Ругаццо

Список форумов Архив 2009 Время Ехо Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Описание: Проект "Ехо. Время есть". Игра по мотивам книг М.Фрая.
Модераторы: Марион, Scarlet

Re: Ругаццо

Сообщение Vulpecula » 15 сен 2009, 13:30

Wolverine(Kirian)
да я ж разве против =)
Однако узнала я об этом только на форуме.

Меня более занимал вопрос возможности подачи этой жалобы.
Ну раз мастер подтвердил, то вопрос снят.
Очень жаль (с)
Vulpecula F
Истинная Леди
Аватара пользователя
Возраст: 41
Откуда: Москва

Re: Ругаццо

Сообщение Scarlet » 15 сен 2009, 13:47

Убедительная просьба ко всем игрокам - в этой темке отмечайте минусы данной конкретной игры, над которыми надо поработать МГ, а не выясняйте отношения между собой - для этого существует ЛС.
Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит.(с)
Scarlet
МГ "Большая черепаха". Главмастер
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Ругаццо

Сообщение Зебе » 15 сен 2009, 13:48

Маркус? :twisted:
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Re: Ругаццо

Сообщение Sagraedo » 15 сен 2009, 13:55

ERETIK писал(а):Все-таки власть портит людей... :cowboy:
Хо-хо:)))
Всё, что не убивает нас,
делает нас инвалидами.
Изображение
Sagraedo
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва, Сокольники

Re: Ругаццо

Сообщение Scarlet » 15 сен 2009, 14:06

Зебе
Глебушка, ребята признали, что тема с казацкими песнями была неправильной.
никого из мастеров не было поблизости, когда пелись эти песни, поэтому их и не остановили.
и само собой, МГ этот репертуар не одобрила.
Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит.(с)
Scarlet
МГ "Большая черепаха". Главмастер
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Ругаццо

Сообщение Зебе » 15 сен 2009, 14:20

Скарлетт
Милый ГМ.Меня волнует не вина- а то что пацаны обиделись.
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Re: Ругаццо

Сообщение Scarlet » 15 сен 2009, 15:06

Зебе
обиды лучше решать в личном порядке, главное, что ребята все поняли и (надеюсь) такого больше не повторится.

-- Вт сен 15, 2009 15:12 --

и еще принесли свои извинения
Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит.(с)
Scarlet
МГ "Большая черепаха". Главмастер
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Ругаццо

Сообщение Marcus » 15 сен 2009, 15:13

Зебе
Действительно, никого из мастеров не было в "хоре", за дезинформацию прошу прощения. И чтобы подвести итог: желающие послушать Морпеха- послушали, перед людьми и особенно мастерами, которым это подпортило атмосферу мира я извиняюсь. Обидки возникли (лично у меня) скорее за тон и форму твоего высказывания. Засим считаю инцидент исчерпанным. :closed_theme:
Нар Шадаа 2008 Маркус Бо- имперский наемник
Вестерн 2008 Патрик О'Нил- банда Баффоло
Вестерн 2009Шон О'Нил - клерк мэра
Вархаммер 2009 Торбальд- дварф- подводник
Ехо. Время есть Гудбруд- Хранитель Чести Арвароха....
Marcus
Редкий гость
Откуда: Обнинск

Re: Ругаццо

Сообщение Зебе » 15 сен 2009, 15:22

Marcus писал(а):Зебе
Действительно, никого из мастеров не было в "хоре", за дезинформацию прошу прощения. И чтобы подвести итог: желающие послушать Морпеха- послушали, перед людьми и особенно мастерами, которым это подпортило атмосферу мира я извиняюсь. Обидки возникли (лично у меня) скорее за тон и форму твоего высказывания. Засим считаю инцидент исчерпанным. :closed_theme:

Виноватым себя не считаю ни разу.
По человечески не раз просил всю компанию об простом одолжении-не петь стандартный репертуар публично на играх где это абсолютно не к месту.
Не раз указывал на то что есть место и время для подобного времяпрепровождения.
В 3 часа ночи, прослушав ВЕСЬ почти СТАНДАРТНЫЙ репертуар (который и в французской Наварре была попытка запустить по полной схеме)- понял что вам насрать на игру и игроков и меня.И высказал свое мнение как считал нужным.
Заметим- ни в коем случае даже не попросил ПРЕКРАТИТЬ.Спросил зачем вы на игру приехали- и если играть- то почему вы этого не делаете.
Всего доброго.
Удачно поиграть.
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Re: Ругаццо

Сообщение Олег » 15 сен 2009, 15:48

ребят вы главное игровой инцидент в жизнь не тащите.
разобрались :-x - помирились :-D - выпили :beer: - все хорошо....(Спыдра узнавала :-) )
Изображение

последняя ночь игры - бессмысленная и беспощадная
Олег
Раздолбай
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Ругаццо

Сообщение Malkav » 15 сен 2009, 19:18

Господа! У меня как у служащего Канцелярии Скорой расправы который тоже носился порой как электровеник и порой выполнял обязанности и полиции и порой Сыска... Вы простите конечно, но где была вся полиция? Почему к нам толком НИКОГО не приводили разбираться, только в последней день игры мы увидели всех полицейских и начали узнавать их в лицо.. почему Судебная власть должна бегать и искать преступников? Что за фигня получилась со сбежавшим заключенным (так и не понятно откуда он сбежал.. из Холоми или откуда?) Мы опять же увидали его портрет в последний день игры.. ну могли бы там побыстрее что-то сделать или повесить на стены плакаты - Разыскиваеться и фотку хоть мелкую...
Итог.. посажено в Холоми 10 человек при мне.. 5 из них это Попрошайки они же Какеры.
Malkav
Редкий гость
Возраст: 38
Откуда: Королев
Skype: BloodChaplain

Re: Ругаццо

Сообщение Basilius » 15 сен 2009, 19:42

Увы, полиция отсутствовала по причине не заезда, как появились так начали работать. Что касается портретов они появились по мере появления у мастеров фото преступников, извиняюсь за доставленные неудобства. :beer:
Мастер сюжетник "Вавилон 5 война за мир"
Basilius
МГ "Большая черепаха"
Аватара пользователя

Re: Ругаццо

Сообщение ERETIK » 15 сен 2009, 21:59

Malkav писал(а): ...почему Судебная власть должна бегать и искать преступников? Что за фигня получилась со сбежавшим заключенным (так и не понятно откуда он сбежал.. из Холоми или откуда?) Мы опять же увидали его портрет в последний день игры.. ну могли бы там побыстрее что-то сделать или повесить на стены плакаты - Разыскиваеться и фотку хоть мелкую...
Итог.. посажено в Холоми 10 человек при мне.. 5 из них это Попрошайки они же Какеры.
Кстати да, сильно расстроило что нас так вяло искали, я так ждал когда же меня прийдут брать. :gun:
Когда меня притащили в Холоми (я думал что это конец), а через полчаса выпустили под подписку о не выезде, я сильно удивился . Тем более что мой фотопортрет уже был в игре (я это знаю точно) :cowboy:
Под конец игры я совсем охамел, ходил без маски и применял открыто запрещенную магию. Не дождался, вместо полиции меня нашли "обиженные нищеброды" напали со спины и зарезали (очень логичный поступок)
Мастер-региональщик Бронзового Замка. РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011
ERETIK
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Орбита планеты Москва

Re: Ругаццо

Сообщение Malkav » 15 сен 2009, 22:04

Вот-вот! Мы твой портретик увидали только в последний день игры, всю игру Я, мой начальник ходили то к Сыску то к Полиции и спрашивали.. на что на нас смотрели удивленно, после слов - Будем разбираться, так разбирательства и не пошли дальше.
Надо было выдавать Суду полномочия полиции и частично сыска да и уровень магии поднимать.. ибо даже на суде заставить говорить правда толком не могли. Спасибо Мелифаро за один решенный процесс)
Malkav
Редкий гость
Возраст: 38
Откуда: Королев
Skype: BloodChaplain

Re: Ругаццо

Сообщение Scarlet » 15 сен 2009, 22:37

Malkav
в вашей вводной было сказано, что канцелярия скорой расправы будет тесно взаимодействовать с городской полицией, увы, в полиции был один человек (не считая играющего Бубуты), второй игрок подъехал на день позднее, поэтому и часть полицейской работы перешла на вас (о таком возможном повороте событий я предупреждала :-) )

с фото преступников вышла та же история - половина из них были набраны на полигоне, ибо предыдущие слетели, и на них были только словесные ориентировки
за этот косяк извиняемся, он был связан с недозаездом игроков в данные команды
Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит.(с)
Scarlet
МГ "Большая черепаха". Главмастер
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Ругаццо

Сообщение ERETIK » 15 сен 2009, 22:41

Scarlet писал(а):Malkav
с фото преступников вышла та же история - половина из них были набраны на полигоне, ибо предыдущие слетели, и на них были только словесные ориентировки
за этот косяк извиняемся, он был связан с недозаездом игроков в данные команды
А вот с этого момента по-подробней, можно в личку.
Мастер-региональщик Бронзового Замка. РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011
ERETIK
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Орбита планеты Москва

Re: Ругаццо

Сообщение Fess » 15 сен 2009, 23:19

Sagraedo писал(а):Дальнейшее общение с Вами считаю излишним и утомительным.

А другова от Вас и ожидать не приходиться, т.к. отвечать адеватно Вы не умеете. Ну если Вы не хотите адекватно ответить, тогда извените. Я пониаю, у Вас, видимо комплекс какой то, связаный с готовкой на много человек... Видимо ещё с ФоллАута... (т.к. Вы и на том форуме отвечали "так же"). Но всё таки, почему Вас ТАК задело то, что Вас не видели и не замечали? (Это у Вас комплекс?) И в итоге НЕ ЗАМЕТИЛИ (про Парад последний я не говорю...)??? Просто интересно....

А вот то, что Мастера допустили ТАКОЕ... Точнее Такую... (Извените, вырвалось)
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Re: Ругаццо

Сообщение Гоббла » 15 сен 2009, 23:21

О срач сюда периехал... мёдолак против дымка раунд 2 :popcorn1:

Кстати про Дымог, я тока сейчас заметил в чём там срач, знаю, знаю, капитан очивиднось...
Где вы хоть находились то?
Изображение
Бей гномов! Отнимай шоколадки!!!
Самый Зеленокожий Рыцарь Стола!!!
Гоббла
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Рыцари Стола, Самый Зеленокожий Рыцарь

Re: Ругаццо

Сообщение Scarlet » 15 сен 2009, 23:26

ERETIK
написала

Fess
все сообщения личного характера в этой темке будут удалены, предупреждаю.
Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит.(с)
Scarlet
МГ "Большая черепаха". Главмастер
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Читаю, читаю, никак не пойму, что делят хозяева кабаков.

Сообщение Mortie » 15 сен 2009, 23:53

"Дымок" был великолепен, в нём была атмосфера элитного заведения с частными кабинками и персональным обслуживанием. Ни у кого больше такого не было.

Медолак был великолепен, при вопросе "где можно поесть" все вас называли первыми, а уж чего стоила эта смена вывесок, вам лучше всех известно.

Что лучше, автобус или роллс-ройс? Смотря сколько у вас денег, сколько у вас пассажиров...
Чего вы делите? Вы были лучшими -- просто каждый по своему.
:pirat:
Изображение
Ехо - Анчифа Мелифаро.
Mortie
новичок
Аватара пользователя

Re: Ругаццо

Сообщение Scarlet » 16 сен 2009, 00:03

Фесс, все собщения не по теме удалены. Все разборки лучше перенести в личку, пока я не начала выносить устные предупреждения. Хватит устраивать разборки на форуме.
Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит.(с)
Scarlet
МГ "Большая черепаха". Главмастер
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Ругаццо

Сообщение Fess » 16 сен 2009, 00:19

Scarlet
Таки я по теме.... :Yahoo!:
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Re: Ругаццо

Сообщение inqvizz » 16 сен 2009, 00:59

Ну и я внесу свои пять копеек.

Мастера, объясните мне убогому, почему получилась такая концовка с моим квестом? Честно говоря, все бы ничего, готов был простить все косяки и писать хвалебные отзывы всем и вся, но финал выбил из колеи полностью.

Напомню, что артефакт я собрал не смотря ни на что и в финале получил попросту удар в поддых: или я его активирую и растворяюсь в Хумгате или я его уничтожаю и остаюсь при своих. Долго и нудно пытался выяснить по игре не дурят ли меня, получил ответ, что нет не дурят. Зато после игры получил от Ивана объяснение в формате "мы не знали, что тебе рассказывать, что значит "хозяин Хумгата".

Честно говоря, не знали, так спросили бы у меня, я бы рассказал, что это что-то вроде второго Махи Аити: своздаю свой собственный мир, сижу посреди него в трактире и указываю где создать нового вершителя. Но после опроса всех, кого только мог не имел другого варианта, кроме как уничтожить артефакт и отметить, что двое суток игры без сна и отдых прошли даром, а мне хочеть дать кому-нибудь по морде, только вот кому не знаю.
Поможем разобраться в вашем внутреннем мире.
Французы.

