SWTOR

Список форумов Книги, фильмы, комп. и наст. игры Книги, фильмы, комп. и наст. игры

Описание: Однопользовательские, онлайновые и прочая.
А так же фильмы, книги, сериалы...
Модераторы: Zema, Rig

SWTOR

Сообщение PaCiEnT » 27 ноя 2011, 00:44

Кто в тесте? Какой сервак? Чо как ваще?
Pasekoffka. Кто знает - тот не забудет :)
PaCiEnT M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва, Вахтябрьское поле

Re: SWTOR

Сообщение Gair » 27 ноя 2011, 13:20

недолюбливаю всех, кто в тесте вместо меня =(
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Re: SWTOR

Сообщение PaCiEnT » 27 ноя 2011, 14:34

Ну блин. Я вот на полчасика тока залез :)
Pasekoffka. Кто знает - тот не забудет :)
PaCiEnT M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва, Вахтябрьское поле

Re: SWTOR

Сообщение Скволл » 27 ноя 2011, 19:45

Darth Bannon, republic commando, хорошо!
Нет, я не вампир. Да, точно не вампир.
Скволл
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Тверь

Re: SWTOR

Сообщение DarkMrak » 27 ноя 2011, 23:23

качается...)
Медленно, но качается)
Пока нефть не стоит 5 крышек от ядер-колы, можно спать спокойно.
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
DarkMrak
Добрый Модератор
Аватара пользователя
Возраст: 33
Откуда: Москва

Re: SWTOR

Сообщение Мелик » 28 ноя 2011, 21:07

Расскажите что ли. Это чистый героин, как ВОВ, или отвратительная черняжка, как линейка? Или дуст, как Ваха онлайн?
Vae victis.
Мелик
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 26
Откуда: Москва

Re: SWTOR

Сообщение PaCiEnT » 29 ноя 2011, 10:56

Чистый героин я так полагаю. Офигенно красиво, интересно, похоже на ВоВ, но имхо круче ВоВа. И пвп прикольное. Мне нра.
Pasekoffka. Кто знает - тот не забудет :)
PaCiEnT M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва, Вахтябрьское поле

Re: SWTOR

Сообщение Gair » 29 ноя 2011, 11:36

:evil: *здесь я ненавижу весь мир* :evil:
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Re: SWTOR

Сообщение MetalStorm » 29 ноя 2011, 11:55

Мнение не моё, но интересное. :cowboy:

Зашел и вышел с ЗБТ Sci-fi MMO Star Wars: The Old Republic. Два года я наблюдал как из потенциально безграничной вселенной делают казуальное дерьмо для школьников младших подготовительных классов. И вот наконец УРА, возможность увидеть игру своими глазами.

Не разочаровался в своих ожиданиях. Три кулька говна и световой меч на 10-ом уровне.

Много писать не хочется, и не потому что не хочу, просто не о чем писать. Все происходящее воспринимаю как свою маленькую, но личную трагедию. НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ИГРА ПРО ДЖЕДАЕВ ТАКАЯ! НЕЛЬЗЯ ТАК, НЕЕЕЛЬЗЯ!

Сделали: "Бедненько, но чистенько", ну хоть не лагает. MMO за миллионы и миллионы долларов в 2012 году выглядит хуже чем RF online. Не зря ответственные лица еще в 2010 писали о хищении денег на разработку. По ощущению, попиздили половину минимум.

Стартовые локации статичны и пусты, чистые потемкинские деревни. Мир мертвый и потому скучный. Квесты инновационны до смертной тоски - убей, собери, принеси (и куча бла-бла-бла). 2012 год, далекая далекая галактика ... Кат сцены лично меня бесят, межмиссионные ролики нельзя пропустить, остальное чиcтый WoW в его самой самой первой версии много лет назад.

Даже преданные фанаты с раком мозга слегка огорчились, поубавили слюни щастя. А скоро побегут словно крысы с тонущего корабля. Пока судно стоит в доке, но бутылка шомпанского пробьет корму из картона.

Серьезные геймиздания пишут очень аккуратные рецензии, делая акцент на Лукасовский бренд и незримые глубины, чем на описание непосредственно игры. Бабки уплочены, а писать снова не о чем.

Выйди SW хотя бы в 2005 - играл бы, сегодня MMO Star Wars: The Old Republic первый претендент на эпик fail в номинацие "Золотой унитаз не взлетит!"

