ "Большая черепаха". Главмастер

Сообщение Леся » 20 сен 2009, 13:50

Evgendalf писал(а):Кстати, что скажете о холодной камре Кумона, подававшейся в первые дни? (Байкал+квас+напиток "Черника" в равных долях). Ну очень хотелось сделать что-то выделяющееся из чаёв-кофеёв...
Потрясающая камра! Хотела рецепт просить. Очень понравилась! Спасибо))
Господь любит атеистов. Они не грузят его своими проблемами. (с)
Леся
Редкий гость

Сообщение Pivabryh » 20 сен 2009, 19:40

Evgendalf
Ну, наше мнение о холодной камре Вам, думается известно= ) Но вообще водичка небесприятсвенная.
Pivabryh
Король Карнавала

Сообщение Эйрадис » 20 сен 2009, 19:41

А мне показалось, что в холодной камре в "Меде кумона" еще корица присутствовала... Или это уже другая камра была? Кстати тоже очень вкусная!!!
Эйра Лияр. - Ехо. Время есть. 2009 - Студентка школы Иафаха. Журналист "Новостей Ехо"
Петрония Руфия. - Рим. Когда боги отдыхают. 2010 - Новая Старшая жрица храма Весты.
Кэтрин Сандоу. - Вавилон 5. Война за мир. 2010 - Телепатка, известная как "Проект "Кассиопея""
Эйрадис
Редкий гость

Сообщение Леся » 21 сен 2009, 15:26

Уважаемый mat-way, пожалуйста, напомните рецепт салатной заправки которой (вместе с салатом, конечно), потчевали в субботу утром.
Сэр Мохи говорил, но запамятавали((
Господь любит атеистов. Они не грузят его своими проблемами. (с)
Леся
Редкий гость

Сообщение пес » 28 сен 2009, 17:22

Огненный горшочек мадам Жижинды.

Состав – филе сёмги, лук репчатый, морковь, сметана, сыр, специи (красный перец, чёрный перец, паприка, чеснок сушёный, лимонный перец, белый перец), лимонный сок.

Делаем поджарку из лука и тертой моркови, заливаем сметану, добовляем тертый сыр.
Доводим на маленком огне до однородной масы. Заливаем этим соусом рыбу. Запекаем в духовке минут 15-20. Специи и сок лимона на свой вкус добавить в соус.
пес
новичок

Пред.

Вернуться в Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2