Не огорчайте мавров - им еще во французских колониальных войсках служить!
inqvizz
Долгожитель
Аватара пользователя
Откуда: Москва
Skype: inqvizz

Re: Ругаццо

Сообщение Jehy » 16 сен 2009, 01:20

По поводу косяков мне сразу вспоминаются чипы ядов, которые было нереально отлепить от бумажки, не порвав в клочья. А уж оторвать незаметно....
Мне пришлось девушкам из Иафаха минут 10 зубы заговаривать, пока бумажку ковырял)
Клеить всё-таки на что-то другое нужно.

И вот ещё. в 22 часа сидеть в Холоми два часа было ОЧЕНЬ холодно, даже при условии термоодёжки под лоохи. Огромное спасибо замечательной девушке из персонала Холоми, которая скрасила холод, тьму и пятилетний голод своим прекрасным обществом.
Ну и отсидел я лет 7 вместо 5.
Ночную тюрьму таки нужно или в помещении... Или подвергать преступников немедленной экзекуции. Ну, или, на худой конец, поить горячей камрой. Или, если уж совсем лень, устраивать им побег ;)
Jehy
новичок

Re: Ругаццо

Сообщение melka » 16 сен 2009, 02:25

Нерпа писал(а):У меня профессиональная деформация личности, я знаю, но журналисток "Суеты Ехо" время от времени хотелось обложить такими етидреными хряпами, чтоб они из-под них не выбрались больше ни-ког-да. За незнание русского языка, помноженное на здоровое игровое желание повыеживаться. Приходилось напоминать себе, что они, может быть, вполне нормальные люди, богомерзких журфаков не кончали и вообще. Это раз.
А можно более конструктивную критику?
Претензии в отношении грамотности - это чересчур, у нас перечитывать-то не было времени то, что написано. А по содержанию на мой взгляд "Суета Ехо" полностью отвечала своей задаче - быть скандальной, провокационной и чтобы нескучно было читать.
Журналистка "Суеты Ехо" и "Королевского голоса"
melka
новичок
Аватара пользователя

Re: Ругаццо

Сообщение Basilius » 16 сен 2009, 07:46

inqvizz писал(а):"мы не знали, что тебе рассказывать, что значит "хозяин Хумгата".

Такого я не говорил. А сказал я следующее - при сборе артефакта и его последующем применение персонаж становился его частью (Хумгата), т.е впитывался, растворялся в нем. Опять же в квесте принимало участие несколько игроков и все что в итоге произошло было плодом их совместной игры, что в итоге и привело к уничтожению артефакта.
Мастер сюжетник "Вавилон 5 война за мир"
Basilius
МГ "Большая черепаха"
Аватара пользователя

Re: Ругаццо

Сообщение Спыдра » 16 сен 2009, 08:00

inqvizz писал(а):Ну и я внесу свои пять копеек.

Мастера, объясните мне убогому, почему получилась такая концовка с моим квестом? Честно говоря, все бы ничего, готов был простить все косяки и писать хвалебные отзывы всем и вся, но финал выбил из колеи полностью.

Напомню, что артефакт я собрал не смотря ни на что и в финале получил попросту удар в поддых: или я его активирую и растворяюсь в Хумгате или я его уничтожаю и остаюсь при своих. Долго и нудно пытался выяснить по игре не дурят ли меня, получил ответ, что нет не дурят. Зато после игры получил от Ивана объяснение в формате "мы не знали, что тебе рассказывать, что значит "хозяин Хумгата".

Честно говоря, не знали, так спросили бы у меня, я бы рассказал, что это что-то вроде второго Махи Аити: своздаю свой собственный мир, сижу посреди него в трактире и указываю где создать нового вершителя. Но после опроса всех, кого только мог не имел другого варианта, кроме как уничтожить артефакт и отметить, что двое суток игры без сна и отдых прошли даром, а мне хочеть дать кому-нибудь по морде, только вот кому не знаю.

А по-моему это всё как раз было здорово!
Добавило ту самую щепотку адреналина. Ведь в начале тебя ничего не насторожило. Ни что достаточно просто собрать кусочки, ни что никто не против, что бы ты их собрал..А ведь должно было насторожить... Обещанный приз был слишком вкусен..И будь он таким, каким ты его себе представлял, от него бы никто не отказался.
Я бы точно не отказалась ;-)
Костик 11 хороший!
ПЕЧЕНЬКИ!!!!!
-Это ужасно! Что делать-то? -Берём бутылку рома, дальше разрулим. (с)
Донжон-Мастер РИ "Вархаммер 2013: Люстрия"
Спыдра F
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Ругаццо

Сообщение inqvizz » 16 сен 2009, 11:22

Ведь в начале тебя ничего не насторожило. Ни что достаточно просто собрать кусочки, ни что никто не против, что бы ты их собрал..А ведь должно было насторожить...