Только и остается на костях народившегося трупа танцевать. Думаю больше полугода не проживет, через 3 месяца американские хостерсы свалят в свой WoW.

Но может я один такой отпиленный пассажир; есть кто играет на ЗБТ и ему нравится? Расскажите об интересном, я долго не вытерпел, даже ночи не отсидел, блевал ибо.
Над струнами вен моих-лезвия осени. (с) Темнозорь.

Рыцарем быть-галимый ацтой.
Служи в пехоте,парень простой!!!.
MetalStorm
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Город Герой Москва

Re: SWTOR

Сообщение Gair » 29 ноя 2011, 12:48

MetalStorm, спасибо, утешил
пойду переиграю KotOR'ы с графическими паками и прочей вкусняшкой.
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Re: SWTOR

Сообщение Скволл » 29 ноя 2011, 16:44

а до космополетов увы не добрался...но флэш пойнты в компании проходили весело..да и вообще игра позитивная (да я не играл в Wow и не буду а из европейских ролевок видел только Rift)
Нет, я не вампир. Да, точно не вампир.
Скволл
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Тверь

Re: SWTOR

Сообщение PaCiEnT » 30 ноя 2011, 01:09

MetalStorm писал(а):Мнение не моё, но интересное. :cowboy:

Зашел и вышел с ЗБТ Sci-fi MMO Star Wars: The Old Republic. Два года я наблюдал как из потенциально безграничной вселенной делают казуальное дерьмо для школьников младших подготовительных классов. И вот наконец УРА, возможность увидеть игру своими глазами.

Не разочаровался в своих ожиданиях. Три кулька говна и световой меч на 10-ом уровне.

Много писать не хочется, и не потому что не хочу, просто не о чем писать. Все происходящее воспринимаю как свою маленькую, но личную трагедию. НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ИГРА ПРО ДЖЕДАЕВ ТАКАЯ! НЕЛЬЗЯ ТАК, НЕЕЕЛЬЗЯ!

Сделали: "Бедненько, но чистенько", ну хоть не лагает. MMO за миллионы и миллионы долларов в 2012 году выглядит хуже чем RF online. Не зря ответственные лица еще в 2010 писали о хищении денег на разработку. По ощущению, попиздили половину минимум.

Стартовые локации статичны и пусты, чистые потемкинские деревни. Мир мертвый и потому скучный. Квесты инновационны до смертной тоски - убей, собери, принеси (и куча бла-бла-бла). 2012 год, далекая далекая галактика ... Кат сцены лично меня бесят, межмиссионные ролики нельзя пропустить, остальное чиcтый WoW в его самой самой первой версии много лет назад.

Даже преданные фанаты с раком мозга слегка огорчились, поубавили слюни щастя. А скоро побегут словно крысы с тонущего корабля. Пока судно стоит в доке, но бутылка шомпанского пробьет корму из картона.

Серьезные геймиздания пишут очень аккуратные рецензии, делая акцент на Лукасовский бренд и незримые глубины, чем на описание непосредственно игры. Бабки уплочены, а писать снова не о чем.

Выйди SW хотя бы в 2005 - играл бы, сегодня MMO Star Wars: The Old Republic первый претендент на эпик fail в номинацие "Золотой унитаз не взлетит!"

Только и остается на костях народившегося трупа танцевать. Думаю больше полугода не проживет, через 3 месяца американские хостерсы свалят в свой WoW.

Но может я один такой отпиленный пассажир; есть кто играет на ЗБТ и ему нравится? Расскажите об интересном, я долго не вытерпел, даже ночи не отсидел, блевал ибо.

