Ругаццо

Список форумов Архив 2009 Время Ехо Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Описание: Проект "Ехо. Время есть". Игра по мотивам книг М.Фрая.
Модераторы: Марион, Scarlet

Re: Ругаццо

Сообщение inqvizz » 17 сен 2009, 17:20

Проходя мимо, я "прозрачно" намекнул. Проблема в том, что я честно играл в то, что Лойсо благодарен Максу за спасение. И, видимо, если бы грохнул его любимое семейство Мелифаро, получилось бы как-то нехорошо.

Да, Пивабрюх об этом рассказывал.)

А сыграл он правильно и логично, только почему-то не догадался мне зов послать... Он кончено, та еще "правая рука", но был бы очень полезен, так что вы все правильно поняли - если бы вы его прирезали, то проблемы бы у вас были те еще и никакие бы монетки не помогли.)

Да я вобщем, если разобраться, всю игру только тем и занимался, что уговаривал и прозрачно намекал. Вот пошли подтверждения, что намеки очень действенное средство.

-- 18:36 Чт 17 сен 2009 --

Кстати, Скарлет, очень хорошо, что ты мою вводную вывесила. Сразу можно сказать, где проблема:

Эта цель и заставила Лойсо вернуться в Ехо, хотя его там все давно считают погибшим и вряд ли обрадуются появлению бывшего Великого магистра Ордена Водяной Вороны.

Задачи персонажа: собрать 7 частей "Артефакта времени", активировать его и стать новым хозяином Хумгата

Эта часть мне очень глубоко запала. Собственно, я и играл исключительно в то, что меня здесь больше ничего не интересует, кроме как атефакт собрать, чем я и занимался всю игру. Поэтому и обидело подтвержденное известие о том, что в результате сбора артефакта я становлюсь очередным обедом "коридорчика", откуда следовал абсолютно логичный поступок - уничтожить его. Да мне привели аналогии из Фрая, очень похоже на Черхавлу, да согласен. По игре я смирился и продолжил действовать, надо сказать успешно, но вот по жизни понравилось не очень.

Как вариант можно было обозначить другую причину моего появления в мире Стержня, а вот по ходу игры всучить бумажку с предложением стать "хозяином Хумгата". С выской вероятностью я бы на нее повелся, а вот потом можно было честно сказать - "Сам дурак!" И претензий с моей стороны не было бы никаких.

Ну да ладно, игра есть игра, а жизнь есть жизнь: все равно я вас всех люблю, уважаю и прошу простить. А также безумно благодарен, что вы меня на эту игру пригласили. Несмотря ни на что я в итоге доволен. Но вот если мне сказать, что я двое суток без сна трудился только для того, чтобы стать обедом для какого-то могущественного коридорчика, то я склонен обижаться, так и знайте!)
Поможем разобраться в вашем внутреннем мире.
Французы.

Не огорчайте мавров - им еще во французских колониальных войсках служить!
inqvizz
Долгожитель

Сообщение Sagraedo » 17 сен 2009, 17:38

Гоббла писал(а):Sagraedo А вы делите всех клиентов на своих и чужиш? Мило... тогдаж какое вы элитное заведение если ваш клиент определяется не статусом в обществе, а свой чужой... Вы просто клуб по интересам... не болие...

Те, кто облуживались - наши клиенты. Ои знают, где находится заведение. Все прочие - не наши клиенты, поскольку у нас не обслуживались. По-моему, предельно ясная клссификация. Вы не знаете. где находится заведение - логично, что Вы не его клиент.

-- 18:46 Чт 17 сен 2009 --

Antonius писал(а):А инцидент с угрозами-мамзелль,вы как давно из детского сада? :shock:

Пржде чем задавать подобные вопросы, выясните ситуацию. Я никому здесь не угрожала.
Ваше мнение обо мне меня не интересует. У меня прекрасная репутация в среде МГ, и инсинуации со стороны неадекватных игроков ей не угрожают.
Всё, что не убивает нас,
делает нас инвалидами.
Изображение
Sagraedo
Редкий гость

Сообщение Antonius » 17 сен 2009, 20:38

Пржде чем задавать подобные вопросы, выясните ситуацию.
Ммм,не лишено смысла.Не могли бы Вы дать мне указание на ветку форума,где,как я понял,начал разгораться этот пожар?
"Я дракон,я не телепаю языком!"(с)
Ехо:Время есть-2009.Жавдет ибн Даур.Повар "Мёда Кумона" и "Ужина вурдалака".
Горжусь командой ФАКТ.
Antonius M
Частый гость

Сообщение Fess » 18 сен 2009, 01:21

Sagraedo писал(а): Я никому здесь не угрожала.
Вы - нет, а вот некто Adan, назвавшийся Вашим другом - угрожал. Завуалировано, но угрожал.
Ваше мнение обо мне меня не интересует.

Вобще то заметно как раз обратное.
У меня прекрасная репутация в среде МГ
Угу, канешно :ROFL: Вот только сегодня и выяснили, какая у Вас "репутация" :ROFL:
и инсинуации со стороны неадекватных игроков ей не угрожают
Это только про Вас...

PS: Вы тут говорили, что заканчиваете разговор и разборки с ВАШЕЙ стороны, и что мы видим?....
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай

Сообщение Antonius » 18 сен 2009, 09:31

Фесс,не опускайся до кидания грязью.Мадемуазель-прекратите и Вы.Достаточно.Будте благоразумнее.
"Я дракон,я не телепаю языком!"(с)
Ехо:Время есть-2009.Жавдет ибн Даур.Повар "Мёда Кумона" и "Ужина вурдалака".
Горжусь командой ФАКТ.
Antonius M
Частый гость

Сообщение ERETIK » 18 сен 2009, 09:48

Sagraedo Fess
Не прекращайте кидаться грязью :evil: , флейм бессмысленный и беспощадный - это так мило :twisted: И самое главное не слушайте друг друга, каждый из вас прав... по своему
Мастер-региональщик Бронзового Замка. РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011
ERETIK
Завсегдатай

Сообщение saruyoshi » 18 сен 2009, 10:42

Мне кажется давно пора тему закрыть. Её создание-то для меня было удивительным делом, а уж продолжение и вовсе утомляет.

МОДЕРАТОРЫЫЫЫ!!!! АУУУУУУ!!!!
Хочешь играть в американский футбол? Спроси меня как!
В футбол играют руками!
Мой ник читается как саруЁСи. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Всем пис и супербоул!
saruyoshi
Главный ханжа форума

Пред.

Вернуться в Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1