Во-первых, если двое суток беготни по полигону с высунотым языком практически без сна и регулярного питания - это достаточно просто, то я не знаю, что назвать сложным - может быть еще стоило нагадить в шляпу Гуригу? Во-вторых, все честно играли в то, что они против и обретение каждой части стало целым раундом дипломатических переговоров.

Добавило ту самую щепотку адреналина.

Это добавило не щепотку адреналина, даже ложку дегтя в бочку меда. Для меня это выглядело, как будто на полупустую бочку меда посадили человека, страдающего поносом и попросили эту бочку наполнить до отказа.
Почему-то Мелифаро при сборе монеток никто не говорил, что это просто, и не предполагал, что их что-то должно настораживать и никто им не присылал в самом конце великого магистра ордена Крошки на дорожке, который говорил: "Ребята, вам точно не хватает адреналина - если вы собирете артефакт от вас камня на камне не останется". Видимо, потому что нашелся я, который как идиот вместо того, чтобы забить на все и ходить по кабакам зачем-то денно и нощно собирал какие-то части аретфакта, половина которых появилась на полигоне только под конец игры.

Опять же в квесте принимало участие несколько игроков и все что в итоге произошло было плодом их совместной игры, что в итоге и привело к уничтожению артефакта.

Чего-то не увидел я в итоге, учтения плодов своей игры. Если считали, что все так просто дали бы второй квест. Учитывая, тот факт, что кроме как собирать артефакт мне на игре было нечего, как по роли, так и по квестовке, выходит, что меня туда позвали только для того, чтобы покуражиться надо мной в конце. Ни чьих квестов на меня не навесили, предложить в обмен на куски аретфакта мне было нечего, так что я только и мог ходить и просить. А оправдания тем, что это очень по миру, в виду появления под конец игры нового ордена и многоженства, выглядят как-то бледно.

-Пидерастия, не находите? -Нет. -А искали?!


-- 13:05 Ср 16 сен 2009 --

Такого я не говорил. А сказал я следующее - при сборе артефакта и его последующем применение персонаж становился его частью (Хумгата), т.е впитывался, растворялся в нем.

Извини за неточность цитаты. Да, такого ты действительно не говорил.

Что не мешает мне вынести свой минус МГ. Никогда не стоит так делать ни со мной ни с любым другим игроком: все квесты должны чем-то заканчиваться, или быть не единственными.
Поможем разобраться в вашем внутреннем мире.
Французы.

Не огорчайте мавров - им еще во французских колониальных войсках служить!
inqvizz
Долгожитель
Аватара пользователя
Откуда: Москва
Skype: inqvizz

Re: Ругаццо

Сообщение Basilius » 16 сен 2009, 13:12

Инквиз не надо передергивать, из всех артефактов на момент начала игры не были доступны 2. Первый по причине позднего заезда Спыдри а второй преднамеренно и появился он в Меде Кумона / Ужине вурдалака (откуда ты его кстати и забрал). Еще один из артефактов стал доступен почетной публике позже, чем планировалось по причине не своевременной смерти Маби Калоха. Опять же квест с моей точки зрения вполне закончился. Я не могу согласится с утверждением что квест был единственный которым ты мог бы заняться, поверь запас квестов которые могли озадачить Лойсу у меня хватало, к сожалению, я не понял что они тебе требуются.
Очень жаль что мы заслужили от тебя минус и я считаю что это целиком моя вина раз я как мастер по сюжету не смог оправдать ожидания всех игроков.
Мастер сюжетник "Вавилон 5 война за мир"
Basilius
МГ "Большая черепаха"
Аватара пользователя

Re: Ругаццо

Сообщение Arte » 16 сен 2009, 13:21

А можно я тоже поругаюсь? И поддержу предыдущих ораторов. Все понимаю, хочется поесть/выпить. Но очень сильно выбешивало, когда народ ломился ко мне с вопросами "А чё предложите?", "А быстренько налейте", "А мне 3 порции без очереди" и обижался после посылания за стол к официантке. Мне и так приходилось одновременно делать несколько дел, что автоматически замедляло процесс приготовления следующего блюда.
Arte
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Форум Проекта "Ехо. Время есть"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1