Чувак явно никогда не ждал игр. Во-первых тот набор ощущений от ММО, который он хотел получить "как в первый раз" никогда не повторится. Независимо от того какой игра будет.
Во-вторых по очень многим пунктам я не согласен. Например про "мёртвость" первых локаций. Нифига подобного, нужно квест проходить, а не ждать пока разрабы "лизнут" твою жопу. Квесты умные, это не маловажно. Да, собери, принеси, убей и тп. Но как это обыграно? Какие ролики вставлены в это?! Сколько персонажей с продуманной сюжетной линией меняются от твоего решения в том или ином диалоге. Флешпоинт, самый первый, можно пройти по разному. Получить разные очки силы, получить или не получить поддержку с корабля и тд. Глупо говорить то, что написано выше не рассматривая игру изнутри. Врядли человек докачался хотя бы до 20-го уровня (я тоже не дошел, но не плююсь).
ЧТО, БЛИН, ПЛОХОГО В ЛАЙТСАЙБЕРЕ НА 10-М ЛВЛЕ?! А?! Это круто, наоброт ты этого ждешь, проходишь миссии, пытаешься уже в конце-концов заполучить этот меч. По моему это круто, когда игра увлекает.
Я вот сейчас рассуждал и понял - автор, назовем это, "рецензии" походу просто не знает английский. Да, без инглиша непонятная трескотня персонажей бессмысленна и беспощадна, при условии, что реально невозможно промотать эти ролики.
Кстати есть вариант, что он играл только одним персонажем.
Я попробовал две ветки. Квестовая ветка имперца мне не понравилась. Долгие разговоры, экшена меньше, да и результат не особо, худоватый перс со средним дамагом. Зато ветка ситха воина меня впёрла нереально. Нужно играть и наслаждаться, а мне сидеть с напряженной жопой и пытаться засрать, труд и опыт людей, которого он врядли добьется в жизни. Я не спорю, есть затянутые места, если затянутые квесты, но это БЕТА ТЕСТ! Да даже если и не бета, всё равно можно это поменять. Облегчить, упростить. Это уже разработчики решат.
Вотс. Ну и традиционно приглашаю на Тёмную сторону. Там буду делать гильдию скорее всего. Сервер пока не знаю, как решится - сообщу.

з.ы. у нас печеньки ! :)


Не могу успокоиться. ОН В РФ ОНЛАЙН ДАВНО ИГРАЛ?! Я вот играю в нее сейчас. И меня ничто не держит в ней, а манит в ЗВ :)
Графика в РФе ХУЖЕ, чем в ЗВ. Это стопудова.
Pasekoffka. Кто знает - тот не забудет :)
PaCiEnT M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва, Вахтябрьское поле

Re: SWTOR

Сообщение DarkMrak » 30 ноя 2011, 02:16

Игра хороша. В ВОВ не гамал никогда, потому сравнивать с ним не могу. Но тут мне безумно понравилось наличие небольшого сюжетика, полноценные ролики, выбор диалогов.
Вполне понятный "общий" сюжет - сепаратисты vs республика.
Ни одна мморпг в которые я играл, не оставила ощущения наличия сюжета.
Это как котор в виде масс эффекта - урезанный, но от того не хуже.
Не могу сказать что буду играть - отвык от того, что за игры платить надо, а тут ещё и ежемесячно, но имх игра весьма неплоха.
Минусы - в малопонятном луте, и слишком часто респящихся мобов, к тому же тупых, и в одинаковости квестов - т.е. всем новобранцам дают одни и те же квесты.. Былоб интересно, еслиб их было хотя бы десять, из которых дают 2 рандомно выбранных. но это ж мморпг, чо уж поделать)
Пока нефть не стоит 5 крышек от ядер-колы, можно спать спокойно.
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
DarkMrak
Добрый Модератор
Аватара пользователя
Возраст: 33
Откуда: Москва

Re: SWTOR

Сообщение Гайтахан » 30 ноя 2011, 18:45

А сюжет общий, или у нас опять каждый персонаж - сам себе Избранный?
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере? (Станислав Ежи Лец)
На картинке была изображена преотвратнейшая страховидла с бешеными глазищами, непотребного размера дрыном в скрюченных лапищах, да в шкуре пятнистой, долженствующей по замыслу автора кольчугу изображать. Надпись под картинкой гласила "РОЛЕВИК" (С)
Только Харренхолл, только хардкор!!!
Гайтахан
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.

Re: SWTOR

Сообщение Gair » 30 ноя 2011, 19:15

Гайтахан, конечно избранный... избранный рядовой 3-го ряда, избранный... и пр =)
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Re: SWTOR

Сообщение PaCiEnT » 01 дек 2011, 11:54

Конечно избранный :)
Общий сюжет имхо сделать невозможно. Ну или очень-очень-очень-очень сложно. Тогда на игру надо не миллионы, а миллиарды.
Pasekoffka. Кто знает - тот не забудет :)
PaCiEnT M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва, Вахтябрьское поле

Re: SWTOR

Сообщение Padre Anderson » 03 дек 2011, 00:16

Народ, это у всех или я один такой везучий?
Зарегился, скачал, пропатчил. В патчере кнопочка Play серым цветом, не реагирует :-(
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: SWTOR

