Проект, посвященный играм в реальности

Список форумов Общий раздел Доска объявлений.

Описание: Раздел предназначен для объявлений, анонсов мероприятий (типа анонсов игр, бугуртов, концертов и прочих турниров), поиска людей в команды, поиск работы, работников и тому подобному. Не забывайте указывать город.
Модераторы: Gair, Zema

Проект, посвященный играм в реальности

Сообщение ProRealGames » 19 авг 2016, 17:07

Камрады, приветствую.
Поскольку раздел называется "Доска объявлений", то именно здесь я бы хотел рассказать о своем проекте и попросить у вас помощи.
Собственно, давно увлекаюсь различными играми и приключениями в реальности: ролевыми, активными, квестами, тимбилдингами, настольными и т.д. Поскольку род моих занятий посвящен организации различных мероприятий, то постоянно сталкиваюсь с нехваткой интересных форматов проведения игр. Немного заморочившись с товарищем, решили создать проект, на котором бы собиралась информация о всевозможных играх в реальности. Пока сайт находится в разработку, мы собираем информацию.

По этому поводу хотел бы попросить: если у кого-то из вас есть сведения об интересных форматах игр (может что-то нестандартное из эскейпрумов, полигонных ролевых играх, экшн-играх и т.д.)+об их организаторах, поделитесь, пожалуйста, в комментариях к этой теме или в сообщениях группы http://www.vk.com/prorealgames. Буду очень признателен.

Ежели я нарушил правила форума, извините и спасибо за внимание.
ProRealGames M
новичок
Аватара пользователя
Возраст: 33
Откуда: Москва

Сообщение VasilisK » 19 авг 2016, 21:19

ProRealGames писал(а):Ежели я нарушил правила форума, извините и спасибо за внимание
Да пока вроде бы нет :)
Если что, вот вам ссылочка.. http://www.kogda-igra.ru/
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение ProRealGames » 21 авг 2016, 20:32

Да, знаком с этим расписанием, слежу по нему за проектами =)
ProRealGames M
новичок
Аватара пользователя
Возраст: 33
Откуда: Москва

Сообщение skameykin22 » 24 авг 2016, 10:32

Интересный замысел. Вот только осуществим он. Слишком много сил необходимо.
skameykin22 M
новичок
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Россия, Питер

Сообщение ProRealGames » 26 сен 2016, 12:51

skameykin22 писал(а):Интересный замысел. Вот только осуществим он. Слишком много сил необходимо.
Осуществим еще как! =) Мы уже положили много сил и средств на его реализацию, поэтому нужна информация о разработчиках различных реальных игр =)
ProRealGames M
новичок
Аватара пользователя
Возраст: 33
Откуда: Москва


Вернуться в Доска объявлений.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron