Как прошёл Зилант

Список форумов Общий раздел Треп

Описание: Форум для общения на разные темы
Модераторы: Gair, Zema

Как прошёл Зилант

Сообщение dinarta » 05 ноя 2014, 19:08

Да, как он прошёл? Расскажите.
dinarta
Частый гость

Сообщение Suzerain » 05 ноя 2014, 20:07

Скучно
Люстрия 2013 Жрец Морра из форта ривер Квенти Торантильё
Жрец Морра из форта ривер Торантильё, но не Квентин
Жрец Морра из болотного города.
Suzerain M
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Pivabryh » 06 ноя 2014, 00:57

основной косяк-что пересекались мероприятия равно-ориентированного толка, и весьма равноценные в своей полезности. музыкально-развлекательный блок саавсем-вааще на высоте, за редким исключением (за балЫ не ориентируюсь, но их было каждый день). небыло\незастал микроигрушек, типа как массэффекта прошлогоднего, допускаю что пропустил\не узрел. очень хорошая, многорегиональная компания с болтологией в количестве. хороший зилант.
Pivabryh
Король Карнавала

Сообщение Гектор Луканский » 06 ноя 2014, 09:18

По своему семинару и по схожему по тематике у Фауста,могу сказать,что заинтересованность в технических моделях на РИ растет,что и было заметно по колличеству участников на наших мероприятиях.По ярмарке заметен рост популярности стимпанк направления, и почти полное отсутствие любых доспехов в продаже :shock: и минимум ларп-снаряжения(ни оружия ни масок(кроме докторских)ни доспехов для ларпа). Зато появились работающие за счет электроники магические аксессуары не только у разработчиков но и в продаже.
Черное пламя-2012-Сир Доннар Старк Слезы Дракона-2014 Лакотенент Антонио Гектореску,отряд Маринес Ромии Старая Англия-2013, Сэр Гилфорд Тэлбот ,барон Линтон 1905г (2015)Александр Степанович Попов,изобретатель Ставка-1917(2016),Алексей Алексеевич Брусилов,генерал Во времена мушкетеров-2017-Анри Де Ла Тур и Овернь,синьор де Седан
Гектор Луканский M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 45
Откуда: Москва-Щербинка
Skype: serector1

Сообщение linven » 06 ноя 2014, 18:53

Pivabryh писал(а):небыло\незастал микроигрушек
Ты что подразумеваешь под термином "микроигрушка"? Одна кабинетка там всёже прошла, но на неё был недобор, пришлось перед игрой ходить по ДК и искать праздношатающихся, чтобы уговорить поиграть.
А у вас нет другого ролевого движения? (с) Яр.
linven
Автор РИ-манчкина
Аватара пользователя
Откуда: фрязино

Сообщение VasilisK » 11 ноя 2014, 01:58

Скукота
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Elendile » 11 ноя 2014, 12:16

VasilisK, я на Зиланте один раз был. С тех пор нет желания туда поехать :) разве что просто как вариант побухать с приятелями :)
Мы в ответе за тех, кого приручаем!
http://www.auxilia.ru
Elendile M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Рыцари Стола

Сообщение Ксения » 11 ноя 2014, 17:21

dinarta,
чутка унылее чем стандартно, не досчиталась человек 50 из олдовой и не очень тусовки, с удивлением увидела рекона, который на РИ не ездит.
По программе думаю что Волк будет насыщеннее.

Elendile писал(а):я на Зиланте один раз был. С тех пор нет желания туда поехать :) разве что просто как вариант побухать с приятелями :)
мне вот интересно, на Зиланте Вы были один раз хз когда хз с кем и хз в каком состоянии, но свое ценное мнение желаете высказать именно в этой теме и именно по Зиланту 2014 года. Месье не с кем поговорить уже?
Ксения
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение VasilisK » 12 ноя 2014, 12:05

Elendile писал(а):VasilisK, я на Зиланте один раз был. С тех пор нет желания туда поехать :) разве что просто как вариант побухать с приятелями :)
Ну вот прошлый хвалили, типа "отолкнулся от дна". Но этот показал, что конвент продолжает на дне лежать. Рад, что в следующем году мне туда не нужно.

Ксения, ты чего на Эла агришься? :) Он просто высказал свое мнение :))
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Elendile » 12 ноя 2014, 17:01

VasilisK, да она не только на меня агрится :)
Я был с хорошей компанией, в трезвом состоянии (пили немного, и только вечером на хате), в уже не помню каком году (то ли 2008, то ли 2009).
При этом оценили тот Зилант как выше обычного Зиланта. Из этого я сделал для себя вывод, что это мероприятие не стоит потраченных не него денег и времени.
А в этой теме я высказался только потому, что некоторые присутствующие оценили Зилант как "скучно".
Вон, можно у Пивабрюха спросить - он со мной был на "том" Зиланте - какой был интереснее.
Мы в ответе за тех, кого приручаем!
http://www.auxilia.ru
Elendile M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Рыцари Стола

Сообщение VasilisK » 12 ноя 2014, 17:10

Elendile писал(а):он, можно у Пивабрюха спросить - он со мной был на "том" Зиланте - какой был интереснее.
Гн-у Вронскому обычно весело там где есть огненная вода, вне зависимости от происходящего вокруг :)))
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Ксения » 12 ноя 2014, 20:33

VasilisK,
я "агрюсь"?
Нет, слишком много чести.
Я искренне недоумеваю зачем на вопрос про Зилант 2014 года рассказывать как там было в лохматом году. Актуальной инфы данное сообщение не несет. Постик для того, что бы высказать свое чрезвычайно важное мнение?

ПыСы: милота:
Elendile писал(а):в уже не помню каком году (то ли 2008, то ли 2009)
Ксения
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение VasilisK » 12 ноя 2014, 21:23

Ксения, по-мне, так в тему ))) Если грубо, как был З говном, так и остался :) Стабильность с "то ли 2008, то ли 2009 года" :))))
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение linven » 12 ноя 2014, 21:53

Ну предыдущие Зиланты, для меня по крайнее мере, проходили как-то повеселее, хотя тоже были не очень...
А этот действительно был скучным и если бы не поездка в Свияжск, то было совсем тоскливо.
А у вас нет другого ролевого движения? (с) Яр.
linven
Автор РИ-манчкина
Аватара пользователя
Откуда: фрязино

Сообщение Ксения » 12 ноя 2014, 22:25

VasilisK,
спрашивали впечатление за этот год и инфу, имхо, надо давать по существу.
А то извини, но я могу припомнить как весело мне было на Зиланте в 2002 году, ну или как знатно повеселились на прошлом. Припомнить то могу - да вот только инфы про Зилант этого года не будет.
Разницу понял?
Ксения
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение VasilisK » 12 ноя 2014, 22:31

Ксения писал(а):VasilisK,
спрашивали впечатление за этот год и инфу, имхо, надо давать по существу.
А то извини, но я могу припомнить как весело мне было на Зиланте в 2002 году, ну или как знатно повеселились на прошлом. Припомнить то могу - да вот только инфы про Зилант этого года не будет.
Разницу понял?
Если придираться, то в заголовке темы и первом посте года не проставлено ;)))
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Elendile » 12 ноя 2014, 22:55

Ксения, прошу прощения, что оскорбил ваше невероятно утонченное чувство прекрасного. Постараюсь так больше не делать :)
VasilisK, г-н Вронский несколько изменился за последние года, причем в лучшую сторону :)
Мы в ответе за тех, кого приручаем!
http://www.auxilia.ru
Elendile M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Рыцари Стола


Вернуться в Треп

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2