Сообщение PaCiEnT » 03 дек 2011, 16:23

Ну дык сегодня , например, последние выходные ЗАКРЫТОГО бета тестирования. Если тебе не приходило письмо с приглашением на него, то поиграть ты сможешь только 20-23 декабря, если нет пре-ордера.
Pasekoffka. Кто знает - тот не забудет :)
PaCiEnT M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва, Вахтябрьское поле

Re: SWTOR

Сообщение Padre Anderson » 03 дек 2011, 16:36

Изображение
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: SWTOR

Сообщение PaCiEnT » 04 дек 2011, 02:45

Сейчас бегаю на тесте. Оч прёт :)
Pasekoffka. Кто знает - тот не забудет :)
PaCiEnT M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва, Вахтябрьское поле

Re: SWTOR

Сообщение Мелик » 05 дек 2011, 18:42

А как там делишки с ПвП? Ну там поганкать кого? А "своих" можно мочить?
Vae victis.
Мелик
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 26
Откуда: Москва

Re: SWTOR

Сообщение PaCiEnT » 05 дек 2011, 21:03

На ПвП серверах, на сколько я понимаю, больше локаций где можно убивать вражескую фракцию. Тоесть на 20-м лвле я прилетел в Нар Шадду и там уже походу можно.
Своих мочить не пробовал :) По моему их тока на Десматчах можно :)
Пвп очень просто. После 10-го лвла ты можешь оставить заявку на десматч. Когда наберетс янужное кол-во человек тебя кидает на арену (если согласишься) и вы меситесь. За это дают прилично опыта и денег. Ну и плюс за нашивки можно покупать Пвп шмот. Оч хороший. Я на 20-м лвле себе прикольный сет купил и радовался. На квестах такого выбить не смог.
Pasekoffka. Кто знает - тот не забудет :)
PaCiEnT M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва, Вахтябрьское поле

Re: SWTOR

Сообщение Igorrrr » 06 дек 2011, 00:59

Как сейчас в это дело поиграть?
Злобный лучнег
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 57%] [Исследователь 10%]
Скегги-старки-ВК
Лотар Хитрожопый(1 из немногих доехавших бретонских егерей)ваха 2009
Сир Лотар Бастард(Латимер) зам. начальника по рекрутской работе. (Англия, Лилия и Лев)
Igorrrr
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 33

Re: SWTOR

Сообщение Скволл » 06 дек 2011, 06:24

Никак. Бета тест кажется закрыт..теперь только релиз и ранний доступ по предзаказу...
Нет, я не вампир. Да, точно не вампир.
Скволл
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Тверь

Re: SWTOR

Сообщение PaCiEnT » 06 дек 2011, 13:46

Именно. Это вроде был последний бета-тест перед стартом.
Pasekoffka. Кто знает - тот не забудет :)
PaCiEnT M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва, Вахтябрьское поле

Re: SWTOR

Сообщение Мелик » 06 дек 2011, 13:51

Скажите, что там не будет русского сервера, и я беру! :-D
Vae victis.
Мелик
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 26
Откуда: Москва

Re: SWTOR

Сообщение Rig » 06 дек 2011, 13:53

Почем там предзаказ кстате?
Rig
Старший опоссум
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: SWTOR

Сообщение Скволл » 06 дек 2011, 16:01

я брал на на ориджине....по 1599 ибо делюкс..

Мелик Там не буде и не планируется пока официального русского сервера - потому что информации там много вагонов и много тележек..и переводить это все...короче не одобряет пока Bioware!
Нет, я не вампир. Да, точно не вампир.
Скволл
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Тверь

Re: SWTOR

Сообщение PaCiEnT » 07 дек 2011, 08:30

Русские комьюнити хотят занять некоторые сервера Европы для себя. Узнаю что за сервера - уйду на другие.
Во-первых мне нафиг не нужна сильная конкуренция от других кланов (RED Union например).
Во-вторых хочется нагибать не русских, а иностранцев.
Мелик, го с нами :)
Pasekoffka. Кто знает - тот не забудет :)
PaCiEnT M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва, Вахтябрьское поле

Re: SWTOR

Сообщение Скволл » 08 дек 2011, 09:08


Early Game Access* will begin on December 13th at 7:00AM EST, 2011 and ends on December 19th, 2011 at 10:01PM EST. During this time, we will be emailing invitations to join Early Game Access based on the order in which you redeemed your Pre-Order Code.

это не может не радовать))))
Нет, я не вампир. Да, точно не вампир.
Скволл
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Тверь

След.

Вернуться в Книги, фильмы, комп. и наст. игры

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3