Приглашаем на ролевой сервер Way of Hope.

Список форумов Книги, фильмы, комп. и наст. игры Книги, фильмы, комп. и наст. игры

Описание: Однопользовательские, онлайновые и прочая.
А так же фильмы, книги, сериалы...
Модераторы: Zema, Rig

Приглашаем на ролевой сервер Way of Hope.

Сообщение EliasTheScald » 13 фев 2012, 18:36

Здравствуйте, дамы и господа.

Приглашаем вас на ролевой сервер World of Warcraft - «Way of Hope», рассчитанный на нелинейную камерную игру. Первостепенной целью мастерской команды на сервере является создание уютной (пока одной) зоны для ролевой игры, где каждый сможет реализовать потенциал своего персонажа и насладиться его переживаниями и приключениями. И именно поэтому мы ищем адекватных и дружелюбных людей для отыгрыша у нас, ведь чем больше народу, тем динамичнее и живее мир вокруг, и тем больше вариантов для развития событий.

Как уже упоминалось ранее, мы стремимся к нелинейности и стараемся не отвечать на действия игроков словами «вы этого сделать не можете» - право на попытку имеет каждый, и более того, у большинства ваших начинаний будет шанс на успех. Однако следует упомянуть, что мы не хотим перекраивать историю мира Военного Ремесла – все события будут идти в том порядке, в каком их задумала компания-разработчик. Вместо этого игрокам предлагается участвовать в локальных событиях, не прописанных в истории – к примеру, в жизни отдельно взятого отряда, воюющего с Плетью вместе с Серебряным Рассветом. Исход войны заранее известен, однако конкретно судьба отряда и персонажей зависит только от действий игроков, на которые будет соответственно реагировать окружение.

Следует упомянуть, что администрация строго относится к неуважительному поведению по отношению к другим игрокам и себе, а так же к проявлениям эгоизма и попыткам грубыми, совершенно неролевыми методами помешать ближним наслаждаться игрой. Всего этого мы насмотрелись в других местах и поэтому у себя крайне не жалуем.

Для всех заинтересовавшихся вот наша контактная информация:

http://wayofhope.no-ip.org/ - страница регистрации

http://wayofhope.no-ip.org/forum/index.php - форум

http://wayofhope.no-ip.org/forum/viewforum.php?f=5 – административный раздел, где вы можете найти подробную информацию о сервере и подключении, а так же правила.

http://wayofhope.no-ip.org/forum/viewforum.php?f=4 – раздел, где можно найти информацию о базовых принципах отыгрыша различных рас и классов, а так же задать интересующие вас вопросы.

cannahar – мой контакт в skype
delfi1989 – контакт Рэна, ещё одного члена администрации к которому можно обращаться.

Удачи вам.
EliasTheScald
новичок

Сообщение EliasTheScald » 29 фев 2012, 19:23

Апаю темку. Всё ещё ждём желающих у нас поиграть) Сейчас вот заняты тем что переводим боёвку на систему днд, иными словами, характеристики персонажей и их броски кубиков будут просчитываться как в NWN и играй той же системы. Заходите, пишите нам в скайпы, будем рады всем) Не стесняйтесь регистрироваться на форуме и вопросы задавать интересующие.
EliasTheScald
новичок

Сообщение PaCiEnT » 01 мар 2012, 06:28

При 119 просмотрах и ни одном ответе, я думаю, что никто не стесняется.
Pasekoffka. Кто знает - тот не забудет :)
PaCiEnT M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва, Вахтябрьское поле


Вернуться в Книги, фильмы, комп. и наст. игры

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron