SWTOR

Список форумов Книги, фильмы, комп. и наст. игры Книги, фильмы, комп. и наст. игры

Описание: Однопользовательские, онлайновые и прочая.
А так же фильмы, книги, сериалы...
Модераторы: Zema, Rig

Re: SWTOR

Сообщение Padre Anderson » 27 янв 2012, 10:12

А, точно, эт Pacient на Нимасе.
К вам что переползти, джедай-хила покачать...

Вообще подача сценария "за Республику" у меня лично вызвала срыв шаблона...
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: SWTOR

Сообщение Скволл » 27 янв 2012, 10:17

Если хочешь, то велкам) все обсуждаемо)
В зависимости от того кем играть...у Труперов нормальные военные будни (ну дроид-патриот это ПЯТЬ!!!(боевой конечно дроид), и попытки затащить имперскую вундервалфю...

А вот у рыцаря (альт жены) там конечно ..."просрали все полимеры...простите все супероружие"....
У консулов сюжет как не странно вполне "джедайский"...
Нет, я не вампир. Да, точно не вампир.
Скволл
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Тверь

Re: SWTOR

Сообщение Padre Anderson » 27 янв 2012, 10:22

Ну до патриотического дроида я еще не докачался.

Но ситуация на стартовой планетке (типичные "США в Ираке" - уничтожение мирного населения, пытки, забеги по минным полям), да и потом...
Когда на Эллисе джудай-посланник не моргнув шоколадным глазом предложила выкинуть в космос техперсонал - у меля вообще челюсть отвисла.
И захотелось как-то сразу на спокойный уютный Коррибан - там хоть знаешь чего ждать...
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: SWTOR

Сообщение Скволл » 27 янв 2012, 10:31

Ethless то? ничего такой flashpoint. хоть и для двоих...(с компаньонами)
Меня скорее заставляет задуматься система местных ценностей по отношению к персонажам...пример из тогоже самого Кадемиму *flashpoint* ...на планете гражданская война...прорываемся восстанавливаем порядок...и видим что в систему (ранее республиканскую) входит имперский флот...явно не с гуманитарной помощью...бежим дальше...видим что ракеты запущены...есть терминал который дает выбрать - ракеты летят в луну(пустой планетоид) или в имперский флот.....так вот за запуск в имперцев (они разворачивают флот после этого и сматывают удочки) дают darkside.... спрашивается счегобы? я не джедай, я солдат спецназа Республики и мораль для меня дело десятое....я защитил планету...за что дарксайд то? и так постоянно...
Нет, я не вампир. Да, точно не вампир.
Скволл
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Тверь

Re: SWTOR

Сообщение PaCiEnT » 27 янв 2012, 19:35

Будь имперцем. Там тупо всех убить, всё отнять :)
Pasekoffka. Кто знает - тот не забудет :)
PaCiEnT M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва, Вахтябрьское поле

Re: SWTOR

Сообщение Padre Anderson » 27 янв 2012, 23:10

Прикол в том, что Республика тоже всех убивает и все отжимает, но под маской "бобра и света" :twisted:
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: SWTOR

Сообщение Гайтахан » 28 янв 2012, 10:30

Правда жизни, аднака. :-)
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере? (Станислав Ежи Лец)
На картинке была изображена преотвратнейшая страховидла с бешеными глазищами, непотребного размера дрыном в скрюченных лапищах, да в шкуре пятнистой, долженствующей по замыслу автора кольчугу изображать. Надпись под картинкой гласила "РОЛЕВИК" (С)
Только Харренхолл, только хардкор!!!
Гайтахан
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.

Re: SWTOR

Сообщение PaCiEnT » 28 янв 2012, 12:45

Еще правда жизни заключается в том, что на Нимане нету республики. Точнее есть, но мало - может любители республики помогут своим товарищам противостоять империи? А то бить негокого :(
Pasekoffka. Кто знает - тот не забудет :)
PaCiEnT M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва, Вахтябрьское поле

Re: SWTOR

Сообщение Мелик » 28 янв 2012, 12:57

PaCiEnT писал(а):Еще правда жизни заключается в том, что на Нимане нету республики. Точнее есть, но мало - может любители республики помогут своим товарищам противостоять империи? А то бить негокого :(
Зло однополярных серверов.
Vae victis.
Мелик
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 26
Откуда: Москва

Re: SWTOR

Сообщение PaCiEnT » 28 янв 2012, 13:21

На других, говорят, получше.
Pasekoffka. Кто знает - тот не забудет :)
PaCiEnT M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва, Вахтябрьское поле

Re: SWTOR

Сообщение Azazello » 28 янв 2012, 14:06

Блин, адски хочу к вам!

НО!... нет не времени, да и комп уже не потянет.

Но Вы пишите-пишите. Я читаю. :popcorn1:
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва. 110 Камский Пехотный Полк. 22 I.R.(WH)

Re: SWTOR

Сообщение Мелик » 28 янв 2012, 14:17

Убедите меня, что я должен подсесть на этот наркотик.
Vae victis.
Мелик
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 26
Откуда: Москва

Re: SWTOR

Сообщение PaCiEnT » 28 янв 2012, 14:57

Мелик, а что тебе нравится в онлайн играх в принципе?
Я вот, например, троллю европейцев. Очень люблю писать в общий чат на двух языках.
Они начинают орать, тчо типа это инглиш сервер, пиши на иглише. А я пишу одну и туже фразу на двух языках.
Еще мне нравится эпичность всего происходящего. Я откачал ситха инквизитора и прошел пусть от зеленого новичка до Дарта, стал "типа" членом Совета.
Мне нравятся интересные рейды, когда не просто тупо мочишь босса, а всякие пазлы выполняешь. Хотя я танкую, но все-таки интересно. ( в вов я не играл).
Мне нравится арены пвпшные. Специально под них качаю снайпера, он выдает адский дамаг.
Хай лвл контента правда маловато, но это временная трудность. К тому же при моем графике мне всегда есть чем заняться.
Pasekoffka. Кто знает - тот не забудет :)
PaCiEnT M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва, Вахтябрьское поле

Re: SWTOR

Сообщение Мелик » 28 янв 2012, 15:55

PaCiEnT писал(а):Я вот, например, троллю европейцев. Очень люблю писать в общий чат на двух языках.
Тролинг русских мне нравится куда больше. Русские тупее, и куда больше какашек продюсируют. Опять-таки, форумные войны...

Мне нравится арены пвпшные. Специально под них качаю снайпера, он выдает адский дамаг.
Арены утомили стопсят лет назад.

Мне нравится ганк и троллинг. Вот как там с ганком и мелкими гадостями? Можно ли делать маленькие гадости своей же фракции? Начиная от ниндзя-лутерства и заканчивая абузом каких-то фишек, позволяющих убивать своих.
Vae victis.
Мелик
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 26
Откуда: Москва

Re: SWTOR

Сообщение PaCiEnT » 28 янв 2012, 16:51

не, этого пока нет. Гадости тока если ты в пати тупишь и спецом льешь своих :)

Русских троллить мне лично не интересно :) именно по той же причине что ты описал :)
Pasekoffka. Кто знает - тот не забудет :)
PaCiEnT M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва, Вахтябрьское поле

Сообщение ALEX_slayer » 02 мар 2012, 11:11

Поиграли 2 месяца. Дружно прервали подписку. Достало...
Биоваре совершенно не представляют что такое ММО.
Как сингл-игра достаточно прикольная. Интересный сюжет (у каких-то классов получше, у каких-то похуже), плюс-минус приятная графика (да и то местами), нечасто встречаемая мной в ММО научно-фантастическая тематика (ну не поперла меня Ева, не поперла ;-) ), ненапряжная прокачка. На этом плюсы вроде и заканчваются...
А вот с минусами там все побогаче. Сначала народ достали очереди на вход в игру в прайм-тайм на населенном сервере. 2-3 часа (!!!!) ожидания - это выбесит кого угодно. Ушли на малонаселенный сервер, где очередей нет. Огромное количество багов в игре. Просто дикое. Выпущен откровенно сырой продукт уровня закрытой беты. А значит для исправления багов сервера постоянно кладут на пол-дня на профилактику. Что тоже бесит редкостно и непонятно, за что мы платим не самую маленькую абонентку (дороже ВоВ, причем чуть ли не раза в полтора). При этом баги правятся с весьма странными приоритетами. То есть очередным таким даунтаймом на пол-дня может быть поправлено правильность отображения эмоции "помахать рукой" на мотоцикле, а при этом месторождения ресурсов как багались, так и багаются. И все в таком духе... ЛФГ-системы там нет. Уж если они так усиленно тырили идеи со всяких вариков, рифтов, еков и так далее, то уж прикрутить ЛФГ тоже могли бы ;-) Тот же Рифт сделал ее через месяц после релиза. Здесь этого нет (то что есть ЛФГ-подпись я знаю ;-) , но это совершенно не то). И с этим багажом "нюансов" мы подходим к классической проблеме пионеров ММО-индустрии. Отсутствие контента для игры после капа. Докачавшись до 50лвл (а первый народ у нас в гильде это недели за 3 сделал) понимаешь, что делать в игре абсолютно нечего. Дейлики нужны на пару недель, дальше это уже фарм беджиков на впринципе ненужный очередной мотоцикл. Крафт - отдельная песня. Он сделан здесь немного своеобразно и неоднозначно. С одной стороны, идея о том, что делая одинаковые вещи у тебя может "прокнуть" рецепт на подобную вещь, только лучшего качества - может и неплоха. С другой стороны, после того как убрали возможность прока при создании вещей и оставили его только при разборе на запчасти - стало сильно сложнее прокачивать нужные рецепты. А уж если надо прокнуть эпик в эпик - это вообще мазохизм. Материалы нужны редкие, их фиг достанешь и даже на аукционе их нет, а если и появляются то по совершенно дурным деньгам. При этом крафт с точки зрения шмота - нафиг ненужная вещь получается. За дейлики без напрягов берется шмот уровня эпиков крафта (которые прокнуть - тот еще мазохизм что по времени, что по затраченным ресурсам). Но самое забавное, с первого же рейдового инста в режиме нормал (я уж не говорю про героик и найтмар) берется шмот выше уровня дейликов и крафт вообще идет лесом. Накой он в итоге нужен - не понятно... По поводу рейдов - отдельная песня. Мало того, что багов там тоже вагон, так еще и более дурной системы рола я не видел. Зачем они ТАКОЙ велосипед изобрели - непонятно... Разролл происходит автоматически и на него ты повлиять никак не можешь. Открывая труп босса ты уже видишь шмотки с подписями кому они достались. Афигеть... В результате у нас токены на сетовый шмот получил не МТ, которому они были нужны, а хилер, которому они нафиг не впились. И повлиять на это нельзя. Меняли систему раздела лута - пофиг, все равно оно само как-то решает кому шмотки уйдут. Это было наверно последней каплей, после чего мы подзабили на игру, а потом и подписку прервали.
По поводу ПвП мало что могу сказать. Сам этим не занимаюсь, народ у меня побегал, хватило их на недельку БГ. Потом надоело. Оутдор ПВП у меня было несколько раз всего, но тут классическая ситуация. Когда на тебя набрасывается группа - даже пикнуть не успеваешь. А вот когда тебя подлавливают на паке мобов и убивают, то делая одну и ту же линейку квестов ты этого алика встречаешь у следующего же непися. Ну убил я его пару раз потом, больше он на меня наскакивать не стал и обьезжал по границе видимости.
Датакроны тоже не самый долгий фан. Согильдиец собрал их все меньше чем за неделю. И это народ у нас играл без откровенного задродства. Только делать там все равно особо нечего. Качать твинков - тоже неинтересно. На втором персе всех уже тошнить начинает. Немного помогает только если фракцию сменить. И то - не всем.
Вобщем вот вкратце мнение по игре.
Если что, 50 ситх джагернаут.
Suum cuique
Мастер РИ "Вархаммер 2015"
ALEX_slayer
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Сообщение Gair » 02 мар 2012, 11:23

"И это народ у нас играл без откровенного задродства."
доктор, я не понял половины слов...
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение ALEX_slayer » 02 мар 2012, 11:40

Gair писал(а):доктор, я не понял половины слов...

Каких? :oops:
Suum cuique
Мастер РИ "Вархаммер 2015"
ALEX_slayer
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Сообщение Korhil » 03 мар 2012, 19:35

ALEX_slayer писал(а):Поиграли 2 месяца. Дружно прервали подписку. Достало...
А мы играем и очень нравится. Прикольная игруха. Но не для задротов, конечно.

Очередей сейчас, кстати, нет больше. Хотя сервер населённый. Биовары открыли много серверов, народ рассосался.

Но на вкус на цвет, как говорится.
Играем на Nightmare Lands. Танк и хил.
Мастер РИ "Вархаммер 2016: Бастион Пограничья". Высшие Эльфы
Асёл тот стрелок, что находится в зоне чарджа. (с) Бекетов
Изображение
Korhil M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: клуб Семаргл, город Москва

Сообщение Zema » 05 мар 2012, 12:10

Мы еще играем, но не знаю долго ли протянем. Действительно более подходит как сингл игруха.
Улыбайтесь - это всех раздражает! :0)
______________________________________________________________________________
Мастер РИ "Вархаммер 2015"
Zema F
Модератор
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва

Сообщение Padre Anderson » 05 мар 2012, 13:16

Соглашусь, у игры хорошая сюжетная составляющая, но вопрос "Есть ли жизнь после топ-левела" - очень спорный.
Впрочем его вообще смогли решить единичные проекты. У ЗВ еще все впереди.
Кстати технических проблем в игре уже почти нет, лечат.
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение leonkhik » 02 апр 2012, 01:37

Стартовые локации статичны и пусты, чистые потемкинские деревни. Мир мертвый и потому скучный. Квесты инновационны до смертной тоски - убей, собери, принеси (и куча бла-бла-бла). 2012 год, далекая далекая галактика ... Кат сцены лично меня бесят, межмиссионные ролики нельзя пропустить, остальное чиcтый WoW в его самой самой первой версии много лет назад.

Даже преданные фанаты с раком мозга слегка огорчились, поубавили слюни щастя. А скоро побегут словно крысы с тонущего корабля. Пока судно стоит в доке, но бутылка шомпанского пробьет корму из картона.

Серьезные геймиздания пишут очень аккуратные рецензии, делая акцент на Лукасовский бренд и незримые глубины, чем на описание непосредственно игры. Бабки уплочены, а писать снова не о чем.

Выйди SW хотя бы в 2005 - играл бы, сегодня MMO Star Wars: The Old Republic первый претендент на эпик fail в номинацие "Золотой унитаз не взлетит!"

Только и остается на костях народившегося трупа танцевать. Думаю больше полугода не проживет, через 3 месяца американские хостерсы свалят в свой WoW.
leonkhik

Сообщение Rig » 02 апр 2012, 09:33

Из сообщения пользователя leonkhik убрана ссылка на подозрительный сайт. Само сообщение оставлю. Хоть и копипаста DanielDefo.
Rig
Старший опоссум
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Gair » 02 апр 2012, 09:46

Rig писал(а):Из сообщения пользователя leonkhik убрана ссылка на подозрительный сайт. Само сообщение оставлю. Хоть и копипаста DanielDefo.
ага
ты сделал это пока я убивал пользователя)
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Rig » 02 апр 2012, 09:51

Gair писал(а):ты сделал это пока я убивал пользователя)
Угу. Одновременно сработали.
Но сообщение настолько хейтерское, что я прям не хочу удалять.
Rig
Старший опоссум
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Gair » 02 апр 2012, 10:17

Rig, ага, пусть будет =)
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Padre Anderson » 02 апр 2012, 10:38

Haters gonna hate :-)
Хотя справедивости ради - мультиплеерная составляющая и впрямь уныла и отток наблюдается.
Плюнул и играю как в сингл 8-)
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение ALEX_slayer » 10 апр 2012, 17:38

Padre Anderson писал(а):Плюнул и играю как в сингл

А во что ты там играешь? Просто интересно :-) . Потому как после капа одному вообще нечего делать кроме дейликов. А дальше то что?
Suum cuique
Мастер РИ "Вархаммер 2015"
ALEX_slayer
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Сообщение Padre Anderson » 11 апр 2012, 10:29

А дальше - другой персонаж :-)
Учитывая, что играю я хорошо если часов 6 в неделю - мне надооооооооолго хватит
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Zema » 11 апр 2012, 14:28

Padre Anderson писал(а):А дальше - другой персонаж :-)

Как вариант... Но всё равно второго уже не так интересно качать.
Улыбайтесь - это всех раздражает! :0)
______________________________________________________________________________
Мастер РИ "Вархаммер 2015"
Zema F
Модератор
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Книги, фильмы, комп. и наст. игры

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3