Man engaged to RAGDOLL announces fiancee is pregnant with their THIRD child

Список форумов Общий раздел Треп

Описание: Форум для общения на разные темы
Модераторы: Gair, Zema

Man engaged to RAGDOLL announces fiancee is pregnant with their THIRD child

Сообщение omarar » 04 май 2023, 03:57

Man engaged to RAGDOLL announces fiancee is pregnant with their THIRD child
Почему ее родители не прошли тест? Семья Джулии Уодделл утверждает, что она не Мадлен Макканн, но интернет в замешательстве, потому что они отказываются пройти тест ДНК.Девон Рекса называют «маленьким монстром» и «обезьяной в кошачьей шкуре». Хозяева должны быть осторожны, чтобы защитить ценные предметы в доме от покушений своего питомца. Эти кошки очень резвые, имеют экстравертные черты и некоторые привычки, характерные для собак. К примеру, девон рекс происходит от кошки с волнистой шерстью, найденной в Девоне в 1960 году.
Man engaged to RAGDOLL announces fiancee is pregnant with their THIRD child
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение[b]
Богота, Колумбия: колумбиец, утверждающий, что помолвлен с куклой, уверяет, что его невеста беременна их третьим ребенком. Человек из TikToker, который пользуется социальной сетью @montbk959, задокументировал очень противоречивые и неестественные отношения с куклой Натальей. После нескольких лет холостяцкой жизни он попал в заголовки газет, рассказав о своих планах жениться на кукле. Он даже утверждает, что у них есть сын и дочь.[b]
В недавнем видео, которое набрало более 120 000 просмотров и 2 194 лайков, мужчина рассказал, что его потрепанная жена беременна их третьим ребенком по имени Сэмми. Дуэт был замечен в одинаковых футболках с надписями Папа де Сэмми и Мама де Сэмми. Пара также устроила вечеринку в честь ребенка в другом видео, которым поделились 70 000 подписчиков.[b]
'Natural birth or cesarean?'
Некоторые пользователи TikTok поздравили его, а другие высмеяли странные отношения. 'Поздравляю. Ты новый член семьи, - написал Оскар Кастаньеда Подробнее. Катрин Гаона: Естественные роды или кесарево сечение? Ему уже три года, неужели он не знает, как пользоваться презервативом?. добавил кто-то другой. Кто-то еще сказал: Поздравляю, брат, желаю, чтобы мне повезло.[b]
'At least I have something'
Его последователи, чьи имена неизвестны, выразили беспокойство. По словам Daily Mail, без куклы я был бы одинок, как никто другой. По крайней мере, у меня что-то есть, - сказал он. 'Мы с моей Натальей смотрим телевизор и говорим обо всем. Они не знают, как сильно я ее люблю. Весь этот год я провел с ней.[b]
A similar bizarre 'relationship'
Однако это уже не первый случай, когда кто-то вступает в отношения с куклой. Мейривоне Роча Мораес, который женился на плюшевой кукле, в прошлом году рассказал, что его обманули, потому что дуэт должен был отпраздновать первую годовщину свадьбы вместе. 37-летняя отчаявшаяся женщина оказалась в центре внимания после того, как рассказала, что встретила любовь всей своей жизни - мягкую куклу по имени Марсело.[b]
Она также заявила, что их отношения висят на волоске, потому что она пошла в мотель с другой женщиной и утверждает, что нашла сообщения в его телефоне. Мораес сказала, что она была беременна и не хотела иметь законного ребенка. Она родила дома всего за 35 минут в присутствии врачей и медсестер, и все видео транслировалось в прямом эфире для аудитории из 200 человек.[b]
Позже женщина сказала, что ей было трудно оплачивать счета, потому что она считалась единственным кормильцем в семье. Мать троих детей и ее плюшевая кукла спали в разных кроватях после мелкой интрижки.[b]
'Я была очень обижена и почти задремала, потому что мне нравился мой собственный муж, но он отрицал измену', - высказалась она в видеоролике на TikTok. Я услышала от подруги, что она действительно видела, как Марсело заходил в мотель с другой женщиной. Но потом я начала просматривать его телефонные записи и увидела разговоры, в которых он уверял меня, что у него была интрижка.[b]
Она продолжила следующим образом. 'Я решила не делать этого из-за ее собственных трех мальчиков.[b]
Я хотела выгнать его из дома, но наш ребенок растет, и в данный момент он очень тоскует по отцу. В остальном я сожалею о том, что связалась с ним, но я не думаю, что смогла бы существовать без своего мужа. Мне нужно поговорить с ним, чтобы он раз и навсегда решил, что у него нет романа. Если он сделает это снова, я ему этого не прощу.[b]
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение[b]
Изображение[b]
Мать Брюса Уиллиса Марлен не уверена, что ее потомство найдет ее, потому что в нее закралась агрессия.[b]
Изображение[b]
'Мне нельзя целовать жениха': женщина обнаружила, что мать кормит грудью в туалете[b]
Изображение[b]
Лиза Эдвардс: 60-летняя прикованная к инвалидной коляске женщина в Теннесси умерла от сердечного приступа после того, как ее увезли, потому что она отказалась покинуть клинику.[b]
Изображение[b]
Почему ее родители не прошли тест? Семья Джулии Уодделл утверждает, что она не Мадлен Макканн, но интернет в замешательстве, потому что они отказываются пройти тест ДНК.[b]
Изображение[b]
ОХОТА НА АККУЛУ: власти уничтожили 13-метровую плотоядную тигровую акулу, которая забила до смерти туриста Криса Дэвиса.[b]
ИСТОЧНИКИ:
Источник - https://meaww.com/man-engaged-to-ragdoll-announce ... regnant-with-their-third-child[b] Кто на них смотрит, икона здесь Эта особенность шерсти девон-рексов была введена через рецессивный ген, и инбридинг необходим для сохранения характеристик породы.
omarar
новичок

Вернуться в Треп

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron